Eileen Bidermann


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LSG Aalen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,27
800
2:56,40
HOC
1,40
KUG400
10,45
WEI
4,78
2632
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
+2,8
Kugelstoß (4kg)
10,45
Speerwurf 600g
26,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,57
+1,7
Kugelstoß (4kg)
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (4kg)
9,72
Speerwurf 600g
24,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,37
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
27,47
Speerwurf 800g
27,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,43
-1,3
Kugelstoß (4kg)
9,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,51
Speerwurf 600g
27,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,27
+0.5
200m
30,27
+0,5
100m Hürden (0,838m)
18,00
-0.5
100m Hürden (0,838m)
18,00
-0,5
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (4kg)
9,55
Vierkampf
100H83
18,00
-0.5
HOC
1,42
KUG400
9,55
200
30,27
+0.5
1985
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,30
+0,0
800m
3:00,01
100m Hürden (0,838m)
17,21
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,49
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,98
Speerwurf 600g
25,73
Siebenkampf
100H83
17,21
+0.0
HOC
1,40
KUG400
9,98
200
30,30
+0.0
WEI
4,49
+0.0
SPE600
25,73
800
3:00,01
3261
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,72
60m Hürden
10,48
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,37
Kugelstoß (4kg)
9,97
Fünfkampf
60H
10,48
HOC
1,48
KUG400
9,97
WEI
4,37
800
2:57,72
2534
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,31
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (4kg)
9,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
60m Hürden
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,75
Speerwurf 500g
27,48
Speerwurf 600g
27,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,18
-0,4
800m
2:55,45
100m Hürden (0,762m)
16,21
+0,8
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,48
+0,2
Kugelstoß (3kg)
10,89
Speerwurf 500g
27,08
Vierkampf
100H76
16,21
+0.8
HOC
1,52
KUG300
10,89
100
14,18
-0.4
2497
Siebenkampf
100H76
16,21
+0.8
HOC
1,52
KUG300
10,89
100
14,18
-0.4
WEI
4,48
+0.2
SPE500
27,08
800
2:55,45
3750
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
11,01
Kugelstoß (4kg)
11,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,41
-1,9
4x100m Staffel
52,68
Eileen Bidermann (1999) - Eva Uhl (2001) - Anna Lessle (2000) - Jana Uhl (2000)
Kugelstoß (3kg)
10,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,09
+0,6
Kugelstoß (3kg)
11,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,26
-0,3
800m
2:52,56
100m Hürden (0,762m)
16,35
+0,6
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,43
+0,6
Kugelstoß (3kg)
10,92
Speerwurf 500g
29,70
Vierkampf
100H76
16,35
+0.6
HOC
1,44
KUG300
10,92
100
14,26
-0.3
2381
Siebenkampf
100H76
16,35
+0.6
HOC
1,44
KUG300
10,92
100
14,26
-0.3
WEI
4,43
+0.6
SPE500
29,70
800
2:52,56
3700
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,56
-1,7
Kugelstoß (3kg)
11,26
Speerwurf 500g
27,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,35
+1,0
Kugelstoß (3kg)
11,84
Speerwurf 500g
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,30
-0,2
4x100m Staffel
51,74
Eileen Bidermann (1999) - Eva Uhl (2001) - Mara Mallwitz (2000) - Paula Mayer (2000)
Weitsprung
4,72
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
16,75
+0,3
HOC
1,44
KUG300
11,21
100
14,07
+1,2
2382
Siebenkampf
100H76
16,75
+0,3
HOC
1,44
KUG300
11,21
100
14,07
+1,2
WEI
4,67
SPE500
33,35
800
2:59,91
3760
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,79
-1,4
100m Hürden (0,762m)
17,21
-0,5
4x100m Staffel
53,28
Eileen Bidermann (1999) - Eva Uhl (2001) - Anna Lessle (2000) - Paula Mayer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:11,42
60m Hürden
10,33
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,59
Kugelstoß (3kg)
11,09
Fünfkampf
60H
10,33
HOC
1,44
KUG300
11,09
WEI
4,59
800
3:11,42
2525
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,02
60m Hürden
10,04
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
11,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,18
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
10,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,79
-0,5
800m
2:59,30
100m Hürden (0,762m)
17,80
-0,7
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,47
+0,3
Kugelstoß (3kg)
9,54
Speerwurf 500g
26,91
Vierkampf
100H76
17,80
-0.7
HOC
1,32
KUG300
9,54
100
14,79
-0.5
1923
Siebenkampf
100H76
17,80
-0.7
HOC
1,32
KUG300
9,54
100
14,79
-0.5
WEI
4,47
+0.3
SPE500
26,91
800
2:59,30
3134
