Gassimou Kake


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1997
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Kindelsberg Kreuztal
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,68
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,08
-2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,70
+3,9
200m
21,85
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,85
100m
10,75
200m
22,11
4x100m Staffel
41,82
Julius Knoche (1999) - Gassimou Kake (1997) - Luis Vieweg (2000) - Jannik Otto (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,08
0.0
100m
10,83
200m
22,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,10
60m
6,98
200m
21,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,03
60m
7,05
200m
22,09
4x200m Staffel
1:30,64
Luis Vieweg (2000) - Colin Klein (1999) - Gassimou Kake (1997) - Guy-Tresor Zoua (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,91
200m
21,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,97
-0.5
200m
22,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,93
4x100m Staffel
40,88
Luis Vieweg (2000) - Sascha Menn (1995) - Philipp Menn (1995) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,69
100m
10,81
200m
22,23
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,00
-0.6
200m
22,09
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
+0,9
200m
21,90
+1,0
4x100m Staffel
42,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,65
+1,1
100m
10,83
+0,7
200m
21,63
+1,0
4x100m Staffel
41,29
Gassimou Kake (1997) - Sascha Menn (1995) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,91
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
100m
10,70
200m
21,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,92
4x200m Staffel
1:29,52
Sebastian Schürmann (1995) - Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Luis Vieweg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,90
200m
21,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,88
60m
6,86
200m
21,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
-0,5
Weitsprung
5,61
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
100m
11,01
200m
22,39
-1.1
4x100m Staffel
43,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,8
200m
21,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,74
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,60
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,87
-0,4
4x100m Staffel
40,94
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sascha Menn (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,04
+1,2
4x100m Staffel
41,31
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Guy-Tresor Zoua (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,80
+0,1
100m
10,94
+0,2
100m
10,74
+0,2
200m
21,89
+1,1
4x100m Staffel
41,35
Nils Löcher (1995) - Sascha Menn (1995) - Gassimou Kake (1997) - Sebastian Schürmann (1995)
4x100m Staffel
41,32
Nils Löcher (1995) - Sascha Menn (1995) - Gassimou Kake (1997) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
+2.2
200m
21,46
+1.6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,46
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,00
1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,04
100m
10,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,92
-0,3
100m
10,82
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,82
+0,6
100m
10,92
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,83
+0,2
4x100m Staffel
42,23
Nils Löcher (1995) - Guy-Tresor Zoua (1999) - Gassimou Kake (1997) - Jannik Otto (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,13
100m
11,03
-0.7
200m
22,08
+0.8
4x100m Staffel
41,52
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Guy-Tresor Zoua (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,07
60m
7,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
+0,8
200m
22,12
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,11
+0,0
400m
51,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,08
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,86
+1,1
100m
10,81
+1,1
200m
21,70
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,98
-0,1
4x100m Staffel
41,20
Gassimou Kake (1997) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
4x100m Staffel
40,93
Gassimou Kake (1997) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Sebastian Schürmann (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,03
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,91
+0,0
100m
11,03
-0,3
200m
22,33
-0,7
4x100m Staffel
43,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,83
+0,6
100m
11,18
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
+0,6
100m
10,95
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,72
+2,3
200m
21,82
+1,4
4x100m Staffel
43,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+3,8
100m
10,91
+1,1
4x100m Staffel
43,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
-0,5
100m
10,97
+0,0
200m
22,16
-0,7
4x100m Staffel
41,47
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Philipp Menn (1995) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
+2,2
200m
21,86
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,95
60m
7,02
200m
22,86
4x200m Staffel
1:30,52
Guy-Tresor Zoua (1999) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Jannik Otto (1997)
4x200m Staffel
1:31,20
Guy-Tresor Zoua (1999) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Jannik Otto (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,03
60m
7,05
4x200m Staffel
1:29,90
Nils Löcher (1995) - Sebastian Schürmann (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,92
-0,2
200m
22,36
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
+1,8
100m
10,88
+0,7
200m
22,21
-0,5
200m
22,15
-0,4
4x100m Staffel
43,65
Benedict Meyer (1997) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Valentin Goswin (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
-0,7
4x100m Staffel
41,63
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - André Rumpf (1990) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,03
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,84
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,93
+0,0
100m
10,93
+0,1
200m
22,57
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
+2,3
200m
22,42
+0,5
4x100m Staffel
42,24
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
4x100m Staffel
41,52
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Sascha Menn (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,99
+0,4
4x100m Staffel
42,40
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,98
+0,7
100m
10,95
4x100m Staffel
41,40
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Tobias Becker (1992)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,07
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Valentin Goswin (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+0,0
200m
22,25
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,03
-1,0
200m
22,45
+1,0
4x100m Staffel
41,53
Nils Löcher (1995) - Yannik Loth (1994) - Gassimou Kake (1997) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,12
-0,3
100m
11,01
-0,8
200m
22,51
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,07
60m
7,03
200m
22,60
200m
22,13
4x200m Staffel
1:33,88
Gassimou Kake (1997) - Nils Fuhrmann (1996) - Felix Hees (1997) - Colin Klein (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,12
200m
22,69
4x200m Staffel
1:33,22
Nils Fuhrmann (1996) - Jannik Otto (1997) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,16
4x200m Staffel
1:33,34
