Leonie Flad


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: TSV Gomaringen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
47,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:59,34
Kim Penz (1998) - Leonie Flad (2001) - Leonie Pflumm (2000) - Julia Rieger (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:01,42
Marleen Metzger (2000) - Leonie Flad (2001) - Leonie Pflumm (2000)
3x800m Staffel
7:01,42
Marleen Metzger (2000) - Leonie Flad (2001) - Leonie Pflumm (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,55
-0,6
200m
27,55
-0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:53,53
Leonie Flad (2001) - Karoline Maria Sauer (1997) - Marleen Metzger (2000) - Kim Penz (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:01,39
Marleen Metzger (2000) - Leonie Flad (2001) - Marieke Schermann (2001) - Kim Penz (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,97
400m Hürden (0,762m)
1:17,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,76
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,55
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,92
400m Hürden (0,762m)
1:02,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:57,78
Marleen Metzger (2000) - Keesha Naomi Polk (2001) - Luca Wessel (1999) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
-1,0
200m
26,66
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,95
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
+0,1
200m
26,82
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,50
4x200m Staffel
1:45,7
Denise Uphoff (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,73
+0,1
4x100m Staffel
52,32
Nina Schwab (2002) - Marianna Metzger (2002) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,23
300m Hürden
45,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,08
+0,9
80m Hürden
12,88
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,42
300m Hürden
44,62
4x100m Staffel
49,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,21
+0,0
WEI
5,22
+0,0
HOC
1,52
KUG300
8,63
2048
Vierkampf Mannschaft
5920
Marianna Metzger (2002) - Leonie Flad (2001) - Dorothy Schenk (2001)
Siebenkampf
100
13,21
+0,0
WEI
5,22
+0,0
KUG300
8,63
HOC
1,52
80H
12,39
SPE500
23,10
800
2:27,04
3579
Siebenkampf Mannschaft
10264
Marianna Metzger (2002) - Leonie Flad (2001) - Dorothy Schenk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,87
+0,0
300m Hürden
46,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,52
80m Hürden
12,39
+2,5
4x100m Staffel
50,44
Aurelia Bonta (2001) - Marieke Schermann (2001) - Marianna Metzger (2002) - Leonie Flad (2001)
Weitsprung
5,10
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+0,2
800m
2:21,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
100m
13,19
+1,3
200m
26,80
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,27
Marieke Schermann (2001) - Denise Uphoff (2000) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,87
Marieke Schermann (2001) - Denise Uphoff (2000) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+0,6
800m
2:23,98
80m Hürden
12,56
+1,2
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,11
+0,0
Kugelstoß (3kg)
8,92
Speerwurf 500g
21,35
Vierkampf
100
13,24
+0.6
WEI
5,11
+0.0
KUG300
8,92
HOC
1,48
2023
Vierkampf Mannschaft
5911
Siebenkampf
100
13,24
+0.6
WEI
5,11
+0.0
KUG300
8,92
HOC
1,48
80H
12,56
+1.2
SPE500
21,35
800
2:23,98
3541
Siebenkampf Mannschaft
10025
Leonie Flad (2001) - Marianna Metzger (2002) - Dorothy Schenk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+1,1
100m
13,34
+0,0
300m
42,66
Weitsprung
4,95
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,85
Hochsprung
1,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+1,1
100m
13,25
-0,3
4x100m Staffel
51,29
Aurelia Bonta (2001) - Leonie Flad (2001) - Marianna Metzger (2002) - Keesha Naomi Polk (2001)
Weitsprung
5,05
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,29
80m Hürden
13,77
4x100m Staffel
52,41
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,89
80m Hürden
12,70
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,92
+0,0
Weitsprung
4,62
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,77
80m Hürden
13,28
+0,0
80m Hürden
13,28
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,17
80m Hürden
12,95
+0,6
4x100m Staffel
52,23
Marieke Schermann (2001) - Megan Diehl (2000) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,88
-1,8
WEI
4,52
+0,3
HOC
1,40
KUG300
8,39
1833
Vierkampf Mannschaft
5199
Leonie Flad (2001) - Linn Wandel (2001) - Johanna Bader (2001)
