Mike Schmuck


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Staufen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:34,99
Tobias Schroth (2002) - Julian Abele (2001) - Stephan Blickle (2001) - Mike Schmuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
200m
23,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
60m
7,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,47
Mike Schmuck (2000) - Moritz Kindel (1997) - Tobias Schroth (2002) - Peter Böhm (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,52
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,78
+0,3
200m
23,46
+0,3
4x100m Staffel
44,82
Mike Schmuck (2000) - Dominik Petzold (1998) - Moritz Kindel (1997) - Ruben Fraidel (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
-0,5
200m
23,72
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,41
60m
7,43
200m
23,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,48
60m
7,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,45
Hochsprung
1,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,98
Mike Schmuck (2000) - Julian Abele (2001) - Luca Wowra (2002) - Jonas Wilhelmstätter (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,54
+0,3
4x100m Staffel
44,80
Mike Schmuck (2000) - Julian Abele (2001) - Jonas Wilhelmstätter (2001) - Jonas Hummel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,21
Hochsprung
1,80
Kugelstoß (5kg)
9,95
Fünfkampf
100
11,76
-0,4
WEI
5,81
+0,0
KUG500
9,95
HOC
1,80
400
54,21
2986
Fünfkampf Mannschaft
8290
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,23
-0,5
4x100m Staffel
45,08
Julian Abele (2001) - Marco Kuhn (2001) - Mike Schmuck (2000) - Jonas Wilhelmstätter (2001)
Dreisprung
11,45
+1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
+0,0
200m
23,15
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,51
+1,2
Dreisprung
11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+0,9
200m
23,70
Weitsprung
5,85
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
-1,1
100m
11,72
-0,3
4x100m Staffel
45,87
Mike Schmuck (2000) - Julian Abele (2001) - Jonas Hummel (2000) - Jonas Wilhelmstätter (2001)
Dreisprung
11,79
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
60m
7,53
4x200m Staffel
1:38,4
Weitsprung
5,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
60m
7,58
Weitsprung
6,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,04
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-0,7
100m
12,30
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
60m Hürden
2,60
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
60m
7,76
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,41
+0,6
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,36
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,59
Vierkampf
100
12,41
+0.6
WEI
5,36
+0.0
KUG400
9,59
HOC
1,64
2080
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,39
4x100m Staffel
48,82
Dominik Borowiec (2000) - Philip Kelterer (2001) - Stephan Blickle (2001) - Mike Schmuck (2000)
Weitsprung
5,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
-1,8
100m
12,22
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,41
-0,8
WEI
5,04
+0,8
KUG400
9,58
HOC
1,56
2008
Neunkampf
100
12,41
-0,8
WEI
5,04
+0,8
KUG400
9,58
HOC
1,56
80H
12,94
DIS100
32,50
STA
2,50
SPE600
27,30
1K0
3:12,56
4463
Neunkampf Mannschaft
13080
Philip Kelterer (2001) - Mike Schmuck (2000) - Erik Maihöfer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
-1,2
4x100m Staffel
48,98
Dominik Borowiec (2000) - Philip Kelterer (2001) - Stephan Blickle (2001) - Mike Schmuck (2000)
Weitsprung
5,31
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Diskuswurf 1kg
24,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-0,7
1000m
3:09,26
80m Hürden
13,49
+0,8
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
5,39
-0,1
Kugelstoß (4kg)
8,35
Diskuswurf 1kg
23,95
Speerwurf 600g
25,45
Vierkampf
100
12,76
-0.7
WEI
5,39
-0.1
KUG400
8,35
HOC
1,56
1955
Vierkampf Mannschaft
5968
Erik Maihöfer (2001) - Mike Schmuck (2000) - Stephan Blickle (2001)
Neunkampf
100
12,76
-0.7
WEI
5,39
-0.1
KUG400
8,35
HOC
1,56
80H
13,49
+0.8
DIS100
23,95
STA
2,30
SPE600
25,45
1K0
3:09,26
4249
Neunkampf Mannschaft
13000
Erik Maihöfer (2001) - Mike Schmuck (2000) - Marco Kuhn (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
+1,6
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,46
Kugelstoß (4kg)
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
Weitsprung
4,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,74
Mike Schmuck (2000) - Nicolas Kurz (2001) - Marco Kuhn (2001) - Jonathan Seiz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,82
50m
6,72
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,40
Kugelstoß (4kg)
8,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
13,17
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,05
+1,3
WEI
4,84
-0,6
KUG400
7,44
HOC
1,40
1749
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,06
-0,7
100m
13,10
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+0,2
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,75
-0,4
Kugelstoß (4kg)
7,05
Vierkampf
100
13,24
+0,2
WEI
4,75
-0,4
KUG400
7,05
HOC
1,40
1703
Vierkampf Mannschaft
5583
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,45
+1,8
Weitsprung
4,34
Kugelstoß (3kg)
7,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,30
Weitsprung
4,72
Kugelstoß (3kg)
7,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,51
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
-2,2
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,34
Kugelstoß (3kg)
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,43
50m
7,33
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:00,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
75m
11,04
60m Hürden
13,03
4x75m Staffel
43,41
Oliver Strauss (2000) - Moritz Frey (1999) - Simon Wilhelmstätter (1999) - Mike Schmuck (2000)
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,74
Vierkampf
75
11,52
+0,0
WEI
3,96
HOC
1,24
BAL
33,00
1393
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,14
Hannes Zimmermann (2000) - Mike Schmuck (2000) - Moritz Frey (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,14
Hannes Zimmermann (2000) - Mike Schmuck (2000) - Moritz Frey (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:46,12
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018