Gebeyehu Filfil


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: Eintracht Frankfurt e.V.
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,60
-0,1
80H
12,07
+0,3
HOC
1,60
SPE600
38,84
WEI
5,29
+0,1
2696
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-0
100m
12,48
4x100m Staffel
46,52
Gebeyehu Filfil (2007) - Laurin Hanke (2006) - Alexander Schön (2006) - Nicolas Ziegler (2006)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,50
Speerwurf 600g
37,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-0
100m
12,59
-0
800m
2:13,04
80m Hürden
11,91
838
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
+0,2
80m Hürden
12,36
-0,1
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,34
0,0
Kugelstoß (4kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,64
-0,1
80H
12,55
-0,3
HOC
1,57
SPE600
33,82
WEI
5,44
+0,1
2626
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,57
0,0
80H
12,45
-0,7
1066
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
-0
300m
39,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,21
BAL
44,50
WEI
4,42
1303
Vierkampf
75
10,21
BAL
44,50
HOC
1,49
WEI
4,42
1777
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:58,61
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,42
800m
2:21,86
60m Hürden
10,51
4x75m Staffel
40,04
Matej Brkic (2008) - Kaydin Jones (2008) - Gebeyehu Filfil (2007) - Giuliano Guccione (2007)
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,70
3000m
10:31,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
28,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
60m
8,50
800m
2:31,62
60m Hürden
10,18
4x75m Staffel
41,68
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,46
60m Hürden
10,32
-0
4x75m Staffel
39,56
Speerwurf 400g
32,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,06
60m Hürden
10,58
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,46
Speerwurf 400g
32,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,72
60m Hürden
10,81
Ballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
60m Hürden
10,54
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,47
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:15,89
Niklas Storck (2007) - Laurin Hanke (2006) - Gebeyehu Filfil (2007)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:15,89
Niklas Storck (2007) - Laurin Hanke (2006) - Gebeyehu Filfil (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,83
75
10,70
800
2:18,90
BAL
42,50
WEI
4,21
2197
Blockwettkampf Mannschaft
6800
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,00
0.0
75
11,10
-0.2
800
2:30,78
BAL
43,00
WEI
4,33
2089
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,00
0.0
75
11,10
-0.2
800
2:30,78
BAL
43,00
WEI
4,33
2089
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Blockwettkampf Mannschaft
6440
Nicolas Ziegler (2006) - Gebeyehu Filfil (2007) - Laurin Hanke (2006)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Blockwettkampf Mannschaft
6440
Nicolas Ziegler (2006) - Gebeyehu Filfil (2007) - Laurin Hanke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
-1.2
800m
2:19,75
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:46,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
60m
8,88
800m
2:28,06
60m Hürden
12,04
4x75m Staffel
40,16
Gebeyehu Filfil (2007) - Noah Zehnpfund (2006) - Laurin Hanke (2006) - Nicolas Ziegler (2006)
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
60m
8,82
800m
2:27,03
60m Hürden
11,13
Weitsprung
4,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
47,44
Dreikampf
50
7,89
SCH
41,00
WEI
4,15
1100
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,84
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
800m
2:33,04
Weitsprung
4,10
Schlagballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,68
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,48
WEI
3,46
+0,0
SCH
32,00
888
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
50m
8,27
800m
2:43,07
Weitsprung
3,71
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,31
SCH
35,50
891
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Weitsprung
3,30
Schlagballwurf
34,00
Dreikampf
50
8,4
WEI
3,30
SCH
34,00
890
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
Weitsprung
3,30
Schlagballwurf
34,00
Dreikampf
50
8,42
WEI
3,30
SCH
34,00
890
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:06,81
Mike Wenzek (2005) - Nils Müller (2006) - Gebeyehu Filfil (2007)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018