Siebenkampf
100
13,88
-1,8
WEI
4,52
+0,3
KUG300
8,39
HOC
1,40
80H
13,08
SPE500
18,49
800
2:35,08
3226
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,01
+0,0
300m Hürden
48,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,46
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,44
80m Hürden
13,93
4x100m Staffel
51,81
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
19,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
+0,0
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,63
-0,7
Kugelstoß (3kg)
8,72
Vierkampf
100
13,84
+0,0
WEI
4,63
-0,7
HOC
1,32
KUG300
8,72
1812
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,17
+0,2
800m
2:36,30
80m Hürden
13,29
+2,2
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,49
-0,1
Kugelstoß (3kg)
7,99
Speerwurf 500g
23,72
Vierkampf
100
14,17
+0,2
WEI
4,49
-0,1
HOC
1,36
KUG300
7,99
1765
Vierkampf Mannschaft
5284
Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000)
Siebenkampf
100
14,17
+0,2
WEI
4,49
-0,1
KUG300
7,99
HOC
1,36
80H
13,29
+2,2
SPE500
23,72
800
2:36,30
3196
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,18
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
4x100m Staffel
51,47
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Keesha Naomi Polk (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,32
Marianna Metzger (2002) - Marieke Schermann (2001) - Megan Diehl (2000) - Leonie Flad (2001)
Vierkampf
100
14,06
-1,8
WEI
4,62
+0,9
HOC
1,36
KUG300
8,65
1816
Vierkampf Mannschaft
5266
Leonie Flad (2001) - Linn Wandel (2001) - Megan Diehl (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,12
+0,4
Kugelstoß (3kg)
8,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,93
-0,1
Kugelstoß (3kg)
8,38
Speerwurf 500g
22,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,61
60m Hürden
9,84
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,94
Kugelstoß (3kg)
8,63
Fünfkampf
60H
9,84
WEI
4,94
KUG300
8,63
HOC
1,44
800
2:43,61
2454
Fünfkampf Mannschaft
6768
Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m Hürden
11,78
60m Hürden
10,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,57
Emilia Dore (2000) - Johanna Bader (2001) - Nina Schwab (2002) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
4x100m Staffel
55,04
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Johanna Bader (2001) - Leonie Flad (2001)
4x100m Staffel
55,38
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Johanna Bader (2001) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,46
Weitsprung
4,79
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
4x75m Staffel
40,96
Leonie Flad (2001) - Linn Wandel (2001) - Johanna Bader (2001) - Nina Schwab (2002)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,81
Ballwurf
36,00
Vierkampf
75
10,70
WEI
4,81
BAL
36,00
HOC
1,45
1900
Vierkampf Mannschaft
5391
Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,62
800m
2:45,30
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,38
4x75m Staffel
40,99
Svenja Sturma (2002) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Weitsprung
4,89
Diskuswurf 750g
22,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,00
Weitsprung
4,91
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,89
Ballwurf
37,00
Vierkampf
75
10,58
WEI
4,89
BAL
37,00
HOC
1,40
1898
Vierkampf Mannschaft
5438
Leonie Flad (2001) - Linn Wandel (2001) - Nina Schwab (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
60m Hürden
10,56
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,65
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,67
WEI
4,82
HOC
1,36
BAL
36,00
1848
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
75m
10,80
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,82
Ballwurf
39,00
Vierkampf
75
10,83
WEI
4,82
HOC
1,32
BAL
39,00
1830
Vierkampf Mannschaft
5303
Leonie Flad (2001) - Nina Schwab (2002) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
17,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
+0,0
Weitsprung
4,81
+0,0
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
60m
8,99
4x50m Staffel
28,77
Ilayda Zayka (2002) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Nina Schwab (2002)
4x50m Staffel
28,96
Ilayda Zayka (2002) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Nina Schwab (2002)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,69
4x75m Staffel
42,23
Megan Diehl (2000) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
4x75m Staffel
42,6
