Tomas Janda


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: USC Mainz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
11,11
0,0
300m
43,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,43
Rafael Kniese (1999) - Florian Heger (1999) - Gabriel Repovs (1999) - Tomas Janda (1999)
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,76
WEI
4,22
755
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,98
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,76
60m
9,68
60m Hürden
11,83
60m Hürden
11,77
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:40,34
60m Hürden
13,16
Hochsprung
1,44
Speerwurf 400g
22,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:39,26
60m Hürden
13,12
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,72
WEI
3,88
BAL
32,50
947
Dreikampf Mannschaft
4654
Jeldrik Radke (1998) - Sebastian Eßl (1999) - Tomas Janda (1999) - Hendrik Wolf (1998) - Lucas Waldhausen (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,57
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
BAL
32,00
60H
12,50
WEI
4,04
75
12,52
+0,0
HOC
1,44
1738
Blockwettkampf Mannschaft
9592
Gabriel Koziolek (1999) - Manuel Wagner (1999) - Max Huber (1998) - Tomas Janda (1999) - Jeldrik Radke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
15,59
Speerwurf 400g
22,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,28
60m Hürden
11,22
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,88
60m Hürden
12,03
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:38,04
4x50m Staffel
31,83
Hochsprung
1,37
Schlagballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:38,07
4x50m Staffel
31,75
Hochsprung
1,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:40,9
4x50m Staffel
30,8
Hochsprung
1,40
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,68
WEI
3,54
SCH
33,00
885
Dreikampf Mannschaft
4349
Felix Reiners (1999) - Tomas Janda (1999) - Sebastian Eßl (1999) - Marvin Bruchhausen (2000) - Yannick Schulz (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:47,31
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:37,17
4x50m Staffel
31,24
Jan Schmied (1998) - Jeldrik Radke (1998) - Tomas Janda (1999) -
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:10,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:51,36
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,73
WEI
2,79
SCH
17,00
637
Dreikampf Mannschaft
3222
Marc Schmied (1998) - Manuel Wagner (1999) - Tomas Janda (1999) - Emil Palm (1999) - Pascal Monz (1998)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018