Jana Radke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: USC Mainz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:43,50
Valentina Steifensand (1999) - Jana Radke (2000) - Lena Neunecker (1995) - Cathrin Wicke (1997)
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,32
-0.4
4x100m Staffel
46,84
Nathalie Stübinger (1997) - Gianina Gartmann (1994) - Cathrin Wicke (1997) - Jana Radke (2000)
4x400m Staffel
3:58,38
Jana Radke (2000) - Cathrin Wicke (1997) - Maren Münkel (2001) - Gianina Gartmann (1994)
Weitsprung
5,50
+1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,87
-0.7
4x100m Staffel
47,76
Nathalie Stübinger (1997) - Gesa Tiede (2002) - Cathrin Wicke (1997) - Jana Radke (2000)
Weitsprung
5,16
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-0,7
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
200m
25,88
-1.4
Weitsprung
5,68
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,67
0.0
Weitsprung
5,63
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-0.4
100m Hürden (0,838m)
15,34
-0.6
Weitsprung
5,60
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+0,0
100m
12,88
+0,0
200m
25,94
+0,0
Weitsprung
5,33
-0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:55,96
Marie Harzer (1997) - Jana Radke (2000) - Maren Münkel (2001) - Franziska Heidt (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,12
4x200m Staffel
1:40,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,26
4x200m Staffel
1:40,94
Gianina Gartmann (1994) - Marie Harzer (1997) - Jana Radke (2000) - Nathalie Stübinger (1997)
4x400m Staffel
3:56,41
Cathrin Wicke (1997) - Marie Harzer (1997) - Jana Radke (2000) - Franziska Heidt (1999)
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
60m
8,11
200m
25,83
60m Hürden
9,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
200m
26,40
Weitsprung
5,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,73
-2,6
100m Hürden (0,838m)
15,73
-2.6
4x100m Staffel
49,30
Franziska Heidt (1999) - Gesa Tiede (2002) - Jana Radke (2000) - Lena Siebertz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,43
Weitsprung
5,20
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,85
-0.3
100m Hürden (0,838m)
15,14
4x400m Staffel
3:52,33
Amaliya Sharoyan (1988) - Jana Radke (2000) - Maren Münkel (2001) - Franziska Heidt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
100m
13,08
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,85
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,12
-0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,14
+0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,92
Franziska Heidt (1999) - Jana Radke (2000) - Maren Münkel (2001) - Lena Siebertz (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:52,33
Amaliya Sharoyan (1988) - Jana Radke (2000) - Maren Münkel (2001) - Franziska Heidt (1999)
Weitsprung
5,37
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,53
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,35
Weitsprung
5,57
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
-0.3
100m Hürden (0,838m)
15,42
-1.1
4x100m Staffel
48,77
Maren Münkel (2001) - Jana Radke (2000) - Clara Mohr (1998) - Lena Siebertz (2001)
Weitsprung
5,46
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,50
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,46
100m Hürden (0,838m)
15,33
100m Hürden (0,838m)
15,33
-0,5
100m Hürden (0,838m)
15,46
+0,2
Weitsprung
5,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,15
Weitsprung
5,54
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,92
Jana Radke (2000) - Luise Pecht (1999) - Franziska Heidt (1999) - Clara Mohr (1998)
4x400m Staffel
4:00,98
Franziska Heidt (1999) - Jana Radke (2000) - Luise Pecht (1999) - Maren Münkel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-0.2
200m
25,69
0.0
100m Hürden (0,838m)
15,26
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m Hürden
9,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,02
60m Hürden
9,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,02
60m Hürden
9,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,04
60m Hürden
9,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:07,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,8
200m
26,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,43
+0.5
Weitsprung
5,35
-1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,10
-0,7
100m Hürden (0,762m)
15,23
100m Hürden (0,762m)
15,23
-0,5
100m Hürden (0,762m)
15,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:05,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,55
300m
42,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m Hürden
9,01
60m Hürden
8,97
4x200m Staffel
1:42,0
Lea Kahlert (1999) - Jana Radke (2000) - Luise Pecht (1999) - Friederike Kallenberg (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,33
60m Hürden
9,29
4x200m Staffel
1:44,93
Lea Kahlert (1999) - Jana Radke (2000) - Clara Mohr (1998) - Maren Münkel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
60m
8,12
Weitsprung
5,17
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,95
Weitsprung
5,26
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
+0,0
100m Hürden (0,762m)
15,44
-0,7
4x100m Staffel
49,57
Johanna Hertel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,22
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,20
+0,8
4x100m Staffel
49,58
Aline Riedel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Weitsprung
5,08
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,85
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,31
-1,5
4x100m Staffel
50,80
Aline Riedel (2000) - Johanna Hertel (2000) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Weitsprung
5,23
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
+0,0
Weitsprung
5,22
