Nele Weßel


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Königsteiner Leichtathletikverein
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:26,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:31,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:33,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,69
600m
1:32,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,40
800m
2:05,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,31
3000m
10:33,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,81
800m
2:11,18
1500m
4:52,72
1500m
4:42,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,41
1500m
4:36,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,23
800m
2:07,54
4x400m Staffel
3:50,97
Vera Titze (1997) - Hendrikje Richter (1997) - Tiziana Ziegan (1999) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:31,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,73
600m
1:32,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,53
800m
2:10,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,62
800m
2:10,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,99
4x200m Staffel
1:40,15
Hendrikje Richter (1997) - Franziska Kindt (1993) - Nele Weßel (1999) - Alena Gerken (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,17
400m
57,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:45,27
Eileen Lachmann (1999) - Nele Weßel (1999) - Tiziana Ziegan (1999) - Amina Sarbut (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:00,17
400m Hürden (0,762m)
1:01,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:00,76
400m Hürden (0,762m)
1:00,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:00,38
400m Hürden (0,762m)
1:01,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:00,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,4
4x400m Staffel
3:44,28
Lea Kahlert (1999) - Nele Weßel (1999) - Laura Großhaus (1998) - Anna Wagner (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
59,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,57
-1,3
400m
56,51
400m Hürden (0,762m)
1:01,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,96
-1,0
800m
2:14,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,73
800m
2:11,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,22
400m
56,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,19
150m
18,73
60m Hürden
9,21
60m Hürden
9,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,15
60m Hürden
9,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,11
400m Hürden (0,762m)
1:00,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:01,89
400m Hürden (0,762m)
1:00,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
59,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,16
+1,8
400m
56,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
59,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,17
400m Hürden (0,762m)
1:00,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
-1,9
200m
26,29
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,26
+2,4
300m
40,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,41
400m
57,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
60m
8,09
200m
25,28
60m Hürden
9,05
60m Hürden
9,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
8,08
200m
25,24
400m
56,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
60m
8,05
150m
18,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,12
60m Hürden
8,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:00,76
400m Hürden (0,762m)
1:02,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:01,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:40,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,47
400m Hürden (0,762m)
1:03,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,18
+0,2
400m
57,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,23
-0,8
300m
40,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,83
+0,1
4x400m Staffel
4:01,73
Ida Fröhlich (1996) - Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Pauline Hedrich (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,00
800m
2:18,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,38
400m
56,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,19
60m
8,20
200m
25,34
4x200m Staffel
1:42,39
Hendrikje Richter (1997) - Nele Weßel (1999) - Pauline Hedrich (1997) - Ida Fröhlich (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,28
400m
57,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,80
300m
39,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,17
4x75m Staffel
37,00
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,79
+0,3
WEI
5,15
-0,3
KUG300
10,21
HOC
1,52
80H
12,02
SPE500
30,11
800
2:20,40
3806
Siebenkampf Mannschaft
10448
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Victoria Sade Adu (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,25
300m
40,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,04
+0,0
200m
25,99
+0,2
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
-0,6
100m
12,86
+0,4
100m
12,84
-0,4
300m
40,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
5,35
0,0
80H
12,02
-0,5
BAL
40,00
100
12,82
-1,3
2K0
7:01,30
2776
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,10
-1,0
80m Hürden
12,16
80m Hürden
12,16
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
100m
12,67
-0,3
100m
12,77
+1,7
300m
40,55
800m
2:20,86
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,64
-0,1
WEI
5,19
-0,6
HOC
1,52
KUG300
10,76
2183
Siebenkampf
100
12,64
-0,1
WEI
5,19
-0,6
KUG300
10,76
HOC
1,52
80H
12,40
SPE500
28,90
800
2:20,87
3806
Siebenkampf Mannschaft
10502
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Victoria Sade Adu (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,44
+0,0
Hochsprung
1,44
Speerwurf 500g
24,50
Blockwettkampf Sprint
80H
12,44
+0,0
HOC
1,44
SPE500
24,50
1482
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,72
+1,2
80H
12,24
+1,5
WEI
5,25
+0,5
BAL
42,50
2K0
7:04,57
2772
Blockwettkampf Mannschaft
12554
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Victoria Sade Adu (2000) - Alina Rücker (2000) - Lena Schaffrath (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,8
80m Hürden
12,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
21,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,67
+2,5
80H
11,94
+3,0
WEI
4,70
+0,2
BAL
45,20
2K0
7:16,54
2734
Blockwettkampf Mannschaft
12548
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Victoria Sade Adu (2000) - Merle Prchal (1999) - Nathalie Fielsch (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,50
Speerwurf 500g
25,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
+0.4
800m
2:23,47
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,28
Speerwurf 500g
24,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
100m
12,95
600m
1:44,60
60m Hürden
9,13
60m Hürden
10,01
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (3kg)
