Jannik Rogge


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Eningen-Reutlingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,55
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,80
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
+0,7
Dreisprung
11,48
+0,4
Diskuswurf 2kg
25,20
Speerwurf 800g
39,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 7,26kg
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 6kg
26,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,74
+1,1
Weitsprung
5,74
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,34
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,02
Weitsprung
5,61
+0,3
Kugelstoß (6kg)
9,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,23
+0,1
400m
58,59
1500m
4:43,07
110m Hürden (0,991m)
18,82
Hochsprung
1,62
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,60
-0,2
Kugelstoß (6kg)
10,44
Diskuswurf 1,75kg
26,75
Speerwurf 800g
42,68
Fünfkampf
100
13,23
+0,1
WEI
5,60
-0,2
KUG600
10,44
HOC
1,62
400
58,59
2386
Fünfkampf Mannschaft
8261
Nils Pauckner (1999) - Armin Beck (2000) - Jannik Rogge (1999)
Zehnkampf
100
13,23
+0,1
WEI
5,60
-0,2
KUG600
10,44
HOC
1,62
400
58,59
110H99
18,82
DIS175
26,75
STA
3,40
SPE800
42,68
1K5
4:43,07
4834
Zehnkampf Mannschaft
15637
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,53
+1,4
Diskuswurf 1,75kg
24,55
Speerwurf 800g
37,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 6kg
37,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
+0.5
100m
13,07
+0,5
400m
58,10
1500m
4:48,89
110m Hürden (0,991m)
19,11
+0.1
110m Hürden (0,991m)
19,11
+0,1
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,96
+2.2
Weitsprung
5,96
+2,2
Kugelstoß (6kg)
10,52
Diskuswurf 1,75kg
25,79
Speerwurf 800g
40,40
Fünfkampf
100
13,07
+0.5
WEI
5,96
+2.2
KUG600
10,52
HOC
1,64
400
58,10
2527
Fünfkampf Mannschaft
8137
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Zehnkampf
100
13,07
+0.5
WEI
5,96
+2.2
KUG600
10,52
HOC
1,64
400
58,10
110H99
19,11
+0.1
DIS175
25,79
STA
3,30
SPE800
40,40
1K5
4:48,89
4836
Zehnkampf Mannschaft
14980
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,20
Diskuswurf 1,75kg
26,20
Speerwurf 800g
38,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,47
Dreisprung
12,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,85
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,52
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,24
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 6kg
29,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,09
-1,2
Dreisprung
11,93
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,05
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
9,91
Diskuswurf 1,75kg
23,92
Speerwurf 800g
35,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,44
Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Navid Fardan (1998) - Mike Pollak (1999)
Weitsprung
5,56
+0,0
Dreisprung
11,92
+0,1
Diskuswurf 1,75kg
23,89
Speerwurf 800g
36,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,42
1500m
4:54,91
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
3,20
Kugelstoß (6kg)
10,72
Diskuswurf 1,75kg
27,30
Speerwurf 800g
37,61
Fünfkampf
100
13,54
+0,1
WEI
5,49
+1,0
KUG600
10,72
HOC
1,56
400
59,42
2255
Zehnkampf
100
13,54
+0,1
WEI
5,49
+1,0
KUG600
10,72
HOC
1,56
400
59,42
110H99
20,29
-0,4
DIS175
27,30
STA
3,20
SPE800
37,61
1K5
4:54,91
4397
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,11
Kugelstoß (7,26kg)
11,11
Diskuswurf 1,5kg
33,25
Diskuswurf 2kg
33,25
Hammerwurf 4kg
35,49
Hammerwurf 5kg
35,49
Speerwurf 700g
37,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Diskuswurf 1,5kg
32,00
Speerwurf 700g
36,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
-1,2
400m
58,71
1500m
4:46,22
110m Hürden (0,914m)
17,82
+1,2
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,32
+0,5
Kugelstoß (5kg)
10,22
Diskuswurf 1,5kg
30,11
Speerwurf 700g
36,51
Fünfkampf
100
13,35
-1.2
WEI
5,32
+0.5
KUG500
10,22
HOC
1,56
400
58,71
2246
Fünfkampf Mannschaft
7132
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Zehnkampf
100
13,35
-1.2
WEI
5,32
+0.5
KUG500
10,22
HOC
1,56
400
58,71
110H91
17,82
+1.2
DIS150
30,11
STA
3,10
SPE700
36,51
1K5
4:46,22
4670
Zehnkampf Mannschaft
13735
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,37
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,17
-0,6
Kugelstoß (5kg)
10,05
Diskuswurf 1,5kg
29,33
Speerwurf 700g
36,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,99
+0,2
Speerwurf 700g
37,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,59
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
+0,8
400m
58,72
1500m
4:43,06
110m Hürden (0,914m)
20,04
+0,7
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,37
+0,1
Kugelstoß (5kg)
10,20
Diskuswurf 1,5kg
30,12
Speerwurf 700g
36,95
Fünfkampf
100
13,18
+0.8
WEI
5,37
+0.1
KUG500
10,20
HOC
1,56
400
58,72
2283
Fünfkampf Mannschaft
7116
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Zehnkampf
100
13,18
+0.8
WEI
5,37
+0.1
KUG500
10,20
HOC
1,56
400
58,72
110H91
20,04
+0.7
DIS150
