Eva Fiserova


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: Neckarsulmer Sport-Union
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,31
-1,9
200m
29,38
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:09,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:06,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:49,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:05,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,35
-0,5
100m
14,35
-0,5
Weitsprung
4,12
-1,0
Weitsprung
4,12
-1,0
Kugelstoß (4kg)
5,84
Kugelstoß (4kg)
5,84
Dreikampf
100
14,35
-0,5
KUG400
5,84
WEI
4,12
-1,0
1147
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:04,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,30
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:08,26
Marie Kazmeier (2001) - Eva Fiserova (2000) - Selina Schall (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,95
+0,0
100m
13,95
+0.0
4x100m Staffel
54,00
Eva Fiserova (2000) - Marie Kazmeier (2001) - Lisa Glaeske (1995) - Kristina Frädrich (1986)
4x400m Staffel
4:18,27
Selina Schall (2001) - Eva Fiserova (2000) - Romy Zschau (2000) - Lara Schimmelpfennig (2002)
Weitsprung
4,35
+0.0
Weitsprung
4,35
+0,0
Kugelstoß (3kg)
6,35
Dreikampf
100
13,95
+0.0
WEI
4,35
+0.0
KUG300
6,35
1297
Dreikampf Mannschaft
3859
Eva Fiserova (2000) - Selina Schall (2001) - Luzie Noé (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:26,68
Selina Schall (2001) - Eva Fiserova (2000) - Marie Kazmeier (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,57
+0,8
200m
27,88
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:29,33
Eva Fiserova (2000) - Marie Kazmeier (2001) - Selina Schall (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,88
4x200m Staffel
1:58,3
Eva Fiserova (2000) - Selina Schall (2001) - Lily Koch (2002) - Hanna Wagner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,34
+0,0
Weitsprung
4,11
+0,2
Kugelstoß (3kg)
6,09
Dreikampf
100
14,34
+0.0
WEI
4,11
+0.2
KUG300
6,09
1162
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
+1,2
200m
28,56
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:07,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,96
-0,2
200m
28,92
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
800m
2:44,13
4x100m Staffel
53,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
+2,0
800m
2:38,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,98
Diskuswurf 1kg
14,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:45,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,81
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,35
4x100m Staffel
53,55
Eva Fiserova (2000) - Ronja Gutmann (2000) - Luisa Gärtner (2000) - Sarah Kreiser (2000)
Diskuswurf 1kg
16,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,11
+0,2
300m Hürden
50,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,09
-0,7
300m
45,87
800m
2:36,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,90
+0,7
100m
13,90
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,51
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,36
+1,0
800m
2:50,35
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:24,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,57
WEI
3,96
HOC
1,20
BAL
17,50
1387
Vierkampf Mannschaft
4476
Lara Gurr (2000) - Eva Fiserova (2000) - Isabeau Klein (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:26,52
Dreikampf
50
8,55
WEI
3,39
SCH
18,00
945
Dreikampf Mannschaft
4968
Lara Gurr (2000) - Isabeau Klein (2000) - Eva Fiserova (2000) - Lea Söldner (2001) - Marie Krauss (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,25
Lara Gurr (2000) - Eva Fiserova (2000) - Lea Söldner (2001) - Isabeau Klein (2000)
3x800m Staffel
10:16,58
Marie Krauß (2001) - Eva Fiserova (2000) - Lea Söldner (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018