Lukas Piatek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LC Rehlingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,16
+2,1
200m
22,57
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,39
+0,0
100m
11,05
+3,9
100m
11,11
+0,7
200m
22,42
+1,2
200m
21,94
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,65
+1,4
200m
22,38
-0,8
400m
49,96
4x100m Staffel
45,18
Tim Hoffmann (1998) - Alexander Birk (1997) - Jan Berg (1998) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,23
-0,4
200m
22,39
-0,9
4x100m Staffel
44,64
Jan Berg (1998) - Alexander Birk (1997) - Maurice Jager (1997) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,38
-0,3
4x100m Staffel
42,22
Lukas Piatek (1998) - Marcel Kirstges (1991) - Ismail-Jean Condé (1992) - Jonas Müller (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,18
200m
22,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,15
200m
22,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,07
200m
22,84
4x200m Staffel
1:36,23
Tim Latz (1999) - Lukas Piatek (1998) - Marius Kneip (2000) - Maurice Jager (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,17
-0,5
100m
11,10
-0,1
200m
22,02
+2,3
200m
22,33
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,11
+1,1
100m
11,18
+1,8
100m
11,15
+1,8
200m
22,63
-1,3
200m
22,67
+1,6
4x100m Staffel
45,75
Mark Laval (1999) - Sascha Junker (1998) - Matthias Gerner (1999) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,08
+0,5
100m
11,20
+0,1
200m
23,09
-1,5
200m
23,00
-2,3
4x100m Staffel
45,43
Oliver Jakob (1999) - Jan Berg (1998) - Matthias Gerner (1999) - Lukas Piatek (1998)
Weitsprung
6,56
+0.3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:43,83
Matthias Gerner (1999) - Lukas Piatek (1998) - Fabian Schon (1999) - Tim Hoffmann (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,26
+1,3
200m
23,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,44
200m
23,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,37
60m
7,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,05
Fabian Feld (1994) - Carsten Schmitt (1990) - Kim Freydag (1996) - Lukas Piatek (1998)
Weitsprung
6,27
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,52
+0,5
Hochsprung
1,65
Dreisprung
12,25
+0,9
Kugelstoß (5kg)
8,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,32
+1,0
200m
22,98
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,36
+1,1
100m
11,40
+0,7
200m
23,39
+1,4
200m
23,03
+0,7
4x100m Staffel
45,90
Sascha Junker (1998) - Alexander Birk (1997) - Lukas Piatek (1998) - Jan Berg (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:50,30
Alexander Birk (1997) - Nicola Simone (1996) - Tim Hoffmann (1998) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
-0,5
200m
23,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
-0,4
200m
23,67
-3,2
4x100m Staffel
45,30
Philipp Donate (1997) - Sascha Junker (1998) - Jan Berg (1998) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,40
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,40
60m
7,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
60m
7,44
200m
23,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
Weitsprung
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,78
+0,8
80H
12,73
+0,4
WEI
5,49
+0,0
HOC
1,64
SPE600
33,75
2741
Blockwettkampf Mannschaft
11966
Lukas Piatek (1998) - Sascha Junker (1998) - Oliver Jakob (1999) - Matthias Gerner (1999) - Philipp Wilbois (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
1,2
100m
11,92
1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
-5,0
100m
12,14
-2,1
300m
38,62
4x100m Staffel
48,49
Matthias Gerner (1999) - Sascha Junker (1998) - Oliver Jakob (1999) - Lukas Piatek (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,77
+1,6
Weitsprung
5,76
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,17
-0,4
WEI
5,49
-1,7
HOC
1,68
KUG400
11,12
2201
Vierkampf Mannschaft
9541
Lukas Piatek (1998) - Manuel Bettinger (1998) - Alexander Jung (1999) - Matthias Gerner (1999) - Sascha Junker (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
-1,3
4x100m Staffel
50,17
Oliver Jakob (1999) - Sascha Junker (1998) - Manuel Bettinger (1998) - Lukas Piatek (1998)
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,15
-2,2
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
60m
7,74
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,24
+1,9
WEI
5,14
+1,0
HOC
1,60
KUG400
9,52
2052
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
-2,0
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
-0,8
100m
12,95
-1,2
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,74
-0,9
80H
14,03
+0,0
WEI
4,76
+0,0
HOC
1,52
SPE600
24,12
2365
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
+1,4
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (4kg)
8,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
60m
8,36
4x100m Staffel
53,88
Lukas Piatek (1998) - Manuel Bettinger (1998) - Leon Schneider (1997) - Tim Hoffmann (1998)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,32
75m
10,44
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,47
4x75m Staffel
43,46
Lukas Piatek (1998) - Manuel Bettinger (1998) - Oliver Jakob (1999) - Nicolas Fey (1998)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,30
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018