Elayna Krisch


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Olympia Dortmund
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
+1,5
100m
12,42
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,96
-0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
4x200m Staffel
1:43,72
Elayna Krisch (2002) - Lea Laux (2002) - Samira Attermeyer (2004) - Hannah Laarmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
60m
7,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
-1
100m
12,23
200m
26,15
-0
4x100m Staffel
48,39
Samira Attermeyer (2004) - Elayna Krisch (2002) - Lea Laux (2002) - Karolina Haas (2004)
4x100m Staffel
47,29
Samira Attermeyer (2004) - Elayna Krisch (2002) - Lea Laux (2002) - Karolina Haas (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,41
+0,2
100H76
16,50
+0,3
800
2:30,62
HOC
1,37
KUG300
7,94
SPE500
22,58
WEI
5,14
-0,9
4025
Siebenkampf Mannschaft
11712
Lea Laux (2002) - Elayna Krisch (2002) - Lilli Teipel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
100m
12,33
-1
200m
25,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
100m
12,25
-0.6
200m
25,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
100m
12,38
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,09
Samira Attermeyer (2004) - Elayna Krisch (2002) - Lea Laux (2002) - Marie Woldt (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
400m
1:01,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
200m
26,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:01,09
Emely Andreas (2001) - Brenda Cataria-Byll (2001) - Elayna Krisch (2002) - Vivien Lipok (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
60m
7,84
4x200m Staffel
1:41,87
Elayna Krisch (2002) - Brenda Cataria-Byll (2001) - Emely Andreas (2001) - Lea Laux (2002)
4x200m Staffel
1:42,37
Elayna Krisch (2002) - Emely Andreas (2001) - Vivien Lipok (2000) - Lea Laux (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:43,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
60m
7,86
60m
7,82
4x200m Staffel
1:43,54
Elayna Krisch (2002) - Emely Andreas (2001) - Vivien Lipok (2000) - Lea Laux (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
60m
7,76
200m
26,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
60m
7,82
200m
26,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
800m
2:25,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,26
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,13
Nicole Ickstadt (2001) - Elayna Krisch (2002) - Lea Laux (2002) - Laura Stratmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
4x200m Staffel
1:58,05
Elayna Krisch (2002) - Pauline Swoboda (1999) - Lea Laux (2002) - Laura Stratmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
60m
7,84
200m
26,22
4x200m Staffel
1:44,21
Elayna Krisch (2002) - Pauline Swoboda (1999) - Nicole Ickstadt (2001) - Laura Stratmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
4x200m Staffel
1:44,92
Elayna Krisch (2002) - Pauline Swoboda (1999) - Lea Laux (2002) - Laura Stratmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
60m
7,94
200m
26,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m
8,04
200m
26,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
7,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-0,4
100m
12,83
-1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
-1,4
100m
12,66
+0,2
800m
2:22,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,00
+0,5
BAL
43,50
100
12,55
+1,1
WEI
5,09
+0,0
2K0
7:17,45
2703
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,34
-1,1
4x100m Staffel
50,69
Pia Blume (2001) - Elayna Krisch (2002) - Nicole Ickstadt (2001) - Fee-Marie Sierau (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,58
Pia Blume (2001) - Elayna Krisch (2002) - Nicole Ickstadt (2001) - Fee-Marie Sierau (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
+0,5
100m
12,74
+0,0
800m
2:22,73
4x100m Staffel
52,58
Tessa Krämer (2003) - Elayna Krisch (2002) - Luana Ribiero (2003) - Pia Vogt (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
+0,0
800m
2:26,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,93
-0,4
WEI
5,00
+0,2
80H
13,80
HOC
1,52
SPE500
18,85
2506
Blockwettkampf Mannschaft
9962
Elayna Krisch (2002) - Lisanne Neumeier (2002) - Luana Ribiero (2003) - Marleen Neumeier (2002) - Evelyn Schulz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-2,8
200m
27,12
-1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,95
-1,4
80H
13,61
-0,9
WEI
5,18
+0,0
BAL
35,50
2K0
7:29,67
2556
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,91
Pia Blume (2001) - Elayna Krisch (2002) - Nicole Ickstadt (2001) - Fee-Marie Sierau (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:38,03
Pia Vogt (2003) - Tessa Krämer (2003) - Elayna Krisch (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,03
Tessa Krämer (2003) - Elayna Krisch (2002) - Luana Ribero (2002) - Pia Vogt (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:46,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
800m
2:31,59
4x200m Staffel
1:48,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,15
800m
2:40,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,19
800m
2:25,79
60m Hürden
9,98
4x100m Staffel
54,44
Luana Ribiero (2003) - Elayna Krisch (2002) - Tessa Krämer (2003) - Viktoria Schwunk (2002)
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (3kg)
7,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
800m
2:24,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,07
300m
44,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
60m
8,13
60m Hürden
10,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,33
