Lukas Weber


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SG Schorndorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:15,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:11,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:14,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:21,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:15,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:08,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:20,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:22,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:34,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:08,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:17,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:31,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:29,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:23,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:45,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:31,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:35,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:28,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:27,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:45,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:45,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
18:10,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:45,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:53,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:27,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:36,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:01,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:15,83
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:18,89
Jan Malisi (1999) - Lukas Weber (1999) - Felix Von Mallinckrodt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:55,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:34,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:17,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:04,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:59,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:58,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,24
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:28,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:18,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:44,30
Nicolai Christ (1998) - Florenz Stetter (1997) - Lukas Weber (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:44,30
Nicolai Christ (1998) - Florenz Stetter (1997) - Lukas Weber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:20,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:56,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:41,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,3
Hochsprung
1,16
Kugelstoß (3kg)
3,52
Vierkampf Mannschaft
5995
Theo Menne (1998) - Felix Von Mallinckrodt (1998) - Nicolai Christ (1998) - Jan Malisi (1999) - Lukas Weber (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:08,86
Leines Weber (2000) - Lucas Nonner (2000) - Lukas Weber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,73
SCH
26,50
839
Dreikampf Mannschaft
4332
Luca Mazzei (2000) - Raffael Knospe (1999) - Lukas Weber (1999) - Lukas Tisch (2000) - Jan Malisi (1999)
Vierkampf
50
8,6
WEI
3,73
HOC
1,12
SCH
26,50
1110
Vierkampf Mannschaft
5566
Luca Mazzei (2000) - Raffael Knospe (1999) - Lukas Weber (1999) - Jan Malisi (1999) - Lucas Nonner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:35,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
1000m
3:35,84
4x50m Staffel
33,63
Jan Malisi (1999) - Lukas Weber (1999) - David Rombach (1998) - Marc Grass (1998)
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:34,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
18,00
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,32
SCH
18,00
707
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:43,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,7
Weitsprung
3,06
Schlagballwurf
15,00
Dreikampf
50
9,7
WEI
3,06
SCH
15,00
549
Dreikampf Mannschaft
2919
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
36,67
Luca Mazzei (2000) - Leines Weber (2000) - Lukas Weber (1999) - Jonas Schwan (1999)
3x1000m Staffel
12:13,48
Laurenz Rudolph (1999) - Leines Weber (2000) - Lukas Weber (1999)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018