Teetje Thomas


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG ovag Friedberg-Fauerbach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,6
Robin Flach (1998) - Nils Eckhardt (1999) - Teetje Thomas (1999) - Manuel Christof (1999)
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,26
Teetje Thomas (1999) - Dirk Leiacker (1999) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+0,0
100m
12,13
+0,0
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,37
+0,4
4x100m Staffel
44,88
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
-0,3
Stabhochsprung
4,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,19
Alexander Decher (2000) - Dirk Leiacker (1999) - Teetje Thomas (1999) - Nils Eckhardt (1999)
Stabhochsprung
3,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,27
Janis Schmidt (1997) - Alexander Decher (2000) - Teetje Thomas (1999) - Nils Eckhardt (1999)
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,83
Teetje Thomas (1999) - Nils Eckhardt (1999) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
4x100m Staffel
47,64
Teetje Thomas (1999) - Nils Eckhardt (1999) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,39
Manuel Christof (1999) - David Michel (1999) - Teetje Thomas (1999) - Felix Schröder (1998)
Weitsprung
4,90
+0.5
Kugelstoß (5kg)
8,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,98
David Michel (1999) - Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999)
Stabhochsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,00
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,24
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (4kg)
8,48
Speerwurf 600g
32,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,51
100
13,15
-1,9
KUG400
9,06
WEI
4,63
-1,6
1851
Neunkampf
HOC
1,51
100
13,15
-1,9
KUG400
9,06
WEI
4,63
-1,6
STA
2,90
80H
14,35
-1,8
DIS100
23,40
SPE600
28,44
1K0
3:35,72
4108
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+1,0
Kugelstoß (4kg)
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,7
HOC
1,52
KUG400
8,25
WEI
4,65
1840
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,32
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,24
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,24
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,32
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,06
+2,8
80H
13,79
+4,1
WEI
4,54
+1,2
HOC
1,50
SPE600
27,51
2346
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,93
Teetje Thomas (1999) - Nils Eckhardt (1999) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,24
4x100m Staffel
50,94
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Stabhochsprung
3,00
Speerwurf 600g
33,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,26
+1,1
80H
14,47
+0,8
WEI
4,47
+0,6
HOC
1,44
SPE600
30,35
2287
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+1,1
100m
13,39
-0,5
300m
44,06
4x100m Staffel
51,08
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Manuel Christof (1999) - David Michel (1999)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,20
+0,6
Kugelstoß (4kg)
7,89
Speerwurf 600g
31,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
+0,0
4x100m Staffel
50,49
Alexander Decher (2000) - David Michel (1999) - Benjamin Erler (2000) - Teetje Thomas (1999)
Stabhochsprung
2,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
300m
43,71
4x100m Staffel
55,35
Tim Dillemuth (2001) - Manuel Christof (1999) - Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000)
Weitsprung
4,62
Kugelstoß (4kg)
7,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,33
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Benjamin Erler (2000) - David Michel (1999)
Stabhochsprung
2,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,87
Robin Flach (1998) - Janis Schmidt (1997) - Thomas Gerke-Fabian (1997) - Teetje Thomas (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,35
200m
27,56
Weitsprung
4,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,59
Manuel Christof (1999) - David Michel (1999) - Nils Eckhardt (1999) - Teetje Thomas (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,29
-1,1
4x100m Staffel
55,30
Nils Eckhardt (1999) - Manuel Christof (1999) - Teetje Thomas (1999) - David Michel (1999)
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,55
+0,2
Weitsprung
4,17
Speerwurf 600g
25,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
59,32
Nils Eckhardt (1999) - Manuel Christof (1999) - Teetje Thomas (1999) - David Michel (1999)
Speerwurf 600g
21,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,51
WEI
3,79
BAL
31,50
1022
Vierkampf
75
11,52
WEI
3,79
BAL
31,50
HOC
1,26
1373
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
4x75m Staffel
45,72
Teetje Thomas (1999) - Alexander Decher (2000) - Thorben Grieger (1999) - Mats Doufrain (2000)
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,00
0.0
Kugelstoß (3kg)
6,97
Speerwurf 400g
24,10
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,36
4x75m Staffel
44,45
Robin Rombock (1999) - Tim Dillemuth (2001) - Thorben Grieger (1999) - Teetje Thomas (1999)
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Speerwurf 400g
23,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
+0,0
Weitsprung
4,05
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,31
+0,0
1000m
3:55,21
+0,0
60m Hürden
12,80
+0,0
Weitsprung
4,13
+0,0
Ballwurf
29,50
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,35
+0,0
Hochsprung
1,24
+0,0
Ballwurf
32,50
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,31
60m Hürden
13,47
4x75m Staffel
46,01
Lucas Kern (2000) - Mats Doufrain (2000) - Julian Beims (1999) - Teetje Thomas (1999)
Weitsprung
3,72
Kugelstoß (3kg)
5,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,92
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018