Sidney Castillo


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAZ Ludwigsburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:34,96
Lucas Steichele (2003) - Louis Haueise (2003) - Cedric Cramer (2001) - Sidney Castillo (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,38
800m
1:55,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,06
4x100m Staffel
43,52
Cedric Cramer (2001) - Nathanael Weiß (2001) - Pascal Beirle (1999) - Sidney Castillo (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,65
600m
1:22,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,76
4x100m Staffel
43,28
Cedric Cramer (2001) - Nathanael Weiß (2001) - Pascal Beirle (1999) - Sidney Castillo (2000)
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,64
800m
1:57,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,82
+1,2
200m
23,47
-0,1
400m
50,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:34,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,09
800m
1:57,73
4x100m Staffel
45,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:30,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,81
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,97
WEI
4,60
HOC
1,40
BAL
34,50
1610
Vierkampf Mannschaft
4818
Sidney Castillo (2000) - Jan-Erik Duhme (2000) - Emmanuel Agyei (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,49
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,36
60m Hürden
10,74
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,94
+0,0
WEI
4,28
HOC
1,48
BAL
26,50
1561
Vierkampf Mannschaft
4670
Joel Arnold (2000) - Sidney Castillo (2000) - Emmanuel Agyei (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,11
+0,1
WEI
4,13
HOC
1,40
BAL
32,00
1528
Vierkampf Mannschaft
4685
Joel Arnold (2000) - Jan-Erik Duhme (2000) - Sidney Castillo (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
4x75m Staffel
41,49
Nathanael Weiß (2001) - Jan-Erik Duhme (2000) - Sidney Castillo (2000) - Joel Arnold (2000)
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,63
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:16,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,4
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
12,31
-1,1
60H
11,80
WEI
4,02
BAL
31,50
2K0
7:17,11
1816
Blockwettkampf Mannschaft
9337
Robin Jaberg (2000) - Niklas Dremmler (1999) - Lorenz Laufenberg (2000) - Sidney Castillo (2000) - Jan-Erik Duhme (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,96
60m Hürden
11,78
4x75m Staffel
41,95
Jan-Erik Duhme (2000) - Niklas Dremmler (1999) - Yannik Blank (2000) - Sidney Castillo (2000)
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,7
Speerwurf 400g
18,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,31
WEI
3,85
HOC
1,40
BAL
29,50
1459
Vierkampf Mannschaft
4337
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,27
WEI
4,36
HOC
1,40
BAL
29,00
1517
Vierkampf Mannschaft
4512
Sidney Castillo (2000) - Robin Jaberg (2000) - Niklas Dremmler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,45
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,48
WEI
3,82
HOC
1,40
BAL
29,00
1438
Vierkampf Mannschaft
4264
Sidney Castillo (2000) - Yannik Blank (2000) - Jan Baumann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,48
800m
2:32,65
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,21
4x50m Staffel
29,04
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,04
WEI
3,88
SCH
29,00
961
Dreikampf Mannschaft
5063
Lorenz Laufenberg (2000) - Yannick Blank (2000) - Sidney Castillo (2000) - Nathanael Weiß (2001) - Joel Arnold (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,03
WEI
4,13
HOC
1,24
SCH
32,00
1354
Vierkampf Mannschaft
6739
Tim Zeppmeisel (2000) - Sidney Castillo (2000) - Yannick Blank (2000) - Steve Bellmann (2001) - Joel Arnold (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:31,2
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,8
WEI
4,02
SCH
26,00
951
Dreikampf Mannschaft
4693
Tim Zeppmeisel (2000) - Paul Kieber (2000) - Sidney Castillo (2000) - Joel Arnold (2000) - Steve Bellmann (2001)
Vierkampf
50
7,8
WEI
4,02
HOC
1,24
SCH
26,00
1291
Vierkampf Mannschaft
6276
Tim Zeppmeisel (2000) - Sidney Castillo (2000) - Paul Kieber (2000) - Joel Arnold (2000) - Steve Bellmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
1000m
3:33,7
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:20,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:28,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
1000m
3:36,49
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
1000m
3:36,3
4x50m Staffel
33,2
Luis Koppl (2001) - Felix Hartmut Wolf (1999) - Sidney Castillo (2000) - Nico Herle (1999)
Weitsprung
3,35
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018