Lars Kleber


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Neustadt
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-1,3
Weitsprung
4,71
+0,0
Speerwurf 700g
35,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,89
4x100m Staffel
48,25
Luca Falke (2001) - Lars Kleber (2000) - Bruno Faller (1999) - Jannis Sorgius (2001)
Kugelstoß (5kg)
9,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
Weitsprung
4,94
+1,1
Kugelstoß (5kg)
9,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
9,94
Speerwurf 700g
33,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
9,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+1,1
4x100m Staffel
50,42
Pirmin Schwab (2001) - Lars Kleber (2000) - Luca Falke (2001) - Jannis Sorgius (2001)
Kugelstoß (4kg)
9,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
-1,2
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,89
-2,9
Kugelstoß (4kg)
9,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
4x100m Staffel
50,87
Pirmin Schwab (2001) - Lars Kleber (2000) - Luca Falke (2001) - Jannis Sorgius (2001)
Kugelstoß (4kg)
10,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,98
+1,2
80H
15,50
+1,4
WEI
4,80
+1,2
KUG400
8,89
DIS100
27,22
2266
Blockwettkampf Mannschaft
11188
Jannis Sorgius (2001) - Lars Kleber (2000) - Milan Vasiljevic (2001) - Pirmin Schwab (2001) - David Agbodenou (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
+0,0
300m
44,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-0,5
Kugelstoß (4kg)
8,17
Diskuswurf 1kg
22,99
Speerwurf 600g
27,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
+0,9
Weitsprung
4,44
-0,9
Kugelstoß (4kg)
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,89
-1,3
80m Hürden
16,68
-0,1
Weitsprung
4,28
-0,7
Kugelstoß (4kg)
7,19
Diskuswurf 1kg
25,78
Blockwettkampf Wurf
100
14,89
-1,3
80H
16,68
-0,1
WEI
4,28
-0,7
KUG400
7,19
DIS100
25,78
1927
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,13
+0,2
800m
2:58,86
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,43
-1,0
Kugelstoß (4kg)
7,33
Vierkampf
100
14,13
+0.2
WEI
4,43
-1.0
KUG400
7,33
HOC
1,32
1569
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,41
+1,3
80m Hürden
16,56
+1,7
Kugelstoß (4kg)
8,21
Diskuswurf 1kg
20,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,90
Kugelstoß (4kg)
8,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,95
+0,9
Weitsprung
3,69
Speerwurf 400g
20,49
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,06
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,53
+0,0
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,51
+1,0
60m Hürden
13,96
+1,0
Weitsprung
3,46
+1,2
Ballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,42
800m
3:04,46
4x75m Staffel
46,85
Marco Rohrer (1999) - Lars Kleber (2000) - Angelo Vitacca (2000) - Sören Thor (2000)
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,52
Weitsprung
3,67
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,30
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,62
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,83
60H
14,77
WEI
3,51
BAL
37,50
2K0
8:47,12
1521
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,25
WEI
3,78
BAL
35,00
986
Vierkampf
75
12,25
WEI
3,78
HOC
1,12
BAL
35,00
1257
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:02,18
4x50m Staffel
32,37
Lars Kleber (2000) - Manuel Staiger (2000) - David Agbodenou (2001) - Luca Falke (2001)
Dreikampf
50
8,62
WEI
3,67
SCH
42,00
974
Dreikampf Mannschaft
4596
Lars Kleber (2000) - David Agbodenou (2001) - Milan Vasiljevic (2001) - Jannis Sorgius (2001) - Adrian Reichel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,97
-0,7
WEI
3,56
SCH
40,00
914
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,97
-0,7
WEI
3,56
SCH
40,00
914
Dreikampf Mannschaft
4264
Lars Kleber (2000) - Paul Brosi (2001) - Manuel Staiger (2000) - Adrian Reichel (2001) - Luca Falke (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
4264
Lars Kleber (2000) - Paul Brosi (2001) - Manuel Staiger (2000) - Adrian Reichel (2001) - Luca Falke (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018