Ruben Vogt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LC Paderborn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,01
Ruben Vogt (2000) - Max Stornebel (2000) - Filip Frenzel (2000) - Steven Heck (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
-0,3
4x100m Staffel
47,57
Jordan Forrest (1999) - Ruben Vogt (2000) - Julius Dreker (2000) - Doménique Gürth (2000)
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+0,2
100m
12,52
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
200m
25,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+2,2
4x100m Staffel
51,52
Ruben Vogt (2000) - Julius Dreker (2000) - Steven Heck (2001) - Filip Frenzel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
+1,7
300m
40,31
4x100m Staffel
48,33
Ruben Vogt (2000) - Tilo Niggemeyer (2001) - Janis Zwiener (2001) - Michael Spehr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-0,4
300m
41,01
4x100m Staffel
48,82
Ruben Vogt (2000) - Tilo Niggemeyer (2001) - Janis Zwiener (2001) - Timothée Tenberg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
14,39
0,2
WEI
4,66
-3,2
BAL
47,00
100
12,97
0,0
2K0
7:28,08
2240
Blockwettkampf Mannschaft
11844
Frederik Traub (2000) - Michael Spehr (2000) - Ruben Vogt (2000) - Max Stornebel (2000) - Timothée Tenberg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
15,00
-1,0
WEI
4,60
+1,6
BAL
47,50
100
12,89
+1,3
2K0
8:05,09
2163
Blockwettkampf Mannschaft
10813
Michael Spehr (2000) - Frederik Traub (2000) - Ruben Vogt (2000) - Tilo Niggemeyer (2001) - Marc Leineke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
300m
40,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,22
300m
41,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
300m
41,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
300m
41,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+1,3
800m
2:29,99
4x100m Staffel
53,29
Roland Stroop (1999) - Ruben Vogt (2000) - Marcel Holz (1999) - Timothée Tenberg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
+1,2
4x100m Staffel
52,23
Ruben Vogt (2000) - Marcel Holz (1999) - Max Stornebel (2000) - Timothée Tenberg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+2,5
100m
13,42
+0,5
4x100m Staffel
55,62
Roland Stroop (1999) - Simon Schäfers (1999) - Vincent Borlisch (2000) - Ruben Vogt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
800m
2:34,02
4x100m Staffel
55,57
Franziska Keuper (2000) - Janis Zwiener (2001) - Ruben Vogt (2000) - Emma Kulig (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,77
60m
8,67
800m
2:39,33
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018