Fabian Schon


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LC Rehlingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:31,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:58,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:40,54
Michel Ludewig (2000) - Fabian Schon (1999) - Marius Kneip (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:44,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:27,59
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:45,81
Fabian Schon (1999) - Michel Ludewig (2000) - Oliver Jakob (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:36,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:27,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:17,91
4x100m Staffel
48,70
Kim Freydag (1996) - Alexander Birk (1997) - Fabian Schon (1999) - Maurice Jager (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:43,83
Matthias Gerner (1999) - Lukas Piatek (1998) - Fabian Schon (1999) - Tim Hoffmann (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:53,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:09,65
Fabian Schon (1999) - Oliver Jakob (1999) - Matthias Gerner (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:15,74
4x200m Staffel
1:42,05
Tim Latz (1999) - Maurice Jager (1997) - Matthias Gerner (1999) - Fabian Schon (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:31,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:49,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:14,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:03,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:43,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:04,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:18,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,93
-0,3
Weitsprung
4,22
+0,6
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,53
4x100m Staffel
56,28
Hagen Scherer (1999) - Tim Hoffmann (1998) - Matthias Gerner (1999) - Fabian Schon (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:21,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,23
WEI
4,47
BAL
31,00
1120
Vierkampf
75
11,23
WEI
4,47
HOC
1,20
BAL
31,00
1438
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
800m
2:40,14
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,64
Weitsprung
4,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,35
800m
2:33,92
Hochsprung
1,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
800m
2:33,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:50,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:16,96
4x75m Staffel
45,19
Sascha Junker (1998) - Nico Kohlwey (1999) - Eric Windholz (1999) - Fabian Schon (1999)
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
+0,0
1000m
3:18,58
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
1000m
3:11,17
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:08,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,35
+0,0
60H
12,69
WEI
4,07
BAL
22,00
1295
Blockwettkampf Mannschaft
7978
Nicolas Warken (1998) - Sascha Junker (1998) - Lars Leinen (1998) - Fabian Schon (1999) - Tobias Sparmann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,42
+0,0
WEI
4,42
BAL
29,00
1083
Dreikampf Mannschaft
5407
Nicolas Warken (1998) - Lars Leinen (1998) - Fabian Schon (1999) - Sascha Junker (1998) - Nico Kohlwey (1999)
Vierkampf
75
11,42
+0,0
WEI
4,42
HOC
1,28
BAL
29,00
1445
Vierkampf Mannschaft
7258
Nicolas Warken (1998) - Lars Leinen (1998) - Fabian Schon (1999) - Sascha Junker (1998) - Nico Kohlwey (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:56,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
1000m
3:36,48
4x50m Staffel
33,55
Miguel Kettern (2000) - Samuel Werner (2000) - Loick Boulet (1999) - Fabian Schon (1999)
Weitsprung
4,13
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018