Jonas Unruh


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LC Haßloch
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
55,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
55,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
55,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
57,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
57,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,40
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,60
400m
50,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,78
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,50
400m
49,78
Hochsprung
1,80
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,00
Kugelstoß (6kg)
10,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,65
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,3
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,60
4x200m Staffel
1:35,07
Dennis Mäuslein (2000) - Jonas Unruh (2000) - Simon Endres (2000) - Marius Reichert (2001)
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,31
60m
7,26
200m
22,87
+0,0
200m
22,82
+0,0
4x200m Staffel
1:32,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,08
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
4x200m Staffel
1:33,44
Dennis Schwalb (1991) - Florian Fleischbein (1989) - Reuben Kunitz (1996) - Jonas Unruh (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,50
60m
7,37
200m
23,41
4x200m Staffel
1:33,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,42
200m
23,49
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,57
+0,0
100m
11,45
+1,1
200m
23,21
-0,7
4x100m Staffel
43,27
Dennis Schwalb (1991) - Jonas Unruh (2000) - Florian Fleischbein (1989) - Julian Opitz (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,46
0,0
4x100m Staffel
43,04
Jonas Unruh (2000) - Raphael Tremmel (1996) - Florian Fleischbein (1989) - Julian Opitz (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,54
+1,0
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,21
-0,9
Weitsprung
6,03
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,18
-1,4
Hochsprung
1,84
Diskuswurf 1,5kg
32,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,49
+1,0
WEI
5,85
+1,7
KUG500
10,70
HOC
1,76
STA
2,40
DIS150
30,08
SPE700
34,35
3477
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,58
Diskuswurf 1,5kg
26,32
Schleuderball
42,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,37
4x200m Staffel
1:36,04
Jonas Unruh (2000) - Sven Jung (1999) - Tilman Jedlitschka (1999) - Jan Philipp Jacob (1999)
Weitsprung
5,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,61
Hochsprung
1,75
Kugelstoß (5kg)
10,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,59
Hochsprung
1,78
Kugelstoß (5kg)
9,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,58
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,67
Hochsprung
1,65
Kugelstoß (4kg)
11,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,13
Diskuswurf 1kg
33,53
Speerwurf 600g
30,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
-1,4
4x100m Staffel
46,06
Jonas Unruh (2000) - Raphael Tremmel (1996) - Yannik Hüpel (1997) - Kevin Schwalb (1997)
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
11,97
1,0
WEI
5,43
0,0
KUG400
11,32
HOC
1,64
2204
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
-0,2
100m
12,40
1,4
Hochsprung
1,61
Diskuswurf 1kg
31,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,52
Schleuderball
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,17
80m Hürden
12,31
+0,1
Kugelstoß (4kg)
11,12
Diskuswurf 1kg
31,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m Hürden
9,09
4x100m Staffel
49,51
Simon Enders (2001) - Lorenz Herrmann (2001) - Julian Geiwiz (2001) - Jonas Unruh (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
60m
7,89
60m Hürden
9,18
Kugelstoß (4kg)
10,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
60m
8,01
60m Hürden
9,57
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (4kg)
10,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m Hürden
9,73
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (4kg)
10,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,80
-0,9
WEI
5,02
0,9
HOC
1,56
KUG400
8,48
1920
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,80
+0,2
Hochsprung
1,54
Kugelstoß (4kg)
9,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
+0,4
80m Hürden
12,70
-0,8
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,89
0,1
WEI
4,89
-0,2
HOC
1,54
KUG400
8,03
1868
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,84
2,7
80H
12,73
0,6
WEI
5,06
1,2
HOC
1,48
SPE600
24,78
2435
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
-2,1
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-2,2
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,42
+0,8
Diskuswurf 1kg
24,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
800m
2:45,94
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:51,50
Dreikampf
75
11,43
WEI
3,93
BAL
35,00
1069
Vierkampf
75
11,43
WEI
3,93
HOC
1,34
BAL
35,00
1464
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
800m
2:57,68
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,30
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:59,64
Hochsprung
1,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,99
WEI
3,87
SCH
46,00
1092
Vierkampf
50
7,99
WEI
3,87
SCH
46,00
HOC
1,22
1421
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
1000m
3:58,17
Weitsprung
3,67
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,23
SCH
28,50
789
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
1000m
4:24,93
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
27,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018