Yannik Loth


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1994
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: LG Kindelsberg Kreuztal
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
40,94
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sascha Menn (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
+3,4
100m
11,04
-2,8
4x100m Staffel
41,31
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Guy-Tresor Zoua (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,82
+2.2
200m
21,59
+2.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
-1,4
4x100m Staffel
41,46
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,09
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,09
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
100m
11,14
-0.7
200m
21,72
+0.8
4x100m Staffel
41,52
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Guy-Tresor Zoua (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,11
200m
22,10
4x200m Staffel
1:27,8
Nils Löcher (1995) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994) - Sascha Menn (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
-0,3
100m
10,90
+0,2
200m
22,13
+0,0
4x100m Staffel
40,93
Gassimou Kake (1997) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
4x100m Staffel
41,20
Gassimou Kake (1997) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,76
+0,1
100m
10,84
-0,5
200m
21,80
+0,5
4x100m Staffel
40,85
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
+1,4
200m
21,70
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,93
+0,2
100m
10,97
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,91
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,83
+1,1
200m
22,49
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
+1,3
4x100m Staffel
41,62
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
+1,0
200m
22,38
-1,0
4x100m Staffel
41,47
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
+2,2
200m
22,33
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
7,06
4x200m Staffel
1:29,90
Nils Löcher (1995) - Sebastian Schürmann (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,89
-1,0
100m
10,87
+0,4
4x100m Staffel
41,63
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,79
+1,0
100m
10,81
+0,9
200m
21,84
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,87
-0,4
100m
10,89
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,29
-3,2
4x100m Staffel
41,67
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
+1,3
100m
10,65
+0,8
200m
21,80
+0,4
200m
21,64
+0,5
4x100m Staffel
42,24
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
4x100m Staffel
41,52
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sascha Menn (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
+0,1
4x100m Staffel
42,40
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,28
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,85
+0,1
100m
10,87
-1,0
4x100m Staffel
41,40
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,84
+1,8
100m
10,85
+1,6
4x100m Staffel
42,07
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,89
0,0
200m
21,76
+1,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,53
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
7,03
200m
22,30
4x200m Staffel
1:28,54
Nils Löcher (1995) - Tobias Becker (1992) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:28,63
Nils Löcher (1995) - Tobias Becker (1992) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,02
60m
7,04
200m
21,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,13
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,35
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
+2,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:19,66
Tobias Becker (1992) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Maximilian Werthenbach (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,86
60m
6,88
200m
21,35
200m
21,44
4x200m Staffel
1:29,06
Nils Löcher (1995) - Tobias Becker (1992) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,96
60m
6,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,91
60m
6,93
200m
21,67
4x200m Staffel
1:29,52
Tobias Becker (1992) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Pascal Jürgens (1988)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,94
60m
6,90
4x200m Staffel
1:27,35
Tobias Becker (1992) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994) - Torben Blech (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,99
60m
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-1,0
100m
11,21
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,76
1,6
100m
10,95
-1,8
200m
21,87
-0,4
200m
22,04
-0,8
4x100m Staffel
41,71
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Alexander Borrmann (1994)
