Aleksandar Gacic


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: VfL Sindelfingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
110m Hürden (1,067m)
14,99
110m Hürden (1,067m)
14,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (1,067m)
14,77
-0
110m Hürden (1,067m)
14,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,04
4x200m Staffel
1:28,15
4x200m Staffel
1:28,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,27
60m Hürden
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,10
60m Hürden
8,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,44
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,26
-1.3
110m Hürden (0,991m)
14,26
-1,3
110m Hürden (0,991m)
14,17
-1.3
110m Hürden (0,991m)
14,17
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,44
-0,6
110m Hürden (0,991m)
14,46
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,24
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
+0,7
110m Hürden (0,991m)
14,31
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,03
60m Hürden
7,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,04
60m Hürden
7,93
4x200m Staffel
1:34,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,05
60m Hürden
8,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,08
0,4
110m Hürden (0,991m)
14,43
-0,5
110m Hürden (0,991m)
14,13
1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,78
+1,7
110m Hürden (0,991m)
14,99
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,20
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,49
+0,4
110m Hürden (0,991m)
14,08
+2,2
110m Hürden (0,991m)
14,12
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,36
+0,3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,28
Aleksandar Gacic (1999) - Marvin Tischler (1996) - Luis Haidt (1997) - Israel Ereme (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,48
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,26
1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,43
+0,0
200m
23,00
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
14,5
-0,2
110m Hürden (0,991m)
14,30
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,14
60m Hürden
8,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
200m
23,36
60m Hürden
8,11
60m Hürden
8,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
60m
7,22
60m Hürden
8,23
60m Hürden
8,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,54
+0,0
110m Hürden (0,914m)
14,51
-1,3
110m Hürden (0,914m)
14,32
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,52
-0,6
200m
23,35
+0,0
110m Hürden (0,914m)
14,61
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,68
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,43
-0,5
110m Hürden (0,914m)
14,51
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,42
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,22
+1,6
100m
11,36
+1,0
110m Hürden (0,914m)
14,38
+2,5
110m Hürden (0,914m)
14,30
+2,7
4x100m Staffel
47,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,33
+2,0
110m Hürden (0,914m)
14,51
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,64
+1,5
400m Hürden (0,838m)
1:03,21
400m Hürden (0,914m)
1:03,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,65
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,62
+0,0
4x100m Staffel
43,58
Aleksandar Gacic (1999) - Deniz Almas (1997) - Luis Haidt (1997) - Nico Hamann (1997)
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
+0,9
4x100m Staffel
47,21
Aleksandar Gacic (1999) - Max Behrendt (2000) - Florian Dick (1999) - Jonas Mayer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,19
60m Hürden
8,33
4x200m Staffel
1:38,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,29
60m Hürden
8,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,37
60m
7,43
200m
24,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,30
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
5,00
+0,0
110m Hürden (0,914m)
14,93
+0,8
400m Hürden (0,838m)
1:01,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,02
+0,9
400m Hürden (0,838m)
1:00,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
-1,9
200m
24,16
+0,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,33
Stefan Nagel (1996) - Aleksandar Gacic (1999) - Simon Brachmann (1999) - Luke Roy (1998)
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
59,05
+0,5
110m Hürden (0,914m)
14,89
+0,3
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
+0,9
200m
23,70
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+2,0
110m Hürden (0,914m)
15,08
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,49
60m Hürden
8,37
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,57
60m Hürden
8,51
4x200m Staffel
1:39,75
Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Lukas Müller (1999) - Florian Dick (1999)
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
+0,0
80m Hürden
11,24
+0,5
4x100m Staffel
46,14
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,51
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,44
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
+0,0
80m Hürden
11,42
-0,1
80m Hürden
11,61
+0,0
4x100m Staffel
48,56
Leon Tacke (1999) - Max Behrendt (2000) - Aleksandar Gacic (1999) - Florian Dick (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
+0,2
80m Hürden
11,28
+1,3
80m Hürden
11,31
+0,0
4x100m Staffel
46,62
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,51
+1,0
4x100m Staffel
47,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
-0,3
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,18
-0,1
Kugelstoß (4kg)
9,38
Vierkampf
100
12,38
-0.3
WEI
5,18
-0.1
KUG400
9,38
HOC
1,68
2076
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,43
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,68
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,5
80m Hürden
11,68
+1,0
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,46
+0,3
Speerwurf 600g
22,94
Blockwettkampf Sprint
100
12,31
+0,5
80H
11,68
+1,0
WEI
5,46
+0,3
HOC
1,68
SPE600
22,94
2666
Blockwettkampf Mannschaft
12850
Max Behrendt (2000) - Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Lars Böttinger (2000) - Lukas Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
+0,0
80m Hürden
11,75
+2,5
4x100m Staffel
47,66
Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Florian Dick (1999) - Lukas Müller (1999)
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,25
+1,0
WEI
5,10
+0,0
KUG400
8,08
HOC
1,64
2002
Vierkampf Mannschaft
5970
Max Behrendt (2000) - Aleksandar Gacic (1999) - Jonas Mayer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
+0,1
300m
40,53
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
+0,1
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,34
Kugelstoß (4kg)
7,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
300m
41,41
60m Hürden
9,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,63
60m Hürden
9,27
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,79
4x100m Staffel
50,02
