Jona Koch


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: TUS Metzingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,23
-2,5
Weitsprung
4,84
-1,1
Speerwurf 600g
33,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Speerwurf 600g
36,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,17
+1,6
Hochsprung
1,65
Weitsprung
4,90
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,26
-1,2
80m Hürden
12,16
+0,1
Hochsprung
1,58
Speerwurf 600g
34,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,07
+0,0
Speerwurf 600g
31,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,54
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
-0,2
80m Hürden
12,46
-0,2
Hochsprung
1,62
Speerwurf 600g
33,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,27
4x75m Staffel
42,75
Pascal Bihl (2005) - Jona Koch (2004) - Tim Engelhardt (2005) - Jörn Rogge (2004)
Weitsprung
4,79
Speerwurf 400g
36,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,0
Weitsprung
4,80
Weitsprung
4,90
Ballwurf
50,00
Dreikampf
75
11,0
WEI
4,80
BAL
50,00
1276
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,93
Speerwurf 400g
36,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,14
Speerwurf 400g
34,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,46
Kugelstoß (3kg)
9,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,80
Maurice Gohl (2003) - Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003) - Linus Dobberstein (2004)
Speerwurf 400g
29,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,76
Ballwurf
46,50
Vierkampf
75
11,00
WEI
4,76
BAL
46,50
HOC
1,32
1656
Vierkampf Mannschaft
4839
Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003) - Maurice Gohl (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,80
Ballwurf
47,50
Vierkampf
75
11,05
WEI
4,80
BAL
47,50
HOC
1,38
1695
Vierkampf Mannschaft
4720
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Maurice Gohl (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,07
-0,9
Speerwurf 400g
31,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,71
Ballwurf
45,00
Vierkampf
75
11,12
WEI
4,71
BAL
45,00
HOC
1,40
1674
Vierkampf Mannschaft
4656
Jona Koch (2004) - Maurice Gohl (2003) - Linus Dobberstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,69
Kugelstoß (3kg)
6,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
11,0
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
8,00
Dreikampf
60
11,0
WEI
4,44
KUG300
8,00
992
Dreikampf Mannschaft
2988
Maurice Gohl (2003) - Finn Koch (2003) - Jona Koch (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,41
Maurice Gohl (2003) - Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003) - Linus Dobberstein (2004)
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,39
Schlagballwurf
47,00
Vierkampf
50
7,92
WEI
4,39
HOC
1,20
SCH
47,00
1482
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,87
4x50m Staffel
30,50
Benedikt Junger (2005) - Oliver Horn (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Jona Koch (2004)
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,38
Schlagballwurf
52,50
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,38
SCH
52,50
1205
Dreikampf Mannschaft
3322
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Oliver Horn (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:51,30
Jona Koch (2004) - Oliver Horn (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,3
Weitsprung
3,80
Kugelstoß (3kg)
8,50
Dreikampf
75
10,3
WEI
3,80
KUG300
8,50
1220
Dreikampf Mannschaft
2856
Jona Koch (2004) - Felix Kehrer (2005) - Benedikt Junger (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,0
Weitsprung
4,16
Schlagballwurf
38,50
Dreikampf
50
8,0
WEI
4,16
SCH
38,50
1045
Dreikampf Mannschaft
3108
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Yannick Bantel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,15
WEI
3,96
HOC
1,12
SCH
41,50
1324
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,30
Maurice Gohl (2003) - Linus Dobberstein (2004) - Jona Koch (2004) - Yannick Bantel (2003)
Hochsprung
1,14
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,92
SCH
41,00
1039
Dreikampf Mannschaft
3167
Yannick Bantel (2003) - Jona Koch (2004) - Maurice Gohl (2003)
Vierkampf
50
8,20
WEI
3,92
HOC
1,14
SCH
41,00
1322
Vierkampf Mannschaft
6627
Yannick Bantel (2003) - Maurice Gohl (2003) - Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003) - Linus Dobberstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