Felix Hees (1997) - Jannik Otto (1997) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,18
60m
7,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,13
60m
7,10
200m
22,28
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,13
60m
7,09
200m
22,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,16
200m
22,91
4x200m Staffel
1:36,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,19
+0,0
200m
22,64
+0,1
Weitsprung
5,73
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,91
+1,6
100m
10,74
+3,2
100m
11,04
-1,6
200m
21,93
+1,9
200m
22,00
+1,7
4x100m Staffel
41,79
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,11
-0,1
200m
22,51
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-1,6
100m
11,27
-1,2
4x100m Staffel
41,53
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - André Rumpf (1990) - Philipp Menn (1995)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
40,93
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
-1,1
100m
11,09
+0,0
200m
22,44
+1,4
4x100m Staffel
43,76
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997) - Jannik Otto (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,30
Nils Löcher (1995) - Tobias Becker (1992) - Gassimou Kake (1997) - Alexander Borrmann (1994)
4x100m Staffel
41,14
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,27
0,0
100m
11,20
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,09
+1,2
100m
10,99
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,20
+0,0
4x100m Staffel
44,39
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997) - Jannik Otto (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,60
Phillip Rosenheinrich (1989) - Gassimou Kake (1997) - André Rumpf (1990) - Tobias Becker (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+0,1
200m
22,27
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,02
+0,8
200m
22,73
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,19
+0,1
200m
22,37
+0,1
4x100m Staffel
44,43
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997) - Jannik Otto (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-0,5
200m
22,40
+2,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,22
-0,3
200m
23,11
-2,2
4x100m Staffel
44,59
Benedict Meyer (1997) - Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Jannik Otto (1997)
Weitsprung
6,22
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:24,47
Nils Löcher (1995) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995) - Gassimou Kake (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Olympische Staffel
3:37,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,08
4x200m Staffel
1:28,39
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995)
4x200m Staffel
1:28,31
Nils Löcher (1995) - Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Torben Blech (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,04
4x200m Staffel
1:30,18
Nils Löcher (1995) - Torben Blech (1995) - Gassimou Kake (1997) - Benedict Meyer (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,10
60m
7,07
4x200m Staffel
1:29,38
Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Nils Löcher (1995) - Torben Blech (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,05
60m
7,12
200m
22,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,02
60m
7,16
200m
22,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,29
0,0
4x100m Staffel
44,85
Weitsprung
6,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
-0,9
100m
11,70
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,22
-0,3
100m
11,50
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,21
+0,0
200m
22,77
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
0,5
100m
11,17
0,4
200m
22,77
2,6
4x100m Staffel
44,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,13
+0,3
200m
22,79
+0,1
4x100m Staffel
44,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,46
+0,2
100m
11,73
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
+0,0
100m
11,12
+1,5
200m
22,90
-0,5
4x100m Staffel
44,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
+0,0
200m
23,18
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,27
+0,3
100m
11,56
-1,3
200m
23,48
-2,4
4x100m Staffel
44,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,20
1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
+0,8
100m
11,32
+0,1
4x100m Staffel
45,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,43
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
9,45
150m
17,12
+2,1
300m
39,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Olympische Staffel
3:46,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:30,16
Gassimou Kake (1997) - Philipp Menn (1995) - Nils Löcher (1995) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,34
200m
23,84
4x200m Staffel
1:32,87
Gassimou Kake (1997) - Nils Löcher (1995) - Julian Lütz (1994) - Alexander Borrmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
60m
7,33
200m
23,40
4x200m Staffel
1:39,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,41
60m
7,32
200m
23,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
200m
23,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,73
+0,8
4x100m Staffel
47,63
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Jannik Schmidt (1997)
Weitsprung
5,35
-1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,55
-0,6
300m
38,37
4x100m Staffel
43,97
Kristian Thies (1997) - Gerrit Urban (1997) - Jan Kriesel (1997) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,64
+1,1
100m
11,56
+0,1
100m
11,79
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,78
-0.4
Speerwurf 600g
35,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
11,74
-1,6
WEI
5,15
+0,9
SPE600
36,77
80H
12,60
-0,4
KUG400
11,78
HOC
1,52
DIS100
34,72
1K0
3:37,94
4190
Neunkampf Mannschaft
14053
Justin Esteban-Loos (1997) - Jannik Otto (1997) - Gassimou Kake (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,76
-1,6
100m
11,66
-0,5
300m
37,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,80
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
-0,3
4x100m Staffel
48,14
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Jannik Schmidt (1997)
Weitsprung
5,46
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
11,79
-0,3
WEI
5,04
+0,1
HOC
1,48
KUG400
11,85
2125
Vierkampf Mannschaft
9945
Neunkampf
1K0
3:27,91
100
11,79
-0,3
80H
13,02
DIS100
27,65
HOC
1,48
KUG400
11,85
SPE600
34,23
WEI
5,04
+0,1
4072
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,64
-0,1
300m
38,16
80m Hürden
13,02
+3,4
4x100m Staffel
48,83
Valentin Goswin (1997) - Gassimou Kake (1997) - Julian Henrichs (1998) - Jannik Schmidt (1997)
Weitsprung
5,45
+2.4
Kugelstoß (4kg)
11,43
Speerwurf 600g
32,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,04
+0,1
80H
12,59
WEI
1,44
SPE600
34,36
2081
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
60m
7,39
300m
38,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
300m
39,92
Kugelstoß (4kg)
10,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,65
60m
7,67
Kugelstoß (4kg)
10,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
Kugelstoß (4kg)
10,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-0,6
4x100m Staffel
46,81
Weitsprung
5,20
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
+0,9
4x100m Staffel
47,56
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,37
-0,1
Vierkampf
100
12,37
-0,1
WEI
5,31
HOC
1,38
KUG400
10,02
1966
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,14
Weitsprung
4,92
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-0,7
4x100m Staffel
47,71
Weitsprung
5,38
+0,9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,05