Sayana Wilhelm


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: TSV 1885 Friedberg-Fauerbach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
+0,2
200m
27,29
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
+0,6
200m
27,04
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,48
0.0
4x100m Staffel
49,44
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Sarah Schulz (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:00,69
Lilli Thomalla (2001) - Laura Schien (2003) - Eva Harr (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
4x400m Staffel
4:00,69
Lilli Thomalla (2001) - Laura Schien (2003) - Eva Harr (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,97
-2.4
200m
26,71
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,30
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
4x100m Staffel
49,46
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,30
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
4x100m Staffel
49,46
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:00,23
Lilli Thomalla (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Eva Harr (2001) - Laura Schien (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:00,23
Lilli Thomalla (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Eva Harr (2001) - Laura Schien (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,82
4x100m Staffel
49,51
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,41
+0,9
300m
43,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
-0.1
100m
12,99
200m
26,26
4x100m Staffel
49,50
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:44,17
Anne Schröder (2001) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Lilli Thomalla (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
4x200m Staffel
1:44,69
Anne Schröder (2001) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Lilli Thomalla (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
200m
26,42
4x200m Staffel
1:44,77
Laura Schien (2003) - Annalena Krüger (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,26
200m
26,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,56
60m Hürden
10,15
4x200m Staffel
1:45,90
Laura Schien (2003) - Annalena Krüger (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
200m
26,29
60m Hürden
9,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,53
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Mara Bodenröder (2004)
4x100m Staffel
50,76
Annalena Krüger (2003) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Mara Bodenröder (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,02
Anne Schröder (2001) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
4x100m Staffel
47,74
Anne Schröder (2001) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,27
Anne Schröder (2001) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,62
80m Hürden
13,05
-2.3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,27
Anne Schröder (2001) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,89
Speerwurf 500g
24,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
-1.1
200m
26,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,23
Lucy Peter (2004) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Annalena Krüger (2003)
4x100m Staffel
50,65
Lucy Peter (2004) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Annalena Krüger (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,42
4x100m Staffel
50,11
Lucy Peter (2004) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Annalena Krüger (2003)
Kugelstoß (3kg)
11,47
Speerwurf 500g
21,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,05
+2.4
80H
12,66
+2.6
DIS100
25,41
KUG300
11,73
WEI
4,92
-1.2
2636
Blockwettkampf Mannschaft
7859
Lucy Peter (2004) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,05
+0.1
HOC
1,44
KUG300
11,24
WEI
5,09
0.0
2105
Siebenkampf
100
13,05
+0.1
800
2:38,48
80H
12,73
0.0
HOC
1,44
KUG300
11,24
SPE500
24,17
WEI
5,09
0.0
3563
Siebenkampf Mannschaft
10343
Lucy Peter (2004) - Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
-0.9
100m
13,04
80m Hürden
12,81
-0.8
4x100m Staffel
50,12
Lucy Peter (2004) - Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Annalena Krüger (2003)
Weitsprung
5,10
0.0
Speerwurf 500g
29,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,27
-0.9
4x100m Staffel
48,57
Fabienne Fliedner (2002) - Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
11,29
Diskuswurf 1kg
27,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,72
4x100m Staffel
51,70
Sayana Wilhelm (2003) - Laura Schien (2003) - Klara Beims (2004) - Lucy Peter (2004)
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,92
Kugelstoß (3kg)
10,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:45,01
Fabienne Fliedner (2002) - Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,24
200m
26,63
4x200m Staffel
1:44,71
Fabienne Fliedner (2002) - Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
Kugelstoß (3kg)
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,74
4x100m Staffel
52,32
Laura Schien (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Lucy Peter (2004) - Paula Schröder (2004)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
5,01
Kugelstoß (3kg)
11,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,35
200m
26,90
Weitsprung
5,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,95
Speerwurf 500g
25,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,45