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,45
Speerwurf 500g
31,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,52
+0.0
800m
2:55,58
100m Hürden (0,762m)
17,54
-0.2
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,47
+0.0
Kugelstoß (3kg)
10,94
Speerwurf 500g
25,28
Vierkampf
100H76
17,54
-0.2
HOC
1,40
KUG300
10,94
100
14,52
+0.0
2165
Siebenkampf
100H76
17,54
-0.2
HOC
1,40
KUG300
10,94
100
14,52
+0.0
WEI
4,47
+0.0
SPE500
25,28
800
2:55,58
3381
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,03
Kugelstoß (3kg)
10,48
Speerwurf 500g
29,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,38
+0,0
Weitsprung
4,52
Kugelstoß (3kg)
10,69
Kugelstoß (4kg)
10,69
Diskuswurf 1kg
23,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
11,47
Speerwurf 500g
25,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,67
+0,5
Hochsprung
1,46
Kugelstoß (3kg)
11,15
Diskuswurf 1kg
23,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,74
+0,0
800m
3:01,03
100m Hürden (0,762m)
17,35
+0,0
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,27
-0,9
Kugelstoß (3kg)
10,75
Speerwurf 500g
21,67
Vierkampf
100H76
17,35
+0.0
HOC
1,42
KUG300
10,75
100
14,74
+0.0
2164
Siebenkampf
100H76
17,35
+0.0
HOC
1,42
KUG300
10,75
100
14,74
+0.0
WEI
4,27
-0.9
SPE500
21,67
800
3:01,03
3211
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,52
200m
29,70
+0,7
4x100m Staffel
56,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,65
60m Hürden
10,23
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,43
Kugelstoß (3kg)
10,65
Fünfkampf
60H
10,23
HOC
1,44
KUG300
10,65
WEI
4,43
800
3:07,65
2505
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,40
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,70
Diskuswurf 1kg
24,71
Speerwurf 500g
24,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,22
-1,8
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,34
+0,2
Kugelstoß (3kg)
9,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,08
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,27
Anna Lessle (2000) - Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Jana Uhl (2000)
Stabhochsprung
2,40
Kugelstoß (3kg)
10,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,14
Anna Lessle (2000) - Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Alina Roth (2000)
Kugelstoß (3kg)
10,20
Speerwurf 500g
22,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,01
+0,0
800m
3:07,03
80m Hürden
14,15
-1,0
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,25
+0,0
Kugelstoß (3kg)
9,62
Speerwurf 500g
23,97
Vierkampf
100
15,01
+0.0
WEI
4,25
+0.0
KUG300
9,62
HOC
1,44
1795
Vierkampf Mannschaft
5245
Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Anna Lessle (2000)
Siebenkampf
100
15,01
+0.0
WEI
4,25
+0.0
KUG300
9,62
HOC
1,44
80H
14,15
-1.0
SPE500
23,97
800
3:07,03
3052
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
-0,9
800m
3:03,98
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,35
+0,0
Kugelstoß (3kg)
10,21
Vierkampf
100
14,90
-0,9
WEI
4,35
+0,0
HOC
1,44
KUG300
10,21
1839
Vierkampf Mannschaft
5390
Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Anna Lessle (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,46
+0,0
800m
3:04,06
80m Hürden
13,78
+0,6
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,64
+1,0
Kugelstoß (3kg)
9,78
Speerwurf 500g
19,69
Vierkampf
100
14,46
+0,0
WEI
4,64
+1,0
KUG300
9,78
HOC
1,48
1909
Siebenkampf
100
14,46
+0,0
WEI
4,64
+1,0
KUG300
9,78
HOC
1,48
80H
13,78
+0,6
SPE500
19,69
800
3:04,06
3150
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,71
+0,0
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,66
+0.4
Kugelstoß (3kg)
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,45
WEI
4,27
KUG300
10,02
HOC
1,44
800
3:04,57
2298
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Kugelstoß (3kg)
9,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,40
Kugelstoß (3kg)
9,77
Vierkampf
50
7,71
HOC
1,44
WEI
4,40
KUG300
9,77
1843
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
50m
7,80
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,50
Kugelstoß (3kg)
10,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,19
60m Hürden
10,43
Hochsprung
1,46
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,50
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,45
Kugelstoß (3kg)
10,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,00
Kugelstoß (3kg)
9,70
Speerwurf 500g
23,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Kugelstoß (3kg)
9,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,79
+0,0
WEI
4,16
+0,0
HOC
1,48
KUG300
8,98
1797
Siebenkampf
100
14,79
+0,0
WEI
4,16
+0,0
KUG300
8,98
HOC