Marieke Schermann (2001) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,67
Ballwurf
31,50
Vierkampf
75
10,70
WEI
4,67
BAL
31,50
HOC
1,39
1787
Vierkampf Mannschaft
5108
Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,89
4x75m Staffel
42,35
Emilia Dore (2000) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
5,83
Ballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,01
WEI
4,65
HOC
1,44
BAL
31,00
1805
Vierkampf Mannschaft
5126
Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,88
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
4x75m Staffel
42,74
Emilia Dore (2000) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000)
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,49
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,52
Ballwurf
30,50
Vierkampf
75
11,49
WEI
4,52
BAL
30,50
HOC
1,28
1642
Vierkampf Mannschaft
4879
Laura Rummel (2000) - Leonie Flad (2001) - Emilia Dore (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,55
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,15
Ballwurf
33,00
Vierkampf
75
11,55
WEI
4,15
BAL
33,00
HOC
1,32
1641
Vierkampf Mannschaft
4623
Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001) - Emilia Dore (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,57
4x75m Staffel
43,18
Emilia Dore (2000) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Marieke Schermann (2001)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,25
Ballwurf
30,00
Vierkampf
75
11,57
WEI
4,25
BAL
30,00
HOC
1,32
1625
Vierkampf Mannschaft
4797
Leonie Flad (2001) - Laura Rummel (2000) - Linn Wandel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,37
+0,4
4x75m Staffel
47,08
Emilia Dore (2000) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Weitsprung
4,21
Ballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,43
60m
9,57
4x50m Staffel
29,00
Nina Schwab (2002) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
4x50m Staffel
29,40
Nina Schwab (2002) - Linn Wandel (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001)
Weitsprung
2,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,28
-0,4
WEI
4,01
SCH
30,00
1194
Dreikampf Mannschaft
3491
Leonie Flad (2001) - Linn Wandel (2001) - Johanna Bader (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,12
Schlagballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
800m
3:02,55
Weitsprung
4,04
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,31
WEI
4,04
HOC
1,16
SCH
28,00
1459
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,16
4x50m Staffel
32,12
Svenja Sturma (2002) - Selina Dürr (2001) - Lisa Braun (2001) - Leonie Flad (2001)
Dreikampf
50
8,52
WEI
4,06
SCH
26,50
1136
Dreikampf Mannschaft
3250
Leonie Flad (2001) - Lisa Braun (2001) - Selina Dürr (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:11,58
Leonie Flad (2001) - Nina Schwab (2002) - Salome Elser (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,58
WEI
3,77
SCH
21,00
1029
Dreikampf Mannschaft
5282
Selina Dürr (2001) - Emilia Dore (2000) - Johanna Bader (2001) - Lisa Braun (2001) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,46
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,85
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,73
WEI
3,17
SCH
23,00
962
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,60
4x50m Staffel
32,49
Valentina Zalbertus (2001) - Leonie Flad (2001) - Johanna Bader (2001) - Selina Dürr (2001)
Dreikampf
50
8,62
WEI
3,57
SCH
17,50
955
Dreikampf Mannschaft
4630
Leonie Flad (2001) - Megan Diehl (2000) - Salome Elser (2001) - Valentina Zalbertus (2001) - Sina Schilling (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,79
WEI
3,73
SCH
23,00
1028
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:53,55
Svenja Sturma (2002) - Franziska Gaiser (2001) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:17,52
Dreikampf
50
9,19
WEI
3,21
SCH
20,50
892
Dreikampf Mannschaft
4476
Johanna Bader (2001) - Lisa Braun (2001) - Leonie Flad (2001) - Selina Dürr (2001) - Nina Schwab (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,95
Franziska Gaiser (2001) - Svenja Sturma (2002) - Marieke Schermann (2001) - Leonie Flad (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
800m
3:13,35
4x50m Staffel
34,29
Leonie Flad (2001) - Selina Dürr (2001) - Lisa Braun (2001) - Johanna Bader (2001)
Weitsprung
2,97
Schlagballwurf
15,50
Dreikampf
50
9,03
WEI
2,97
SCH
15,50
806
Dreikampf Mannschaft
4240
Johanna Bader (2001) - Lisa Braun (2001) - Selina Dürr (2001) - Leonie Flad (2001) - Svenja Sturma (2002)