+1,1
WEI
4,91
+0,6
KUG300
10,45
HOC
1,49
80H
13,12
SPE500
28,26
800
2:48,55
3477
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,31
-0,8
4x100m Staffel
50,29
Elena Rieschel (2002) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
Weitsprung
4,82
-0.4
Kugelstoß (3kg)
10,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,13
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
0,0
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
100m
13,36
-1.0
100m
13,22
Weitsprung
5,19
+0.4
Kugelstoß (3kg)
9,42
Speerwurf 500g
28,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,23
-0.7
80H
13,40
-0.6
WEI
5,05
+1.4
KUG
9,66
DIS
26,64
2522
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,21
Weitsprung
4,65
-0.8
Kugelstoß (3kg)
9,79
Speerwurf 500g
28,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,53
Elena Rieschel (2002) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
4x100m Staffel
49,52
Elena Rieschel (2002) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,49
+0,3
80H
13,42
+0,1
WEI
5,03
-0,1
KUG300
10,39
DIS100
25,50
2514
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
+0.4
100m
13,30
80m Hürden
13,37
4x100m Staffel
50,21
Elena Rieschel (2002) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
Weitsprung
4,81
Speerwurf 500g
27,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
5,00
+0.8
100
13,45
-1.6
KUG300
9,91
HOC
1,41
1991
Siebenkampf
KUG300
9,91
WEI
5,00
+0.8
100
13,45
-1.6
HOC
1,41
SPE500
30,89
80H
13,20
-1.3
800
2:33,67
3508
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
100m
13,33
+0.4
80m Hürden
13,37
4x100m Staffel
50,21
Elena Rieschel (2002) - Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
Weitsprung
4,81
Speerwurf 500g
27,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,05
+1,1
4x100m Staffel
51,05
Elena Rieschel (2002) - Eva Harr (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Kyra Engel (2003)
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (3kg)
10,08
Diskuswurf 1kg
24,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,38
300m
43,58
60m Hürden
9,87
4x100m Staffel
52,0
Kugelstoß (3kg)
10,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,39
60m
8,34
4x100m Staffel
51,6
Fabienne Fliedner (2002) - Sayana Wilhelm (2003) - Elena Rieschel (2002) - Kyra Engel (2003)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
10,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,44
60m Hürden
10,18
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,95
-1,5
Kugelstoß (3kg)
10,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,41
-0,7
800
2:39,44
80H
13,54
-1,0
HOC
1,50
KUG300
10,17
SPE500
23,61
WEI
4,94
1,6
3451
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
100m
13,58
Hochsprung
1,45
Speerwurf 500g
27,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
-0,8
100m
13,45
-0,6
Weitsprung
5,26
+0.7
Kugelstoß (3kg)
9,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,13
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,95
Kugelstoß (3kg)
10,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,24
Weitsprung
4,99
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
60H
10,45
75
10,23
WEI
4,93
KUG300
9,96
DIS075
26,99
2514
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
-1,9
100m
13,18
+0,1
4x100m Staffel
51,41
Elena Rieschel (2002) - Eva Harr (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,76
0.0
Kugelstoß (3kg)
8,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,32
Lucy Peter (2004) - Mia Haselhorst (2004) - Paula Schröder (2004) - Sayana Wilhelm (2003)
4x75m Staffel
40,19
Lucy Peter (2004) - Mia Haselhorst (2004) - Paula Schröder (2004) - Sayana Wilhelm (2003)
3x800m Staffel
7:54,32
Rebecca Bröcher (2004) - Klara Beims (2004) - Sayana Wilhelm (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
SPE400
22,14
60H
10,21
HOC
1,36
75
10,43
WEI
4,84
+0,0
2408
Blockwettkampf Mannschaft
7192
Lucy Peter (2004) - Sayana Wilhelm (2003) - Mia Haselhorst (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,40
+1,3
75m
10,48
+1,1
60m Hürden
10,49
+2,1
Weitsprung
4,85
+1,1
Diskuswurf 750g
24,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,26
75m
10,45
60m Hürden
10,25
4x75m Staffel
40,38
Lucy Peter (2004) - Mia Haselhorst (2004) - Paula Schröder (2004) - Sayana Wilhelm (2003)
Weitsprung
4,90
Kugelstoß (3kg)
9,27
Speerwurf 400g
25,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,63
-1,5
4x100m Staffel
50,06
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Lilli Thomalla (2001) - Sayana Wilhelm (2003)
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,84
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,41
Hochsprung
1,47
Weitsprung
5,20
Kugelstoß (3kg)
8,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
4x100m Staffel
51,18
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Lilli Thomalla (2001)
Hochsprung
1,51
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
Hochsprung
1,45
Weitsprung
5,11
Kugelstoß (3kg)
8,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,58
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
8,07
Speerwurf 400g
24,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,82
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,41
Weitsprung
5,00
-2.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,14
800m
2:35,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,45
Hochsprung
1,43
Kugelstoß (3kg)