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,23
-0,1
100m
13,25
+0,2
800m
2:26,63
4x100m Staffel
53,10
Pia Schlotmann (2001) - Vivien Krebs (2001) - Josephine Feiler (2001) - Elayna Krisch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,74
-0,6
BAL
33,00
100
13,07
+0,0
WEI
4,62
+1,4
2K0
7:11,04
2491
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,85
Pia Schlotmann (2001) - Vivien Krebs (2001) - Josephine Feiler (2001) - Elayna Krisch (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
4,92
-0,7
100
13,03
+0,4
BAL
33,00
80H
14,23
+1,6
2K0
7:28,14
2471
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,64
Pia Schlotmann (2001) - Vivien Krebs (2001) - Josephine Feiler (2001) - Elayna Krisch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,43
-1,9
100m
13,49
-3,0
800m
2:36,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
-3,0
100m
13,43
-1,9
800m
2:36,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:14,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,64
+0,2
80H
14,90
WEI
4,58
+0,8
BAL
32,00
2K0
7:45,47
2309
Blockwettkampf Mannschaft
9377
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,57
Pia Blume (2001) - Lilian Tösmann (2001) - Serena Agbamate (2001) - Elayna Krisch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
800m
2:34,01
4x200m Staffel
1:46,87
Serena Agbamate (2001) - Pia Blume (2001) - Elayna Krisch (2002) - Lilian Tösmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,32
60m
8,37
60m Hürden
11,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m Hürden
10,71
4x100m Staffel
54,85
Elayna Krisch (2002) - Nele Wilkens (2001) - Pia Blume (2001) - Betül Beydüz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,85
60m Hürden
10,67
4x100m Staffel
57,64
Tessa Krämer (2003) - Marie Halberstadt (2001) - Nele Wilkens (2001) - Elayna Krisch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,35
800m
2:39,08
4x75m Staffel
40,85
Luana Ribiero (2003) - Elayna Krisch (2002) - Selina Schiffmann (2002) - Neele Steinmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
800m
2:35,34
4x75m Staffel
40,67
Luana Ribiero (2003) - Elayna Krisch (2002) - Selina Schiffmann (2002) - Neele Steinmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,51
4x75m Staffel
41,48
Alicia Powell (2002) - Caroline Dorr (2002) - Luana Ribiero (2003) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
4,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,73
Kira Schroeder (2004) - Lisa Spitzlei (2002) - Luana Ribiero (2003) - Elayna Krisch (2002)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
800m
2:42,41
Weitsprung
4,26
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,65
BAL
27,50
HOC
1,36
WEI
4,04
+0,9
1688
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
800m
2:38,84
4x100m Staffel
54,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
800m
2:40,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
60m Hürden
11,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
800m
2:46,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
800m
2:44,58
Weitsprung
4,01
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
75m
10,92
800m
2:45,29
4x75m Staffel
44,31
Tonia Thietz (2002) - Elayna Krisch (2002) - Luisa Seifert (2002) - Judith Schulte (2001)
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,86
60m Hürden
12,74
4x75m Staffel
42,30
Tonia Thietz (2002) - Elayna Krisch (2002) - Larissa Mann (2001) - Judith Schulte (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
75m
11,10
800m
2:42,61
4x75m Staffel
42,94
Fabienne Schlecking (2002) - Judith Schulte (2001) - Tonia Thietz (2002) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
3,59
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,9
800m
2:46,2
Weitsprung
3,86
Ballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,27
WEI
3,83
1,0
HOC
1,16
BAL
23,50
1435
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
800m
2:44,07
Weitsprung
3,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,89
SCH
21,50
WEI
4,03
1145
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
8,05
800m
2:47,81
4x50m Staffel
32,68
Luisa Seifert (2002) - Hannah Stoyke (2002) - Stina Radke (2002) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
3,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,4
Tonia Thietz (2002) - Ivy Schulte (2002) - Michelle Blum (2003) - Elayna Krisch (2002)
3x800m Staffel
9:34,7
Tonia Thietz (2002) - Charlotte Nix (2003) - Elayna Krisch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
800m
2:47,7
Weitsprung
3,75
Ballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
800m
2:57,17
4x50m Staffel
32,30
Luisa Seifert (2002) - Hannah Stoyke (2002) - Stina Radke (2002) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
50m
8,07
800m
3:05,02
4x50m Staffel
32,81
Luisa Seifert (2002) - Sophie Boniface (2001) - Stina Radke (2002) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,29
800m
3:07,11
4x50m Staffel
31,84
Elayna Krisch (2002) - Sophie Boniface (2001) - Lina Wenzel (2001) - Judith Schulte (2001)
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
800m
3:07,30
4x50m Staffel
34,0
Luisa Seifert (2002) - Sophie Boniface (2001) - Annika Nolte (2002) - Elayna Krisch (2002)
Weitsprung
3,62
Ballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
800m
3:08,56
4x50m Staffel
34,14
Tonia Thietz (2002) - Elayna Krisch (2002) - Annika Nolte (2002) - Stina Radke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
50m
8,8
Weitsprung
3,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,3
Weitsprung
2,87
Schlagballwurf
14,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,3
Weitsprung
2,52
Schlagballwurf
11,00