László Ertl


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1945
Aktuelle Altersklasse: Männer M70
Aktueller Verein: LG BEC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,64
Diskuswurf 1kg
25,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
4:00,63
800m
4:00,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:46,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
38,19
-0,7
1500m
9:12,33
Weitsprung
3,13
+0,4
Diskuswurf 1kg
24,38
Speerwurf 500g
16,26
Fünfkampf
1K5
9:12,33
200
38,19
-0.7
DIS100
24,38
SPE500
16,26
WEI
3,13
+0.4
1611
Fünfkampf Mannschaft
7011
Heinz Wondra (1948) - Lutz Zeisse (1948) - László Ertl (1945)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:06,40
Günter Metz (1942) - Heinz Wondra (1948) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:06,40
Günter Metz (1942) - Heinz Wondra (1948) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,90
Diskuswurf 1kg
23,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,85
Diskuswurf 1kg
23,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,67
200m
36,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,74
200m
36,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
36,45
4x200m Staffel
2:18,10
Christian Fitza (1946) - Lutz Zeisse (1948) - László Ertl (1945) - Heinz Wondra (1948)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,09
Diskuswurf 1kg
26,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
1K5
8:12,93
200
36,61
-0.7
DIS100
25,52
SPE500
14,89
WEI
3,14
+0.1
1850
Fünfkampf Mannschaft
6352
Lutz Zeisse (1948) - Heinz Wondra (1948) - László Ertl (1945)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,00
+0.7
Diskuswurf 1kg
24,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,28
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,28
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,24
+0.9
Dreisprung
6,42
+1.3
Dreisprung
6,47
+1.5
Diskuswurf 1kg
23,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,36
+0.1
Diskuswurf 1kg
24,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
7:25,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
24,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,57
+0,0
200m
35,57
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,54
+1,1
1500m
8:39,57
Weitsprung
3,46
+0,4
Diskuswurf 1kg
25,75
Speerwurf 500g
20,93
Fünfkampf
1K5
8:39,57
200
35,54
+1.1
DIS100
25,75
SPE500
20,93
WEI
3,46
+0.4
2086
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
25,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:21,88
800m
4:12,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,35
0.0
400m
1:22,19
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
15:04,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
5:25,10
Günther Heiliger (1942) - Lutz Zeisse (1948) - László Ertl (1945) - Dieter Müller (1944)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:18,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
17,25
+1,2
400m
1:22,09
Diskuswurf 1kg
26,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
7:21,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
15:46,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:21,29
800m
3:24,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
36,21
800m
3:38,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,95
800m
3:23,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:21,65
Diskuswurf 1kg
25,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,20
-0.6
SPE500
19,03
200
34,57
-0.8
DIS100
22,54
1K5
7:16,49
2203
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:19,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:19,26
Weitsprung
3,42
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,42
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,32
+0,2
1500m
7:21,57
Diskuswurf 1kg
24,59
Speerwurf 500g
19,23
Fünfkampf
WEI
3,24
-0,3
DIS100
24,59
200
34,32
0,2
SPE500
19,23
1K5
7:21,57
2268
Fünfkampf Mannschaft
6670
Gerd Krämer (1946) - László Ertl (1945) - Christian Fitza (1946)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
26,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,83
Weitsprung
3,47
+0.0
Kugelstoß (4kg)
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,93
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,22
Diskuswurf 1kg
25,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,61
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:21,34
800m
3:07,65
4x100m Staffel
1:09,64
Christian Fitza (1946) - László Ertl (1945) - Uwe Kleinebrahm (1947) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:09,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:16,47
László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942) - Herbert Schoormann (1941) - Wolf-Dieter Gruber (1944)
4x400m Staffel
5:37,70
Uwe Kleinebrahm (1947) - Roland Elsner (1942) - László Ertl (1945) - Wolf-Dieter Gruber (1944)
3x1000m Staffel
12:48,19
Wolf-Dieter Gruber (1944) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,90
-0,8
800m
3:15,97
1500m
7:04,57
Diskuswurf 1kg
23,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,80
Diskuswurf 1kg
24,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:19,73
800m
