Jonas Smolka


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: TSV 1885 Friedberg-Fauerbach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,62
Speerwurf 700g
42,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
60m
7,60
60m Hürden
9,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,38
-0
4x100m Staffel
46,66
Nils Bachmann (2004) - Yasin Bak (2004) - Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004)
Weitsprung
5,61
0,0
Speerwurf 600g
41,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,85
Speerwurf 600g
37,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,59
-2,3
Speerwurf 600g
46,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,75
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Leo Alexander Schubring (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
-0.6
300m
37,84
80m Hürden
11,41
Speerwurf 600g
46,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
45,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,12
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Johan Natalio (2004) - Benedict Michel (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,12
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Johan Natalio (2004) - Benedict Michel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,73
+0.4
80H
11,36
+1.2
HOC
1,72
SPE600
46,99
WEI
6,02
0.0
3016
Blockwettkampf Mannschaft
7952
Jonas Smolka (2004) - Benedict Michel (2004) - Johan Natalio (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
-1.6
100m
11,90
0.0
300m
38,73
4x100m Staffel
46,95
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Johan Natalio (2004) - Vincent Illhardt (2004) - Benedict Michel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,06
-0.7
80H
11,75
0.0
HOC
1,60
SPE600
39,88
WEI
5,52
0.0
2799
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,06
-0.7
80H
11,75
0.0
HOC
1,60
SPE600
39,88
WEI
5,52
0.0
2799
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
-0.7
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,80
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,50
60m
7,54
300m
37,82
4x100m Staffel
49,09
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Johan Natalio (2004)
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,05
Weitsprung
5,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,54
Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Johan Natalio (2004) - Ray Kabuya (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,01
0.0
4x100m Staffel
46,04
Yasin Bak (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Felix Schlosser (2003)
Speerwurf 600g
39,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,97
Benedict Michel (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Julian Markof (2003)
4x100m Staffel
47,25
Benedict Michel (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Julian Markof (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,71
Benedict Michel (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Julian Markof (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
300m
39,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
-0.7
100m
12,48
-0.8
Weitsprung
5,42
-0.9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,10
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Julian Markof (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
100m
12,40
-0.4
100m
12,34
80m Hürden
12,38
4x100m Staffel
47,39
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Julian Markof (2003)
Weitsprung
5,28
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,48
-0.8
HOC
1,51
KUG400
9,18
WEI
5,42
0.0
1997
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
100m
12,38
0.0
300m
40,07
4x100m Staffel
49,29
Kaleil Sledge (2004) - Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Jonah Kinnschewski (2003)
Speerwurf 600g
35,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
-0.7
300m
40,52
Speerwurf 600g
35,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
300m
41,48
60m Hürden
9,55
4x100m Staffel
51,42
Finn Müller (2003) - Jonas Smolka (2004) - Kaleil Sledge (2004) - Oleg Schramm (2003)
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,85
4x100m Staffel
52,13
Jonas Smolka (2004) - Esko Rieck (2004) - Finn Müller (2003) - Kaleil Sledge (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,19
+0.0
60m Hürden
9,78
+0.0
Weitsprung
4,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:27,9
Esko Rieck (2004) - Deniz Mazharoglu (2004) - Jonas Smolka (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,16
60m Hürden
9,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,10
-1.0
Hochsprung
1,48
Ballwurf
57,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,48
60H
10,08
WEI
4,03
HOC
1,46
SPE
26,90
2289
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
9,99
60H
9,88
WEI
4,76
+0,0
HOC
1,40
SPE400
32,16
2456
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,18
75m
9,97
60m Hürden
10,28
4x75m Staffel
40,32
Noah Bornmann (2005) - Jonas Smolka (2004) - Benedict Michel (2004) - Esko Rieck (2004)
Weitsprung
4,59
Kugelstoß (3kg)
8,10
Speerwurf 400g
33,66
Ballwurf
56,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,18
75m
9,97
60m Hürden
10,28
4x75m Staffel
40,32
Noah Bornmann (2005) - Jonas Smolka (2004) - Benedict Michel (2004) - Esko Rieck (2004)
Weitsprung
4,59
Kugelstoß (3kg)
8,10
Speerwurf 400g
33,66
Ballwurf
56,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,08
Kugelstoß (3kg)
7,11
Ballwurf
54,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,4
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,29
Kugelstoß (3kg)
8,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,29
Kugelstoß (3kg)
8,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
60m Hürden
10,40
4x75m Staffel
39,66
Kevin Thiele (2003) - Finn Stavenow (2004) - Jonas Smolka (2004) - Felix Schlosser (2003)
Speerwurf 400g
25,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
Weitsprung
4,51
Kugelstoß (3kg)
7,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,62
60H
10,76
WEI
4,06
BAL
49,00
800
2:44,6
2093
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,64
Julian Markof (2003) - Finn Müller (2003) - Jonas Smolka (2004) - Benedict Michel (2004)
4x75m Staffel
39,69
Julian Markof (2003) - Finn Müller (2003) - Jonas Smolka (2004) - Benedict Michel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,40
WEI
3,91
BAL
47,00
1244
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,51
75m
10,26
4x75m Staffel
40,47
Julian Markof (2003) - Finn Müller (2003) - Jonas Smolka (2004) - Noah Bornmann (2005)
Weitsprung
4,19
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,82
Weitsprung
4,12
0.0
Kugelstoß (3kg)
5,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
60m Hürden
10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
4x100m Staffel
58,99
Jonas Smolka (2004) - Jonah Kinnschewski (2003) - Finn Müller (2003) - Benedict Michel (2004)
Hochsprung
1,16
Weitsprung
4,12
Kugelstoß (3kg)
5,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,52
800m
2:48,25
4x50m Staffel
29,41
Jonas Urbanczyk (2004) - Jonas Smolka (2004) - Finn Stavenow (2004) - Benedict Michel (2004)
Schlagballwurf
47,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
Weitsprung
4,10
Schlagballwurf
46,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
Hochsprung
1,18
Weitsprung
4,30
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,66
800m
2:57,54
4x50m Staffel
29,13
Noah Bornmann (2005) - Benedict Michel (2004) - Noah Soll (2004) - Jonas Smolka (2004)
Weitsprung
4,26
Schlagballwurf
48,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,94
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,03
SCH
41,50
WEI
4,10
1083
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
4x50m Staffel
30,52
Jonas Smolka (2004) - Noah Soll (2004) - Constantin Pause (2003) - Glenn Barthel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
Weitsprung
3,93
Schlagballwurf
36,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018