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
60H
10,39
WEI
4,90
+0,3
DIS075
21,08
75
10,34
KUG300
8,18
2362
Blockwettkampf Mannschaft
6559
Sayana Wilhelm (2003) - Fabienne Fliedner (2002) - Rhea Happel (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,12
4x75m Staffel
39,38
3x800m Staffel
8:00,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,93
Weitsprung
5,11
+1.0
Kugelstoß (3kg)
8,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,32
+1,3
75m
10,28
+0,4
60m Hürden
10,44
+0,1
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,92
+4,5
Kugelstoß (3kg)
8,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
10,29
60H
10,69
WEI
4,46
KUG300
7,50
DIS075
23,57
2293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,41
75m
10,46
60m Hürden
10,56
4x75m Staffel
40,41
Weitsprung
4,78
0.0
Kugelstoß (3kg)
8,40
Diskuswurf 750g
21,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,73
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,90
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
7,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
150m
20,37
60m Hürden
10,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,39
60m Hürden
11,72
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
Weitsprung
4,63
Kugelstoß (3kg)
7,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,54
800m
2:38,34
4x50m Staffel
28,70
Dana Schubert (2003) - Lucy Peter (2004) - Kyra Engel (2003) - Sayana Wilhelm (2003)
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,63
2000m
7:50,79
Weitsprung
4,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,68
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Hochsprung
1,35
Dreikampf
50
7,59
SCH
34,00
WEI
4,79
1406
Dreikampf Mannschaft
4123
Sayana Wilhelm (2003) - Mia Haselhorst (2004) - Rhea Happel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
Weitsprung
4,32
Kugelstoß (3kg)
7,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
BAL
29,50
75
10,9
WEI
4,53
1297
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,14
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,22
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
4x75m Staffel
39,14
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,22
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
3x800m Staffel
8:09,03
Alexandra Göller (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Eva Harr (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:09,03
Alexandra Göller (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Eva Harr (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
4x75m Staffel
39,80
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,51
+0,9
50m
7,68
-0,8
4x75m Staffel
40,14
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
7,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,64
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
75m
10,88
800m
2:38,43
4x75m Staffel
41,09
Anne Schröder (2001) - Wiebke Linek (2001) - Sayana Wilhelm (2003) - Alexandra Göller (2001)
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,18
0,0
Kugelstoß (3kg)
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,37
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,98
60m
9,03
800m
2:40,41
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
800m
2:38,42
4x50m Staffel
29,86
Lisa Schäfer (2002) - Aylin Honca (2003) - Silvana Schwegler (2002) - Sayana Wilhelm (2003)
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,85
WEI
4,30
SCH
34,00
1318
Dreikampf Mannschaft
6176
Vierkampf
50
7,85
WEI
4,30
HOC
1,30
SCH
34,00
1699
Vierkampf Mannschaft
7215
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
2000m
7:54,19
4x50m Staffel
29,64
Weitsprung
4,23
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,91
Dreikampf
50
7,82
SCH
28,50
WEI
4,11
1243
Dreikampf Mannschaft
3679
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m
7,79
800m
2:44,12
4x50m Staffel
30,05
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
Weitsprung
3,97
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,51
+0,1
800m
2:46,31
4x75m Staffel
44,95
Jenny Patrovsky (2000) - Sayana Wilhelm (2003) - Sarah Elena Michel (2000) - Eva Harr (2001)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,81
WEI
4,07
SCH
23,50
1184
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,79
WEI
4,11
SCH
29,50
1256
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
50m
7,87
800m
2:47,74
4x50m Staffel
31,87
Hochsprung
1,21
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,97
SCH
27,00
1150
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
2000m
8:18,11
Weitsprung
3,75
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,35
WEI
3,76
SCH
26,00
1111
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
4x50m Staffel
34,70
3x800m Staffel
10:24,53
Lea Joline Gröb (2003) - Sayana Wilhelm (2003) - Aylin Honca (2003)
Weitsprung
3,77
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
800m
2:56,95
4x50m Staffel
33,87
Weitsprung
3,93
0,0
Ballwurf
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
19,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
8,13
800m
2:58,83
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,38
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,38
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
19,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
19,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
+0,0
4x50m Staffel
35,79
Weitsprung
2,37
+0,0