3:23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,56
800m
3:29,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
36,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
27,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,96
Diskuswurf 1kg
25,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,49
+0,2
SPE500
19,53
200
34,89
+0,9
DIS100
24,69
1K5
7:00,78
2411
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
17,13
+1,3
Weitsprung
3,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,27
+0,7
1500m
7:23,14
Weitsprung
3,42
+0,1
Diskuswurf 1kg
24,51
Speerwurf 500g
17,46
Fünfkampf
WEI
3,42
0,1
SPE500
17,46
200
34,27
0,7
DIS100
24,51
1K5
7:23,14
2280
Fünfkampf Mannschaft
7565
Gerd Krämer (1946) - Christian Fitza (1946) - László Ertl (1945)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:00,58
László Ertl (1945) - Christian Fitza (1946) - Werner Kappei (1943) - Dieter Müller (1944)
Diskuswurf 1kg
25,65
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
5:18,03
Werner Kappei (1943) - László Ertl (1945) - Christian Fitza (1946) - Roland Elsner (1942)
3x1000m Staffel
12:19,85
Wolf-Dieter Gruber (1944) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:23,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:18,27
800m
3:06,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,23
+1,7
400m
1:18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,76
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:17,76
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:03,74
László Ertl (1945) - Werner Kappei (1943) - Roland Elsner (1942) - Günther Heiliger (1942)
4x400m Staffel
5:12,13
Roland Elsner (1942) - László Ertl (1945) - Werner Kappei (1943) - Günther Heiliger (1942)
3x1000m Staffel
12:47,40
László Ertl (1945) - Wolf-Dieter Gruber (1944) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,95
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
17,03
-0,4
200m
34,39
-0,3
Weitsprung
3,35
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:25,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:21,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:21,03
4x100m Staffel
1:08,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:08,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:27,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:20,67
800m
3:21,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
35,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
25,75
Speerwurf 500g
21,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
25,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
25,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
21,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
21,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,62
-0,6
SPE500
21,94
200
33,92
+0,0
DIS100
24,99
1K5
7:04,39
2565
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,86
+1,0
1500m
7:14,28
Weitsprung
3,41
+0.6
Diskuswurf 1kg
24,46
Speerwurf 500g
21,12
Fünfkampf
WEI
3,41
+0,6
SPE500
21,12
200
34,86
+1,0
DIS100
24,46
1K5
7:14,28
2364
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
24,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
16,78
+0,6
Diskuswurf 1kg
23,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
5:33,31
Wolf-Dieter Gruber (1944) - László Ertl (1945) - Herbert Schoormann (1941) - Roland Elsner (1942)
3x1000m Staffel
11:41,49
Wolf-Dieter Gruber (1944) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
16,56
-0,5
400m
1:20,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
33,86
+0,7
400m
1:20,91
800m
3:19,18
4x100m Staffel
1:05,23
Siegmar Baumann (1944) - Roland Elsner (1942) - László Ertl (1945) - Wolf-Dieter Gruber (1944)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:18,84
4x100m Staffel
1:10,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,23
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:22,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,99
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
33,59
+0,0
800m
3:02,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
33,59
+0,0
800m
3:02,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:57,33
Wolf-Dieter Gruber (1944) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
17,23
-0,5
4x100m Staffel
1:01,12
Weitsprung
3,26
-2,4
Diskuswurf 1kg
25,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:18,98
800m
3:04,76
4x200m Staffel
2:16,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,00
800m
3:21,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,75
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
2:23,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
26,39
Speerwurf 600g
20,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:44,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
32,84
+1,0
1500m
6:59,45
Weitsprung
3,52
+1.1
Diskuswurf 1kg
19,35
Speerwurf 600g
22,52
Fünfkampf
WEI
3,52
+1,1
SPE600
22,52
200
32,84
+1,0
DIS100
19,35
1K5
6:59,45
2116
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
12:41,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
33,02
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,98