4x100m Staffel
40,71
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sascha Menn (1995)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,08
Nils Löcher (1995) - Pascal Jürgens (1988) - André Rumpf (1990) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,85
-0,1
100m
10,77
+0,5
200m
22,08
-0,5
4x100m Staffel
41,03
Niklas Nolte (1994) - Yannik Loth (1994) - Till Helbig (1995) - Johannes Wiesner (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
-0,4
100m
10,90
-1,0
200m
21,91
-0,6
4x100m Staffel
41,80
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
+0,2
4x100m Staffel
41,89
Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994) - Nils Löcher (1995) - Alexander Borrmann (1994)
4x100m Staffel
41,18
Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994) - Nils Löcher (1995) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
-1,0
100m
11,01
4x100m Staffel
40,40
Bastian Heber (1994) - Robert Polkowski (1994) - Maximilian Ruth (1994) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,68
+1,8
4x100m Staffel
41,62
Maximilian Preece (1993) - Pascal Jürgens (1988) - André Rumpf (1990) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,76
0,9
100m
10,74
2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,96
-0,3
100m
11,14
-1,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,17
Maximilian Preece (1993) - Pascal Jürgens (1988) - André Rumpf (1990) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,08
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
16,59
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
4x200m Staffel
1:29,32
Nils Löcher (1995) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,95
60m
6,99
200m
22,38
4x200m Staffel
1:30,19
Nils Löcher (1995) - Philipp Menn (1995) - Yannik Loth (1994) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,13
-0,1
WEI
6,03
+0,6
KUG600
9,46
HOC
1,78
400
50,74
110H99
15,51
+0,3
DIS175
23,52
STA
3,80
SPE800
34,39
1K5
5:24,00
5749
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,93
-0,5
100m
10,84
+1,4
4x100m Staffel
41,62
Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
4x100m Staffel
41,69
Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
+0,0
100m
10,86
-0,6
100m
11,00
-0,1
200m
21,93
+0,6
200m
22,13
+0,1
4x100m Staffel
42,12
4x100m Staffel
42,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
-0,4
100m
10,95
-0,7
4x100m Staffel
41,65
Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,93
+0,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,02
-1,1
100m
10,91
+1,1
200m
21,7
+0,0
4x100m Staffel
42,85
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Timo Gerbershagen (1994) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
+1,0
100m
11,00
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,89
+2,2
100m
11,06
-0,3
200m
21,95
+1,1
4x100m Staffel
42,74
Julian Lütz (1994) - Alexander Borrmann (1994) - Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,10
-0,2
WEI
5,90
-0,5
KUG600
9,97
HOC
1,68
400
50,26
110H99
15,48
-1,1
DIS175
19,97
STA
3,60
SPE800
33,18
1K5
5:23,61
5565
Zehnkampf Mannschaft
17037
Timo Gerbershagen (1994) - Laurids Hof (1994) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+1,9
200m
22,48
+0,1
110m Hürden (0,991m)
15,65
+0,6
4x100m Staffel
42,53
Julian Lütz (1994) - Alexander Borrmann (1994) - Maximilian Preece (1993) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,02
+0,0
200m
22,34
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,14
60m
7,18
4x200m Staffel
1:29,40
Julian Lütz (1994) - Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Maximilian Preece (1993)
4x200m Staffel
1:30,50
Julian Lütz (1994) - Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Timo Gerbershagen (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,12
60m
7,21
200m
22,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,19
60m
7,18
200m
22,83
4x200m Staffel
1:30,87
Maximilian Preece (1993) - Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Julian Lütz (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:31,19
Julian Lütz (1994) - Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Christian Reuter (1991)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
60m
7,19
200m
22,85
4x200m Staffel
1:32,25
Julian Lütz (1994) - Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Maximilian Preece (1993)
Weitsprung
6,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,16
60m Hürden
8,82
Hochsprung
1,72
Weitsprung
6,04
Kugelstoß (5kg)
10,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
-0,7
4x100m Staffel
44,12
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Maximilian Rabe (1994) - Nils Löcher (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,31
-0,3
100m
11,35
