Lennart Hartenberg


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,40
-0,5
Weitsprung
5,97
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,06
+0,9
100m
11,20
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
-0
Weitsprung
5,89
+0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,24
4x100m Staffel
45,24
Speerwurf 600g
31,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,49
60m Hürden
8,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,24
Weitsprung
5,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m Hürden
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,43
80m Hürden
10,95
-1.5
4x100m Staffel
44,38
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,44
4x100m Staffel
44,47
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,76
Stefen Bertmann (2004) - Paul Schaefer (2003) - Noah Braida (2004) - Lennart Hartenberg (2004)
4x100m Staffel
44,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,63
0.0
100m
11,45
80m Hürden
11,46
80m Hürden
11,30
4x100m Staffel
44,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,95
4x100m Staffel
43,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,57
+0.3
80H
12,10
-0.5
HOC
1,56
SPE600
26,63
WEI
4,90
0.0
2638
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
+0,3
80m Hürden
12,4
+1,2
4x100m Staffel
43,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
80m Hürden
12,08
-0.6
Weitsprung
5,03
0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,26
60m
7,35
60m Hürden
9,12
60m Hürden
9,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,42
60m Hürden
9,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,29
60m Hürden
9,18
Weitsprung
5,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,48
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,50
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
60m Hürden
9,47
Weitsprung
5,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,38
60m Hürden
9,97
4x75m Staffel
38,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,59
60m Hürden
9,88
4x75m Staffel
38,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,56
-0,9
60m Hürden
9,99
Hochsprung
1,40
Ballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,55
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
9,72
WEI
4,27
HOC
1,48
BAL
32,50
1734
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m Hürden
10,90
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,23
4x75m Staffel
39,59
Paul Schaefer (2003) - Lennart Hartenberg (2004) - Julius Mimberg (2004) - Nils Kubitzki (2003)
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
4x75m Staffel
39,42
Paul Schaefer (2003) - Julius Mimberg (2004) - Lennart Hartenberg (2004) - Nils Kubitzki (2003)
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,7
WEI
4,04
HOC
1,42
BAL
31,00
1564
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
800m
3:06,11
60m Hürden
11,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
60m Hürden
11,16
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
60m Hürden
11,00
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,28
4x50m Staffel
29,26
Julius Mimberg (2004) - Bela Drebes (2004) - Moussa El-Zein (2005) - Lennart Hartenberg (2004)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,65
WEI
4,16
SCH
28,50
HOC
1,32
1417
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,57
50m
7,52
800m
3:02,30
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,40
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,40
4x50m Staffel
29,70
Aaron Becker (2004) - Bela Drebes (2004) - Moussa El-Zein (2005) - Lennart Hartenberg (2004)
Hochsprung
1,26
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,12
Julius Mimberg (2004) - Bela Drebes (2004) - Moussa El-Zein (2005) - Lennart Hartenberg (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,75
4x50m Staffel
31,91
Julius Mimberg (2004) - Bela Drebes (2004) - David Nicodem (2004) - Lennart Hartenberg (2004)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
800m
2:59,35
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
800m
3:09,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
50m
7,68
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
50m
7,57
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,74
4x50m Staffel
30,75
Paul Schaefer (2003) - Noah Drees (2004) - Nils Kubitzki (2003) - Lennart Hartenberg (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,29
Paul Schaefer (2003) - Julius Mimberg (2004) - Jakob Mahlke (2003) - Lennart Hartenberg (2004)
3x800m Staffel
8:44,02
Noah Drees (2004) - Lennart Hartenberg (2004) - Julius Mimberg (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,20
0.0
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
800m
2:59,85
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
Hochsprung
1,10
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,60
50m
7,69
4x50m Staffel
33,00
Ludwig Delseith (2004) - Tim Kordt (2004) - Aaron Becker (2004) - Lennart Hartenberg (2004)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,83
4x50m Staffel
29,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
800m
3:10,29
4x50m Staffel
30,05
Paul Schaefer (2003) - Marc Ollech (2002) - Lennart Hartenberg (2004) - Jaron Haug (2002)
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,00
WEI
3,60
SCH
27,00
914
Dreikampf Mannschaft
4306
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,38
Lennart Hartenberg (2004) - Noah Drees (2004) - Jonas Böhringer (2004) - Julius Mimberg (2004)
3x800m Staffel
8:51,67
Julius Mimberg (2004) - Lennart Hartenberg (2004) - Noah Drees (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
800m
3:05,46
4x50m Staffel
32,21
Lennart Hartenberg (2004) - Noah Drees (2004) - Jonas Böhringer (2004) - Tim Kordt (2004)
Weitsprung
3,59
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,36
WEI
3,35
SCH
25,00
827
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,50
+0.0
Schlagballwurf
21,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,09
Lennart Hartenberg (2004) - Erik Osenberg (2004) - Noah Drees (2004) - Laurenz Kegel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,11
0.0
Schlagballwurf
28,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018