Sasha Müller


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SSC Hanau-Rodenbach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:22,38
Karl Wandukwa (2001) - Evan Habtemichael (2001) - Sasha Müller (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:22,38
Karl Wandukwa (2001) - Evan Habtemichael (2001) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:05,16
Sasha Müller (2001) - Karl Wandukwa (2001) - Max Grabosch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:27,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,86
800m
2:07,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:33,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:19,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:02,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:02,92
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:56,43
Karl Wandukwa (2001) - Sasha Müller (2001) - Marius Abele (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:34,98
Philip Ahne (1998) - Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001) - Johannes Fleiner (1999)
3x1000m Staffel
8:22,52
Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001) - Jonas Rapp (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:12,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:17,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:34,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:04,74
Karl Wandukwa (2001) - Sasha Müller (2001) - Marius Abele (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:36,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:04,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:10,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:15,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:12,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:05,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:37,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:56,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:19,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:22,02
Sasha Müller (2001) - Karl Wandukwa (2001) - Max Grabosch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:57,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:33,75
Karl Wandukwa (2001) - Max Grabosch (2002) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
14,17
+0,0
BAL
48,50
100
12,52
-1,2
WEI
5,32
-0,9
2K0
6:08,38
2527
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,80
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,4
-0,2
800m
2:03,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:31,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,66
3000m
9:19,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:19,99
Thomas Ott (2000) - Sasha Müller (2001) - Marius Abele (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:41,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:19,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:47,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
-0,3
800m
2:11,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:18,13
Thomas Ott (2000) - Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
+2,3
100m
12,54
+1,5
800m
2:13,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:32,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,70
3000m
9:52,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,05
800m
2:11,60
4x75m Staffel
39,78
Sasha Müller (2001) - Maximilian Hamburger (2002) - Lukas Seibel (2002) - Florian Zorn (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:49,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,20
-1,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:07,42
Karl Wandukwa (2001) - Max Grabosch (2002) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:49,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:31,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
75m
10,32
800m
2:17,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:11,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,20
-0,5
75m
10,28
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:17,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,13
3000m
9:52,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:54,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
75m
11,02
800m
2:22,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:54,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:10,47
Jan Reifenberger (2000) - Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:33,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:27,13
Jan Reifenberger (2000) - Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:29,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:19,33
Jan Reifenberger (2000) - Marius Abele (2000) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:41,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:38,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:41,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,11
4x75m Staffel
45,69
Jeremy Monroe (2002) - Marius Abele (2000) - Jonas Rapp (2000) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:13,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
50m
8,27
800m
2:38,74
4x50m Staffel
31,32
Schlagballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:22,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:55,99
Arne Hestermann (2001) - Filip Radovic (2001) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,44
WEI
3,77
SCH
40,50
993
Dreikampf Mannschaft
5148
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:55,93
Filip Radovic (2001) - Arne Hestermann (2001) - Sasha Müller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,94
4x75m Staffel
46,92
Sasha Müller (2001) - Marius Abele (2000) - Mahmoud Gassem (2001) - Arne Hestermann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:32,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:32,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:49,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:00,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:47,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:42,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:38,51
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018