+2.6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:57,45
Friederike Kallenberg (1998) - Lea Kahlert (1999) - Jana Radke (2000) - Clara Mohr (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
-0,5
100m Hürden (0,762m)
14,84
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
10,58
150m
19,38
300m
43,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m
8,36
Weitsprung
5,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m Hürden
9,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
60m
8,41
200m
27,61
60m Hürden
9,49
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
200m
27,91
60m Hürden
9,59
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
-0,6
80m Hürden
13,22
1,6
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,56
0,1
Speerwurf 500g
30,83
Blockwettkampf Sprint
100
13,75
-0,6
80H
13,22
1,6
WEI
4,56
0,1
HOC
1,52
SPE500
30,83
2538
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,17
-2,0
WEI
4,94
+0,8
KUG300
8,90
HOC
1,60
2081
Siebenkampf
100
13,17
-2,0
WEI
4,94
+0,8
KUG300
8,90
HOC
1,60
80H
12,85
+0,5
SPE500
26,83
800
2:40,73
3547
Siebenkampf Mannschaft
9613
Jana Radke (2000) - Emma Bölli (2001) - Lara Maxeiner (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
-0,8
80m Hürden
12,94
-0,2
80m Hürden
12,72
+0,0
4x100m Staffel
51,22
Aline Riedel (2000) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Carla Aulenbacher (2001)
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,14
-0,8
4x100m Staffel
50,64
Aline Riedel (2000) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Carla Aulenbacher (2001)
Hochsprung
1,55
Speerwurf 500g
25,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-0,8
100m
13,27
-2,0
4x100m Staffel
51,34
Bellina Volkert (2000) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Carla Aulenbacher (2001)
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,79
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+1,2
100m
13,13
+1,4
80m Hürden
12,75
+1,0
4x100m Staffel
51,11
Aline Riedel (2000) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Carla Aulenbacher (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,04
-0,2
4x100m Staffel
52,97
Carla Aulenbacher (2001) - Jana Radke (2000) - Bellina Volkert (2000) - Lea Engelmann (2000)
Speerwurf 500g
27,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,70
Aline Riedel (2000) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Bellina Volkert (2000)
Hochsprung
1,59
Speerwurf 500g
29,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0.2
80m Hürden
12,89
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
4,67
+0,0
100
13,51
+0,0
80H
13,22
+0,0
HOC
1,56
SPE500
29,28
2581
Blockwettkampf Mannschaft
11372
Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Emma Bölli (2001) - Judith Ariki (2001) - Carla Aulenbacher (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,34
Diskuswurf 1kg
16,45
Speerwurf 500g
24,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,83
Diskuswurf 1kg
15,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,64
60m Hürden
9,3
Hochsprung
1,53
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,54
60m Hürden
9,80
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,92
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,26
Diskuswurf 1kg
15,71
Speerwurf 500g
28,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,50
+0.7
Kugelstoß (3kg)
7,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,48
Aline Riedel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Luise Pecht (1999) - Jana Radke (2000)
4x100m Staffel
49,24
Aline Riedel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Luise Pecht (1999) - Jana Radke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,33
+0,0
4x100m Staffel
51,54
Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000) - Luise Pecht (1999) - Alina Walz (1999)
Hochsprung
1,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,54
Aline Riedel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Alina Walz (1999) - Jana Radke (2000)
Hochsprung
1,53
Speerwurf 500g
28,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
-0,3
80m Hürden
13,08
+0,5
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,52
+1.2
Speerwurf 500g
26,12
Blockwettkampf Sprint
100
13,56
-0,3
80H
13,08
+0,5
WEI
4,52
+1,2
HOC
1,48
SPE500
26,12
2491
Blockwettkampf Mannschaft
12089
Luise Pecht (1999) - Jana Radke (2000) - Aline Riedel (2000) - Lea Engelmann (2000) - Alina Walz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
+0,4
100m
13,42
+4,4
80m Hürden
13,53
+1,8
4x100m Staffel
50,74
Aline Riedel (2000) - Lea Kahlert (1999) - Luise Pecht (1999) - Jana Radke (2000)
Weitsprung
4,46
+1.2
Speerwurf 500g
27,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,06
-0,1
80H
13,62
-0,5
WEI
4,85
+0,4
HOC
1,44
SPE500
24,40
2416
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,68
+0,0
4x100m Staffel
51,10
Jana Radke (2000) - Lea Kahlert (1999) - Luise Pecht (1999) - Lea Engelmann (2000)
Hochsprung
1,45
Speerwurf 500g
28,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,90
-2.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,90
1,6
80m Hürden
13,29
0,6
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,69
0,0
Speerwurf 500g
24,03
Blockwettkampf Sprint
80H
13,29
+0,6
WEI
4,69
+0,0
SPE500
24,03
100
13,90
+1,6
HOC
1,50
2461
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
11,20
+0,0
300m
45,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,98
+0,0
80H
13,67
WEI
4,52
+1,1
HOC
1,52
SPE500
25,78
2444
Blockwettkampf Mannschaft
10462
Lea Kahlert (1999) - Jana Radke (2000) - Luise Pecht (1999) - Nike Simon (2000) - Lea Engelmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,28
Speerwurf 500g
21,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,13
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