30,12
STA
3,10
SPE700
36,95
1K5
4:43,06
4536
Zehnkampf Mannschaft
13311
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Armin Beck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
18,42
+1,8
400m Hürden (0,838m)
1:06,80
400m Hürden (0,914m)
1:06,80
Kugelstoß (5kg)
10,62
Diskuswurf 1,5kg
30,18
Speerwurf 700g
37,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
+1,1
Dreisprung
11,50
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
2,80
Weitsprung
5,14
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,28
Diskuswurf 1,5kg
28,92
Speerwurf 700g
33,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,05
Diskuswurf 1,5kg
29,71
Hammerwurf 4kg
27,99
Hammerwurf 5kg
27,99
Speerwurf 700g
33,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
1000m
3:03,06
60m Hürden
9,81
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
5,35
Kugelstoß (5kg)
10,43
Siebenkampf
60
8,50
WEI
5,35
KUG500
10,43
HOC
1,64
60H
9,81
STA
2,60
1K0
3:03,06
3359
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
9,91
Diskuswurf 1,5kg
28,36
Hammerwurf 5kg
23,49
Hammerwurf 7,26kg
23,49
Speerwurf 700g
33,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,84
Hochsprung
1,56
Diskuswurf 1,5kg
27,92
Speerwurf 700g
29,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,82
+0,1
Kugelstoß (5kg)
10,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,48
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
13,45
-0.4
WEI
5,37
+0.0
KUG500
10,11
HOC
1,64
400
59,91
2253
Zehnkampf
100
13,45
-0.4
WEI
5,37
+0.0
KUG500
10,11
HOC
1,64
400
59,91
110H91
19,16
-1.4
DIS150
28,31
STA
3,00
SPE700
31,36
1K5
5:09,91
4282
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
31,88
Hammerwurf 7,26kg
31,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
30,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,46
+0,0
Kugelstoß (5kg)
10,31
Diskuswurf 1,5kg
27,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
34,32
Hammerwurf 5kg
34,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,32
+0,3
200m
27,32
+0,4
800m
2:12,35
1500m
4:40,19
4x100m Staffel
48,84
Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Julian Fundel (2000) - Navid Fardan (1998)
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,36
+0,5
Dreisprung
11,40
-1,4
Kugelstoß (5kg)
10,04
Diskuswurf 1,5kg
29,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
18,91
+0,4
400m Hürden (0,838m)
1:07,34
Speerwurf 700g
36,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,34
-1,1
400m
58,61
1500m
4:53,52
110m Hürden (0,914m)
19,51
+0,6
Hochsprung
1,68
Stabhochsprung
2,80
Weitsprung
5,23
+0,3
Kugelstoß (5kg)
9,53
Diskuswurf 1,5kg
25,76
Speerwurf 700g
37,87
Fünfkampf
100
13,34
-1,1
WEI
5,23
+0,3
KUG500
9,53
HOC
1,68
400
58,61
2286
Zehnkampf
100
13,34
-1,1
WEI
5,23
+0,3
KUG500
9,53
HOC
1,68
400
58,61
110H91
19,51
+0,6
DIS150
25,76
STA
2,80
SPE700
37,87
1K5
4:53,52
4375
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
19,13
+0,0
400m Hürden (0,838m)
1:07,43
400m Hürden (0,914m)
1:07,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:03,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,17
Diskuswurf 1,5kg
25,21
Speerwurf 700g
38,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+0,4
200m
27,45
-0,2
800m
2:15,49
Weitsprung
5,54
Kugelstoß (5kg)
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
1000m
3:08,60
60m Hürden
10,47
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
5,12
Kugelstoß (5kg)
9,95
Siebenkampf
60
8,54
WEI
5,12
KUG500
9,95
HOC
1,56
60H
10,47
STA
2,60
1K0
3:08,60
3037
Siebenkampf Mannschaft
9721
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Mike Pollak (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
24,83
Hammerwurf 5kg
27,04
Speerwurf 700g
32,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,46
+0,4
WEI
5,18
-0,8
KUG400
11,27
HOC
1,51
80H
12,96
DIS100
32,94
STA
2,60
SPE600
36,29
1K0
3:07,30
4551
Neunkampf Mannschaft
13656
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Julian Fundel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,45
Dreisprung
10,97
+1,3
Hammerwurf 4kg
33,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
-1,5
1000m
2:59,93
80m Hürden
13,27
-1,3
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
5,22
-0,5
Kugelstoß (4kg)
11,32
Diskuswurf 1kg
34,77
Speerwurf 600g
39,47
Vierkampf
100
13,49
-1.5
WEI
5,22
-0.5
KUG400
11,32
HOC
1,56
2005
Neunkampf
100
13,49
-1.5
WEI
5,22
-0.5
KUG400
11,32
HOC
1,56
80H
13,27
-1.3
DIS100
34,77
STA
2,30
SPE600
39,47
1K0
2:59,93
4598
Neunkampf Mannschaft
14342
Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999) - Jannik Rogge (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,61
-0,2
300m Hürden
48,88
Speerwurf 600g
34,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,40
+0,9
300m
42,04
4x100m Staffel
48,60
Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Julian Fundel (2000) - Philipp Eiting (1999)
Hochsprung
1,51
Weitsprung
5,20
+1,3
Dreisprung
10,83
+1,5
Kugelstoß (4kg)
12,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,46
+0,3
200m
27,67
+1,3
800m
2:24,95