-3,2
200m
22,98
-0,9
110m Hürden (0,914m)
15,03
-4,7
110m Hürden (0,914m)
15,01
+0,3
4x100m Staffel
42,80
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995)
Weitsprung
5,97
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,10
+0,6
WEI
6,57
+0,0
KUG500
10,71
HOC
1,78
400
50,86
110H91
15,11
-0,9
DIS150
21,68
STA
3,60
SPE700
35,02
1K5
5:23,38
5916
Zehnkampf Mannschaft
18719
Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995) - Yannik Loth (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-1,7
200m
22,51
-0,6
110m Hürden (0,914m)
15,25
+0,9
Hochsprung
1,81
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,46
-1,7
110m Hürden (0,914m)
15,86
-1,6
Fünfkampf
100
11,46
-1,7
WEI
6,47
KUG500
10,08
HOC
1,80
400
51,83
3301
Fünfkampf Mannschaft
8746
Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995) - Yannik Loth (1994) - Sascha Menn (1995) - Nils Löcher (1995) - Steffen Springob (1994)
Fünfkampf Mannschaft
10100
Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995) - Yannik Loth (1994) - Sascha Menn (1995) - Nils Löcher (1995) - Steffen Springob (1994)
Zehnkampf
100
11,46
-1,7
WEI
6,47
KUG500
10,08
HOC
1,80
400
51,82
110H91
15,86
-1,6
DIS150
22,45
STA
3,60
SPE700
35,06
1K5
5:23,78
5680
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
+2,1
4x100m Staffel
43,56
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995)
Hochsprung
1,82
Weitsprung
5,78
-0,2
Diskuswurf 1,5kg
22,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,90
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:30,44
Yannik Loth (1994) - Tim Schneider (1993) - Marius Trudewind (1992) - Timo Gerbershagen (1994)
4x200m Staffel
1:29,95
Yannik Loth (1994) - Tim Schneider (1993) - Marius Trudewind (1992) - Timo Gerbershagen (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
60m
7,18
200m
22,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,27
60m
7,25
4x200m Staffel
1:30,66
Tobias Becker (1992) - Yannik Loth (1994) - Tim Schneider (1993) - Marius Trudewind (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,22
60m
7,23
60m Hürden
9,21
4x200m Staffel
1:33,36
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Maximilian Rabe (1994) - Timo Gerbershagen (1994)
Weitsprung
6,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,24
60m
7,34
200m
23,30
60m Hürden
9,07
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,35
+0,8
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
5,81
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
+0,2
100m
11,53
-0,4
200m
23,84
-0,5
4x100m Staffel
44,66
Steffen Springob (1994) - Yannik Loth (1994) - Maximilian Rabe (1994) - Christoph Quinke (1994)
Weitsprung
6,04
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,54
+0,4
Weitsprung
6,07
+0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,59
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Tim Schneider (1993) - Maximilian Rabe (1994)
4x100m Staffel
43,83
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Tim Schneider (1993) - Maximilian Rabe (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
HOC
1,75
100
11,70
+0,0
WEI
5,90
+1,0
KUG500
9,52
400
56,47
STA
3,40
110H91
16,87
-0,7
SPE700
34,33
DIS150
25,53
1K5
5:26,31
5110
Zehnkampf Mannschaft
16287
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,76
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,44
4x200m Staffel
1:33,69
Julian Lütz (1994) - Yannik Loth (1994) - Marius Trudewind (1992) - Tim Schneider (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
60m
7,39
4x200m Staffel
1:36,35
Tim Schneider (1993) - Yannik Loth (1994) - Julian Lütz (1994) - Timo Gerbershagen (1994)
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m Hürden
9,35
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,79
+0,8
100m
11,54
+0,1
100m
11,73
-0,8
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
+1,1
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Achtkampf
80H
11,73
+0,6
WEI
5,71
+0,9
KUG400
10,87
HOC
1,67
DIS100
32,06
STA
3,60
SPE600
17,14
1K0
3:24,94
4146
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,92
+0,7
100m
12,33
-0,3
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,02
+0,0
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,63
+0.0
Kugelstoß (4kg)
9,84
Diskuswurf 1kg
32,89
Speerwurf 600g
38,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,20
+1,7
Kugelstoß (4kg)
10,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Achtkampf
80H
12,43
+0,2
WEI
5,08
0,0
KUG400
8,67
HOC
1,58
DIS100
26,55
STA
3,05
SPE600
32,89
1K0
3:21,68
3934
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,96
-0,9
80H
13,36
HOC
1,64
SPE600
28,01
WEI
5,02
0,2
2499
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
60m
8,33
Hochsprung
1,50