Weitsprung
4,49
Ballwurf
35,00
Dreikampf
75
11,08
WEI
4,49
BAL
35,00
1345
Dreikampf Mannschaft
6709
Aline Riedel (2000) - Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Johanna Hertel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,81
60H
10,67
WEI
4,57
+0,0
BAL
34,00
800
2:46,24
2318
Blockwettkampf Mannschaft
11161
Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Jule Kleymann (2001) - Hannah Hedtler (2001) - Johanna Hertel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
60m Hürden
11,00
4x75m Staffel
39,57
Maren Münkel (2001) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000) - Lina Dörle (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
75m
10,76
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,39
Speerwurf 400g
19,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,36
60m Hürden
11,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,36
Jana Radke (2000) - Marleen Mühlmann (2001) - Lara Maxeiner (2001) - Hannah Hedtler (2001)
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
60m Hürden
10,87
4x75m Staffel
42,35
Hochsprung
1,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
60m Hürden
11,51
Hochsprung
1,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
21,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,91
Speerwurf 400g
23,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
60m Hürden
12,01
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
60m
9,12
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,86
75
11,79
BAL
24,00
1111
Dreikampf Mannschaft
6136
Nicole Wollny (1999) - Alina Walz (1999) - Hannah Thun (1999) - Sophie Tigges (1999) - Jana Radke (2000)
Vierkampf
WEI
3,86
75
11,79
BAL
24,00
HOC
1,28
1479
Vierkampf Mannschaft
7076
Carolin Steinmetz (1999) - Alina Walz (1999) - Sophie Tigges (1999) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
12,34
WEI
4,03
+0,0
75
11,61
BAL
27,00
800
2:52,16
1983
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,71
75m
11,61
60m Hürden
12,48
4x75m Staffel
42,55
Hannah Thun (1999) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000) - Aline Riedel (2000)
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,66
WEI
3,70
BAL
27,00
1130
Dreikampf Mannschaft
5943
Lea Kahlert (1999) - Nicole Wollny (1999) - Nike Simon (2000) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,11
WEI
4,11
BAL
23,50
1195
Dreikampf Mannschaft
6172
Luise Pecht (1999) - Hannah Thun (1999) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000) - Karla Sudowe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
75m
11,35
4x75m Staffel
41,12
Nicole Wollny (1999) - Alina Walz (1999) - Jana Radke (2000) - Aline Riedel (2000)
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,51
60H
12,50
WEI
3,74
HOC
1,32
BAL
26,50
1932
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,59
60m
9,52
60m Hürden
12,20
60m Hürden
12,23
Hochsprung
1,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
31,00
50
8,08
WEI
3,86
1207
Dreikampf Mannschaft
5753
Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Marleen Mühlmann (2001) - Lea Engelmann (2000) - Hannah Hedtler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
WEI
3,59
SCH
29,00
1134
Dreikampf Mannschaft
5580
Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Sara Fischer (2001) - Marleen Mühlmann (2001) - Nike Simon (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,85
4x50m Staffel
29,67
Hannah Hedtler (2001) - Jana Radke (2000) - Jule Kleymann (2001) - Lina Dörle (2001)
Hochsprung
1,19
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
4x50m Staffel
30,11
Hannah Hedtler (2001) - Jana Radke (2000) - Jule Kleymann (2001) - Lina Dörle (2001)
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,49
WEI
3,66
SCH
28,00
1106
Dreikampf Mannschaft
5512
Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Lea Engelmann (2000) - Hannah-Sofie Staub (2000) - Leandra Michels (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,67
SCH
26,50
1107
Dreikampf Mannschaft
5091
Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Marleen Mühlmann (2001) - Lena Michel (2000) - Lena Siebertz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,46
Hochsprung
1,23
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,14
SCH
26,00
WEI
3,71
1128
Dreikampf Mannschaft
5502
Jule Kleymann (2001) - Lina Dörle (2001) - Jana Radke (2000) - Carolin Frick (2000) - Hannah Kraus (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,56
SCH
24,50
WEI
2,62
918
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,33
SCH
24,50
1026
Dreikampf Mannschaft
4967
Lara-Marie Weine (1999) - Hannah Thun (1999) - Jana Radke (2000) - Leandra Michels (2000) - Bianca Zylla (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
50m
8,27
800m
2:58,43
4x50m Staffel
32,01
Vivian Streit (2000) - Jana Radke (2000) - Isabelle Klausmann (1999) - Alina Walz (1999)
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
800m
3:09,06
4x50m Staffel
31,95
Carolin Steinmetz (1999) - Isabelle Klausmann (1999) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
800m
3:12,3
4x50m Staffel
30,6
Jana Radke (2000) - Isabelle Klausmann (1999) - Carolin Steinmetz (1999) - Alina Walz (1999)
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
4x50m Staffel
33,49
Leandra Michels (2000) - Vivian Streit (2000) - Lea Engelmann (2000) - Jana Radke (2000)
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,40
SCH
21,50
1001
Dreikampf Mannschaft
5058
Lara-Marie Weine (1999) - Nicole Wollny (1999) - Jana Radke (2000) - Hannah Thun (1999) - Alina Horstick (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,21
50m
8,92
4x50m Staffel
32,98
Leandra Michels (2000) - Hannah-Sofie Staub (2000) - Jana Radke (2000) - Jule Kleymann (2001)
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
21,00