Apenayan Vasan


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LCO Edenkoben
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,47
400m
49,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,95
-0,7
100m
11,60
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,41
-0,6
200m
22,75
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,43
60m
7,41
200m
23,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
-0.2
Weitsprung
6,13
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,61
-0,5
400
51,96
HOC
1,73
KUG500
10,89
WEI
6,27
0,0
3210
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,07
-0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,67
0.0
200m
23,36
Weitsprung
6,33
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,69
-1.7
100m
11,64
-0.1
200m
23,36
-2.6
4x100m Staffel
43,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,44
200m
23,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,62
-0.1
100m
11,44
200m
22,78
Weitsprung
6,23
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
100m
11,56
400m
52,67
Weitsprung
6,20
+2.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:27,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,42
200m
23,13
200m
23,03
Weitsprung
6,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,29
60m
7,35
200m
23,00
Weitsprung
6,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,37
60m
7,40
4x200m Staffel
1:32,94
Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Adsaiyan Vasan (2000) - Leon Peter (2000)
Weitsprung
6,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,38
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,18
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
4x100m Staffel
43,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,90
-1.5
4x100m Staffel
44,03
Weitsprung
6,19
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,49
4x100m Staffel
45,08
David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Fynn Jung (2002)
Weitsprung
6,19
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,79
-1.4
100m
11,82
-2.8
200m
23,41
4x100m Staffel
44,30
Weitsprung
6,10
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,71
4x100m Staffel
45,11
David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Sebastian Renner (2003)
Weitsprung
6,20
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
4x200m Staffel
1:38,74
Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - David Mees (2002) - Fynn Jung (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
200m
24,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
4x200m Staffel
1:38,72
Fynn Jung (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Apenayan Vasan (2002) - David Mees (2002)
Weitsprung
6,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
80m Hürden
13,09
4x100m Staffel
46,70
David Mees (2002) - Jonas Lang (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Fynn Jung (2002)
Weitsprung
5,49
(-1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,19
WEI
5,70
KUG400
10,40
HOC
1,58
2140
Vierkampf Mannschaft
10111
Fynn Jung (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Jonas Lang (2002) - David Mees (2002) - Sebastian Renner (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-0,2
Weitsprung
5,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
-0,7
100m
12,03
+0,0
4x100m Staffel
49,20
David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Jonas Lang (2002) - Sebastian Renner (2003)
Weitsprung
5,89
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-0.8
100m
12,35
4x100m Staffel
48,94
David Mees (2002) - Jonas Lang (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Fynn Jung (2002)
Weitsprung
5,78
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
+0,2
300m
39,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
100m
12,40
-1.1
300m
39,47
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,92
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
Weitsprung
5,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,67
Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Fynn Jung (2002) - Felix Blessing (2001)
Weitsprung
4,68
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,85
+0.3
WEI
4,47
KUG400
7,53
HOC
1,48
1690
Vierkampf Mannschaft
9606
Julian Geiwiz (2001) - Dennis Mäuslein (2001) - Fynn Jung (2002) - Jonas Lang (2002) - Apenayan Vasan (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,63
0,0
80H
14,42
0,0
WEI
4,54
0,0
HOC
1,47
SPE600
18,55
2168
Blockwettkampf Mannschaft
11559
Dennis Mäuslein (2001) - Julian Geiwiz (2001) - Fynn Jung (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Jonas Lang (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,71
+0,2
100m
13,74
+0,0
4x100m Staffel
49,21
Apenayan Vasan (2002) - Julian Geiwiz (2001) - Dennis Mäuslein (2001) - Fynn Jung (2002)
Weitsprung
4,81
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0,1
300m
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
60m Hürden
10,67
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m Hürden
10,64
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,27
60m Hürden
11,11
4x75m Staffel
41,74
Sebastian Renner (2003) - David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Jonas Lang (2002)
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,94
WEI
4,32
0,0
BAL
36,50
1168
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,88
60H
12,12
WEI
4,31
0,0
BAL
40,00
800
2:37,87
1961
Blockwettkampf Mannschaft
9558
Fynn Jung (2002) - David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Niklas Masser (2003) - Jonas Lang (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,00
Dreikampf
75
11,19
WEI
4,13
0,0
BAL
34,00
1107
Dreikampf Mannschaft
5685
Fynn Jung (2002) - David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Niklas Masser (2003) - Sebastian Renner (2003)
Vierkampf
75
11,19
WEI
4,13
0,0
HOC
1,37
BAL
34,00
1518
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,74
4x75m Staffel
41,10
David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Fynn Jung (2002) - Sebastian Renner (2003)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,36
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,22
60m Hürden
10,96
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,98
60m Hürden
11,92
4x75m Staffel
40,39
David Mees (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Julian Geiwiz (2001) - Apenayan Vasan (2002)
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
60m Hürden
11,74
4x75m Staffel
41,40
David Mees (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Julian Geiwiz (2001) - Apenayan Vasan (2002)
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,28
WEI
3,49
0,0
BAL
35,00
1030
Dreikampf Mannschaft
5201
Dennis Mäuslein (2001) - David Mees (2002) - Sebastian Renner (2003) - Apenayan Vasan (2002) - Nikolas Wolf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,04
60H
11,66
WEI
4,15
0,0
HOC
1,22
SPE400
18,67
1891
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,77
Dreikampf
75
11,47
WEI
4,30
0,0
BAL
35,00
1108
Dreikampf Mannschaft
5254
Julian Geiwiz (2001) - Dennis Mäuslein (2001) - Apenayan Vasan (2002) - Nikolas Wolf (2001) - David Mees (2002)
Vierkampf
75
11,47
WEI
4,30
0,0
HOC
1,25
BAL
35,00
1454
Vierkampf Mannschaft
7075
Julian Geiwiz (2001) - Dennis Mäuslein (2001) - Apenayan Vasan (2002) - Nikolas Wolf (2001) - David Mees (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,93
75m
10,86
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,15
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
60m
9,18
Weitsprung
4,12
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,98
Leon Peter (2000) - Dennis Mäuslein (2001) - Julian Geiwitz (2001) - Apenayan Vasan (2002)
Weitsprung
4,19
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
4x50m Staffel
30,60
Jason Johnson (2002) - David Mees (2002) - Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
4x50m Staffel
31,24
Lukas Leibfried (2001) - Luca Röß (2001) - Apenayan Vasan (2002) - Adsaiyan Vasan (2000)
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:58,13
4x50m Staffel
33,83
Jan Wegmann (2003) - Simon Lawrenz (2002) - Mika Stauder (2002) - Apenayan Vasan (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
1000m
3:49,61
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:55,11
Dreikampf
WEI
3,12
50
8,82
SCH
23,00
734
Dreikampf Mannschaft
3577
Luca Röß (2001) - Apenayan Vasan (2002) - Dennis Mäuslein (2001) - Niclas Klingauf (2001) - Elias Leibfried (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:53,90
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018