10,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,02
800
2:26,75
60H
9,11
WEI
5,30
KUG300
10,50
2827
Fünfkampf Mannschaft
12625
Nele Weßel (1999) - Merle Prchal (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Victoria Sade Adu (2000) - Alina Rücker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,49
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,24
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000) - Victoria Sade Adu (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,94
4x200m Staffel
1:48,88
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000) - Victoria Sade Adu (2000)
Weitsprung
5,32
Kugelstoß (3kg)
10,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
60m
8,28
600m
1:40,60
60m Hürden
9,42
60m Hürden
9,58
Kugelstoß (3kg)
9,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,22
-3,3
800m
2:21,26
4x75m Staffel
37,76
Eileen Lachmann (1999) - Carolin Lachmann (1999) - Amina Sarbut (1998) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,77
+0,0
2K0
7:11,21
80H
12,50
-0,1
WEI
4,78
+0,7
BAL
47,00
2718
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,92
+0,5
80H
12,74
+0,0
WEI
5,08
+0,0
HOC
1,44
SPE500
23,80
2582
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
+0,7
800m
2:21,82
80m Hürden
12,60
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,03
Kugelstoß (3kg)
8,85
Speerwurf 500g
20,08
Siebenkampf
100
12,97
+0,7
WEI
5,03
KUG300
8,85
HOC
1,40
80H
12,60
+0,0
SPE500
20,08
800
2:21,82
3502
Siebenkampf Mannschaft
10255
Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Merle Prchal (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,69
Speerwurf 500g
21,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,66
+0,9
80m Hürden
12,73
+0,2
4x100m Staffel
51,54
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Amina Sarbut (1998) - Denise Foerster (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
+1,0
100m
13,62
+0,0
800m
2:22,65
2000m
7:04,81
Weitsprung
4,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,96
+1,5
80H
13,05
-0,3
WEI
4,96
+1,2
BAL
39,50
2K0
7:01,60
2651
Blockwettkampf Mannschaft
12229
Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Merle Prchal (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Denise Foerster (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
21,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
-0,5
80m Hürden
12,70
-0,6
Weitsprung
4,69
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,29
+0,0
2000m
6:58,54
80m Hürden
12,85
Weitsprung
5,00
Ballwurf
38,00
Blockwettkampf Lauf
100
13,29
+0,0
80H
12,85
WEI
5,00
BAL
38,00
2K0
6:58,54
2633
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:21,95
Nathalie Fielsch (1999) - Amina Sarbut (1998) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,70
Speerwurf 500g
19,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
800m
2:22,90
60m Hürden
9,68
Weitsprung
5,06
Kugelstoß (3kg)
9,25
Fünfkampf
60
8,28
800
2:22,90
60H
9,68
WEI
5,06
KUG300
9,25
2682
Fünfkampf Mannschaft
12235
Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Denise Foerster (1998) - Merle Prchal (1999) - Nathalie Fielsch (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m
8,18
300m
42,32
800m
2:22,54
60m Hürden
9,79
60m Hürden
9,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:49,12
Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Nathalie Fielsch (1999) - Nina Kämpfe (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,71
800m
2:25,58
4x200m Staffel
1:49,90
Nele Weßel (1999) - Amina Sarbut (1998) - Nathalie Fielsch (1999) - Denise Foerster (1998)
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
100m
13,01
600m
1:45,7
60m Hürden
9,96
60m Hürden
9,81
Kugelstoß (3kg)
7,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,00
4x75m Staffel
40,71
Nele Weßel (1999) - Alina Rücker (2000) - Laura Felski (2000) - Nathalie Fielsch (1999)
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,50
WEI
5,07
HOC
1,30
BAL
37,00
1862
Vierkampf Mannschaft
8704
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Merle Prchal (1999) - Alina Rücker (2000) - Laura Felski (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,28
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000) - Filiz Schultze (1999)
4x75m Staffel
40,24
Filiz Schultze (1999) - Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,50
1K0
3:19,01
60H
10,32
WEI
4,93
BAL
34,00
2462
Blockwettkampf Mannschaft
11273
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Merle Prchal (1999) - Laura Felski (2000) - Alina Rücker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+0,0
800m
2:25,41
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:00,75
Merle Prchal (1999) - Laura Felski (2000) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,42
WEI
4,70
HOC
1,32
BAL
36,00
1835
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m
8,57
800m
2:29,09
4x100m Staffel
58,02
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000) - Merle Prchal (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
60
8,67
800
2:32,22
60H
10,62
WEI
4,79
2029
Vierkampf Mannschaft
9295
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Merle Prchal (1999) - Laura Felski (2000) - Alina Rücker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m Hürden
10,64
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
800m
2:40,98
60m Hürden
11,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,95
Nele Weßel (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Annalena Mandic (1999) - Merle Prchal (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,92
60H
11,48
WEI
4,02
SCH
30,00
2K0
7:26,11
2219
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
800m
2:38,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
800m
2:40,83
4x50m Staffel
29,29
Annalena Mandic (1999) - Laura Felski (2000) - Nina Kämpfe (1999) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,82
WEI
4,04
SCH
27,00
1219
Dreikampf Mannschaft
5779
Nele Weßel (1999) - Alina Rücker (2000) - Nina Kämpfe (1999) - Laura Felski (2000) - Lea Noack (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:28,33
Annalena Mandic (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
50m
7,70
800m
2:46,61
4x100m Staffel
1:01,98
Annalena Mandic (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Alina Rücker (2000) - Nele Weßel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
800m
2:56,70
4x50m Staffel
30,14
Nele Weßel (1999) - Jessica Berger (1999) - Nina Kämpfe (1999) - Anna-Marie Asmus (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,22
Jessica Berger (1999) - Gabriela Kilank (1999) - Nele Weßel (1999) - Denise Wilcke (1998)
4x50m Staffel
30,34
Denise Wilcke (1998) - Gabriela Kilank (1999) - Nele Weßel (1999) - Jessica Berger (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:07,35
Nele Weßel (1999) - Laura Felski (2000) - Annalena Mandic (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,01