Weitsprung
5,18
Kugelstoß (4kg)
11,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,23
+2,0
WEI
4,89
-0,3
KUG400
11,16
HOC
1,44
1924
Neunkampf
100
13,23
+2,0
WEI
4,89
-0,3
KUG400
11,16
HOC
1,44
80H
13,98
DIS100
34,05
STA
2,30
SPE600
37,83
1K0
3:02,17
4454
Neunkampf Mannschaft
13983
Nils Pauckner (1999) - Julian Fundel (2000) - Jannik Rogge (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
31,94
Speerwurf 600g
33,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
8,53
STA
2,60
WEI
5,27
KUG400
11,21
60H
10,06
HOC
1,52
1K0
3:14,18
3452
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,52
4x100m Staffel
50,66
Jannik Rogge (1999) - Niklas Kretschmer (1998) - Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999)
Speerwurf 600g
33,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,07
3000m
11:42,43
4x100m Staffel
49,96
Niklas Kretschmer (1998) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999)
Weitsprung
4,77
Kugelstoß (4kg)
10,02
Diskuswurf 1kg
27,42
Ballwurf
52,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,32
Diskuswurf 750g
31,88
Hammerwurf 3kg
27,92
Hammerwurf 6kg
27,92
Speerwurf 400g
37,08
Ballwurf
56,00
Schlagballwurf
56,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
38,90
Tim Röck (1999) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999)
Kugelstoß (3kg)
11,42
Diskuswurf 750g
28,31
Speerwurf 400g
37,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,33
Kugelstoß (3kg)
10,94
Dreikampf
75
11,1
WEI
4,71
BAL
54,00
1279
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,56
4x75m Staffel
40,37
Fabian Redlich (1999) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999)
Weitsprung
4,16
Kugelstoß (3kg)
10,38
Speerwurf 400g
36,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Speerwurf 400g
36,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,35
WEI
4,34
HOC
1,40
BAL
46,50
1623
Vierkampf Mannschaft
5322
Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999) - Jannik Rogge (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,98
WEI
4,81
HOC
1,42
BAL
46,50
1718
Vierkampf Mannschaft
5402
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Philipp Eiting (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,9
WEI
4,86
HOC
1,44
BAL
47,00
1721
Vierkampf Mannschaft
5294
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Philipp Eiting (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,68
Kugelstoß (3kg)
10,18
Diskuswurf 750g
28,06
Speerwurf 400g
36,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
+1,3
75m
10,98
+1,3
2000m
7:11,76
4x75m Staffel
43,22
Christian Kurz (2000) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Pascal Schmidt (1999)
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
10,88
2000m
7:22,39
Weitsprung
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,58
3x1000m Staffel
10:03,33
Kugelstoß (3kg)
9,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,26
Diskuswurf 750g
28,61
Speerwurf 400g
33,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,57
Diskuswurf 750g
29,85
Speerwurf 400g
34,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,74
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,36
WEI
4,54
HOC
1,36
BAL
47,00
1625
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,41
Kugelstoß (3kg)
8,40
Diskuswurf 750g
17,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,32
4x75m Staffel
43,71
Fabian Redlich (1999) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Nico Zemmer (1999)
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (3kg)
8,65
Speerwurf 400g
33,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:40,9
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,58
WEI
4,61
HOC
1,24
BAL
44,00
1530
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,30
60H
11,47
WEI
4,47
HOC
1,26
BAL
41,50
1927
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,37
4x75m Staffel
42,98
Fabian Redlich (1999) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999) - Philipp Eiting (1999)
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,50
WEI
4,44
HOC
1,30
BAL
41,50
1536
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,39
1000m
3:30,33
4x75m Staffel
42,34
Fabian Redlich (1999) - Nico Zemmer (1999) - Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,73
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,59
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
46,24
Fabian Redlich (1999) - Nico Zemmer (1999) - Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999)
Ballwurf
52,50
Dreikampf
75
11,35
WEI
4,57
BAL
42,50
1196
Dreikampf Mannschaft
5604
Nils Pauckner (1999) - Jannik Rogge (1999) - Fabian Redlich (1999) - Philipp Eiting (1999) - Nico Zemmer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:36,5
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,48
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
4x50m Staffel
33,75
Florian Schiller (2000) - Fabian Redlich (1999) - Jannik Rogge (1999) - Nils Pauckner (1999)
Weitsprung
3,45
Schlagballwurf
35,00
Dreikampf
50
8,57
WEI
3,45
SCH
35,00
901