Hochsprung
1,08
Weitsprung
4,24
Schlagballwurf
36,00
Vierkampf
50
8,10
WEI
4,24
HOC
1,08
SCH
36,00
1296
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:12,02
Jona Koch (2004) - Nils Ladwig (2004) - Maurice Gohl (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,9
Weitsprung
3,85
Kugelstoß (3kg)
7,25
Dreikampf
75
10,9
WEI
3,85
KUG300
7,25
1108
Dreikampf Mannschaft
3357
Finn Koch (2003) - Yannick Bantel (2003) - Jona Koch (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
4x50m Staffel
33,51
Felix Kehrer (2005) - Carlo Luzzi (2005) - Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
35,00
Dreikampf
50
8,34
WEI
3,80
SCH
35,00
966
Dreikampf Mannschaft
2536
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Carlo Luzzi (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
4x50m Staffel
34,27
Felix Kehrer (2005) - Nils Ladwig (2004) - Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
34,00
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,86
SCH
34,00
953
Dreikampf Mannschaft
2552
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Felix Kehrer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,15
4x50m Staffel
33,83
Jannick Müller (2004) - Nils Ladwig (2004) - Jona Koch (2004) - Marvin Klamer (2004)
Dreikampf
50
8,41
WEI
3,84
SCH
34,00
956
Dreikampf Mannschaft
2493
Jona Koch (2004) - Jannick Müller (2004) - Nils Ladwig (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,78
SCH
34,00
916
Dreikampf Mannschaft
2843
Finn Koch (2003) - Maurice Gohl (2003) - Jona Koch (2004)
Vierkampf
50
8,5
WEI
3,78
HOC
1,18
SCH
34,00
1222
Vierkampf Mannschaft
3737
Maurice Gohl (2003) - Finn Koch (2003) - Jona Koch (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
Weitsprung
3,69
Schlagballwurf
37,00
Dreikampf
50
8,49
WEI
3,69
SCH
37,00
953
Dreikampf Mannschaft
2676
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Jannick Müller (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
4x50m Staffel
34,35
Jannick Müller (2004) - Nils Ladwig (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Jona Koch (2004)
Weitsprung
3,59
Schlagballwurf
33,50
Dreikampf
50
8,66
WEI
3,59
SCH
33,50
897
Dreikampf Mannschaft
2524
Linus Dobberstein (2004) - Jona Koch (2004) - Jannick Müller (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:22,70
Jona Koch (2004) - Nils Ladwig (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
2,92
SCH
23,00
665
Dreikampf Mannschaft
2890
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,29
Maurice Gohl (2003) - Yannick Bantel (2003) - Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003)
Dreikampf
50
8,78
WEI
3,43
SCH
32,50
859
Dreikampf Mannschaft
2280
Jona Koch (2004) - Moritz Kalbfell (2003) - Carl Sigloch (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,26
4x50m Staffel
33,10
Jona Koch (2004) - Yannick Bantel (2003) - Linus Dobberstein (2004) - Finn Koch (2003)
Dreikampf
50
8,88
WEI
3,45
SCH
33,00
855
Dreikampf Mannschaft
2700
Finn Koch (2003) - Yannick Bantel (2003) - Jona Koch (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,13
Schlagballwurf
30,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,10
David Hirt (2002) - Carl Sigloch (2003) - Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Dreikampf
50
9,11
WEI
3,11
SCH
29,00
761
Dreikampf Mannschaft
2280
Linus Dobberstein (2004) - Jona Koch (2004) - Moritz Kalbfell (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:54,74
Yannick Bantel (2003) - Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
2,47
940
Dreikampf Mannschaft
4510
Jannick Müller (2004) - Jona Koch (2004) - Carl Sigloch (2003) - Leonardo Harter (2003) - Raul Dumitru (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,49
WEI
2,70
SCH
25,00
639
Dreikampf Mannschaft
3653
Finn Koch (2003) - Yannick Bantel (2003) - Maurice Gohl (2003) - Moritz Kalbfell (2003) - Jona Koch (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,84
Linus Dobberstein (2004) - Carl Sigloch (2003) - Jona Koch (2004) - Finn Koch (2003)
Dreikampf
50
9,41
WEI
2,90
SCH
27,00
689
Dreikampf Mannschaft
2767
Jona Koch (2004) - Linus Dobberstein (2004) - Carl Sigloch (2003) - Thomas Hirt (2003) - Nils Ladwig (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,93
WEI
2,83
SCH
21,50
588
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,07
WEI
2,83
SCH
24,00
602
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
2,58
SCH
17,50
333