Jonas Mayer (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Simon Brachmann (1999) - Max Behrendt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
60m
8,04
800m
2:43,56
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
4x100m Staffel
51,09
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Florian Dick (1999) - Jonas Mayer (1999)
4x100m Staffel
51,41
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Florian Dick (1999) - Jonas Mayer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,07
4x100m Staffel
50,77
Simon Brachmann (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Rouven Hesse (1998) - Florian Dick (1999)
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
100m
13,17
+0,2
4x100m Staffel
51,90
Simon Brachmann (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Jonas Mayer (1999) - Florian Dick (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,14
-0,5
Hochsprung
1,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,16
Jonas Mayer (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,15
Mika Schütte (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Luke Roy (1998)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
+1,6
Hochsprung
1,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,90
Jonas Mayer (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Niklas Burkhardt (1998)
4x100m Staffel
51,18
Jonas Mayer (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Niklas Burkhardt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,44
Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Marko Gacic (1999) - Mika Schütte (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,62
4x75m Staffel
39,26
Johannes Kästner (1999) - Julian Müller (1999) - Marko Gacic (1999) - Aleksandar Gacic (1999)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,43
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,11
WEI
4,62
HOC
1,48
BAL
35,50
1748
Vierkampf Mannschaft
5139
Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Leon Tacke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,10
4x75m Staffel
39,54
Mika Schütte (1999) - Marko Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999)
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,37
WEI
4,75
HOC
1,44
BAL
35,00
1708
Vierkampf Mannschaft
5129
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Leon Tacke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,16
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
75m
10,66
60m Hürden
10,05
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,60
WEI
4,90
HOC
1,48
BAL
33,50
1712
Vierkampf Mannschaft
5145
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Leon Tacke (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:36,25
Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999) - Julian Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,30
4x75m Staffel
41,00
Mika Schütte (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
3x800m Staffel
7:58,66
Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999) - Julian Müller (1999)
Weitsprung
4,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:36,25
Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999) - Julian Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,97
WEI
4,13
HOC
1,32
BAL
30,00
1483
Vierkampf Mannschaft
4298
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,63
4x75m Staffel
40,36
Mika Schütte (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
6,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
800m
2:36,42
60m Hürden
10,39
4x50m Staffel
30,95
Weitsprung
4,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
27,30
Nils Ernstberger (1999) - Mika Schütte (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
4x50m Staffel
27,10
Nils Ernstberger (1999) - Mika Schütte (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,90
WEI
4,07
HOC
1,28
BAL
37,50
1512
Vierkampf Mannschaft
7443
Niklas Burkhardt (1998) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Stefan Schramm (1999) - Mika Schütte (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,35
HOC
1,36
BAL
32,00
1083
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,64
4x75m Staffel
41,74
Marko Gacic (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Stefan Schramm (1999)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,76
WEI
4,69
HOC
1,32
BAL
30,00
1564
Vierkampf Mannschaft
7607
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Mika Schütte (1999) - Stefan Schramm (1999) - Marko Gacic (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
4x75m Staffel
41,56
Mika Schütte (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Marko Gacic (1999)
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,66
4x75m Staffel
40,56
Nils Ernstberger (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,99
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,40
60m Hürden
11,66
4x50m Staffel
27,60
Nils Ernstberger (1999) - Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
4x50m Staffel
27,64
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,69
WEI
4,21
SCH
26,00
1013
Dreikampf Mannschaft
5204
Julian Müller (1999) - Mika Schütte (1999) - Stefan Schramm (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Nils Ernstberger (1999)
Vierkampf
50
7,69
WEI
4,21
HOC
1,36
SCH
26,00
1419
Vierkampf Mannschaft
6991
Julian Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Stefan Schramm (1999) - Mika Schütte (1999) - Nils Ernstberger (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,43
Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Marko Gacic (1999)
3x1000m Staffel
10:55,71
Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999) - Julian Müller (1999)
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,88
WEI
4,20
SCH
30,50
1027
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,75
WEI
4,02
SCH
31,00
1026
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
1000m
3:45,05
Weitsprung
3,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,45
3x1000m Staffel
11:01,98
Mika Schütte (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Julian Müller (1999)
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
27,50
Dreikampf
50
8,05
WEI
3,78
SCH
27,50
934
Dreikampf Mannschaft
4803
Mika Schütte (1999) - Julian Müller (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
24,50
Dreikampf
50
8,32
WEI
3,75
SCH
24,50
875
Dreikampf Mannschaft
4611
Julian Müller (1999) - Mika Schütte (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Lukas Müller (1999) - Aleksandar Gacic (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:57,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,69
Mika Schütte (1999) - Nils Ernstberger (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Marko Gacic (1999)
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
19,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
20,00
Dreikampf
50
8,64
WEI
3,15
SCH
20,00
726
Dreikampf Mannschaft
3577
Mika Schütte (1999) - Marko Gacic (1999) - Aleksandar Gacic (1999) - Lukas Müller (1999) - Leon Peikert (2000)