Lutz Zeisse (1948) - Walter Busenbender (1947) - László Ertl (1945) - Heinz Wondra (1948)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:16,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
57,03
László Ertl (1945) - Walter Busenbender (1947) - Lutz Zeisse (1948) - Heinz Wondra (1948)
4x400m Staffel
4:45,61
Heinz Wondra (1948) - Walter Busenbender (1947) - Lutz Zeisse (1948) - László Ertl (1945)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:17,56
4x100m Staffel
1:10,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,79
1500m
7:01,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:23,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:30,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:14,23
4x100m Staffel
1:01,45
László Ertl (1945) - Werner Kappei (1943) - Roland Elsner (1942) - Lutz Zeisse (1948)
Diskuswurf 1kg
25,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
14:09,32
Diskuswurf 1kg
26,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:13,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:11,06
800m
2:51,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:56,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:13,40
800m
2:48,86
4x200m Staffel
2:08,00
Peter Steinmetz (1945) - Werner Kappei (1943) - László Ertl (1945) - Rudolf Wondriok (1943)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
26,84
Speerwurf 600g
22,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
8,25
Diskuswurf 1kg
28,00
Speerwurf 600g
21,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,61
-0,1
SPE600
20,85
200
31,47
+0,4
DIS100
25,45
1K5
6:00,77
2594
Fünfkampf Mannschaft
7770
Werner Kappei (1943) - László Ertl (1945) - Heinz Wondra (1948)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
6:03,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
32,19
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:12,05
400m
1:11,36
800m
2:50,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,71
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
32,51
+1,4
800m
2:44,36
Diskuswurf 1kg
27,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
5:03,38
László Ertl (1945) - Werner Kappei (1943) - Roland Elsner (1942) - Rudolf Wondriok (1943)
3x1000m Staffel
11:10,50
László Ertl (1945) - Rudolf Wondriok (1943) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:35,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:11,60
4x100m Staffel
1:00,70
Werner Kappei (1943) - Walter Busenbender (1947) - Lutz Zeisse (1948) - László Ertl (1945)
Dreikampf
50
8,1
KUG500
8,56
WEI
3,75
0,0
1420
Dreikampf Mannschaft
4038
Werner Kappei (1943) - László Ertl (1945) - Lutz Zeisse (1948)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:57,60
3x1000m Staffel
11:24,75
Rudolf Wondriok (1943) - László Ertl (1945) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
29,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
13:12,43
Diskuswurf 1kg
30,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
13:07,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:10,01
800m
2:42,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
29,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
29,41
Speerwurf 600g
23,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
23,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,47
+0,0
SPE600
20,49
200
33,05
-2,4
DIS100
26,23
1K5
6:08,53
2422
Fünfkampf Mannschaft
5911
Gerd Krämer (1946) - László Ertl (1945) - Lutz Zeisse (1948)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,57
0,40
SPE600
19,61
200
32,14
0,9
DIS100
26,88
1K5
6:10,10
2497
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:12,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,34
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:19,93
László Ertl (1945) - Rudolf Wondriok (1943) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,77
1500m
5:41,64
4x100m Staffel
1:00,83
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:52,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:52,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:48,09
László Ertl (1945) - Rudolf Wondriok (1943) - Roland Elsner (1942)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:48,09
László Ertl (1945) - Rudolf Wondriok (1943) - Roland Elsner (1942)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:12,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,79
+0,7
SPE600
20,60
200
31,22
+0,9
DIS100
29,55
1K5
5:49,21
2448
Fünfkampf Mannschaft
7220
Heinz Wondra (1948) - László Ertl (1945) - Werner Kappei (1943)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,72
1500m
5:42,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:46,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:12,45
800m
2:39,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:14,62
800m
2:46,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
29,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,57
1500m
5:58,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,76
-0,6
SPE600
20,26
200
30,86
1,1
DIS100
22,27
1K5
5:51,15
2297
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,79
-0,2
Kugelstoß (5kg)
8,79
Diskuswurf 1kg
27,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:12,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:37,76