1,48
80H
14,48
SPE500
19,00
800
3:00,76
3007
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,28
-0,3
Kugelstoß (3kg)
9,73
Speerwurf 500g
18,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,28
+1,5
Hochsprung
1,48
Stabhochsprung
2,50
Kugelstoß (3kg)
10,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,41
Stabhochsprung
2,42
Weitsprung
4,34
0.0
Kugelstoß (3kg)
9,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,02
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,85
-2,8
WEI
4,44
HOC
1,44
KUG300
9,58
1827
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,14
+0,0
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,31
Kugelstoß (3kg)
9,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,46
+1,8
WEI
4,19
+0,7
HOC
1,44
KUG300
9,37
1817
Siebenkampf
100
14,46
+1,8
WEI
4,19
+0,7
KUG300
9,37
HOC
1,44
80H
14,47
SPE500
15,28
800
2:59,61
2987
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
9,45
50m Hürden
9,56
Hochsprung
1,40
Weitsprung
3,93
Kugelstoß (3kg)
8,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,52
Stabhochsprung
1,90
Weitsprung
3,87
Kugelstoß (3kg)
8,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (3kg)
7,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,22
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,3
WEI
4,04
HOC
1,38
BAL
28,00
1545
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,56
Mara Mallwitz (2000) - Jana Uhl (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Anna Lessle (2000)
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (3kg)
8,33
Speerwurf 400g
19,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,73
WEI
3,89
HOC
1,48
BAL
28,50
1655
Vierkampf Mannschaft
4868
Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999) - Lucie Kawka (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,15
60m Hürden
11,88
4x75m Staffel
43,69
Eileen Bidermann (1999) - Lucie Kawka (1999) - Eva Uhl (2001) - Mara Mallwitz (2000)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,95
Kugelstoß (3kg)
7,72
Speerwurf 400g
20,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,85
-0,3
WEI
3,96
HOC
1,44
BAL
32,00
1660
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,85
-0,3
WEI
3,96
HOC
1,44
BAL
32,00
1660
Vierkampf Mannschaft
4742
Eileen Bidermann (1999) - Mara Mallwitz (2000) - Lucie Kawka (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
4742
Eileen Bidermann (1999) - Mara Mallwitz (2000) - Lucie Kawka (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,13
Hochsprung
1,39
Weitsprung
3,97
Kugelstoß (3kg)
7,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,69
WEI
3,85
HOC
1,32
BAL
28,00
1550
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,14
HOC
1,36
WEI
3,96
KUG300
7,28
1582
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,98
Weitsprung
3,88
Kugelstoß (3kg)
6,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,73
Hochsprung
1,29
Weitsprung
3,86
Kugelstoß (3kg)
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,17
-0,5
WEI
3,49
HOC
1,24
SCH
26,50
1398
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
+0,3
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
6,42
Speerwurf 400g
12,05
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,40
WEI
3,82
HOC
1,36
SCH
30,00
1537
Vierkampf Mannschaft
7727
Rebekka Krauth (1998) - Alicia Maier (1998) - Eileen Bidermann (1999) - Franziska Maier (1998) - Paula Rave (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,02
WEI
3,76
HOC
1,36
SCH
29,50
1553
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
50m Hürden
10,81
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,77
Kugelstoß (3kg)
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,69
4x50m Staffel
31,07
Lucie Kawka (1999) - Mara Mallwitz (2000) - Eileen Bidermann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,30
HOC
1,36
WEI
3,65
KUG300
5,11
1417
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,14
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,51
WEI
3,43
HOC
1,24
SCH
22,00
1313
Vierkampf Mannschaft
6655
Tanja Maier (1997) - Rebekka Krauth (1998) - Alicia Maier (1998) - Eileen Bidermann (1999) - Freya Wenske (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
50m Hürden
9,38
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
+1,3
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,26
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:19,87
4x50m Staffel
34,52
Paula Rave (1998) - Eileen Bidermann (1999) - Karina Köhnlechner (1999) - Jasmin Walter (1999)
Hochsprung
1,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,91
WEI
3,27
HOC
1,10
SCH
22,00
1192
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,56