Lars Riepe


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Stadtwerke Hilden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,00
-0.3
Speerwurf 600g
28,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,6
WEI
4,03
BAL
35,00
1047
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,83
WEI
3,92
BAL
34,00
1029
Dreikampf Mannschaft
5068
Luis Wouters (2000) - Lars Riepe (2000) - Niklas Hilse (2001) - Steffen Schürmann (2001) - Tobias Liebl (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,60
60H
13,28
WEI
3,84
+0,0
BAL
30,00
2K0
8:20,85
1641
Blockwettkampf Mannschaft
8492
Luis Wouters (2000) - Phillip Funk (2001) - Lars Riepe (2000) - Niklas Hilse (2001) - Simon Leibmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
21,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,65
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,33
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,97
WEI
3,88
BAL
29,00
978
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
12,02
60H
13,90
WEI
3,96
+0,0
BAL
29,00
2K0
8:34,26
1560
Blockwettkampf Mannschaft
9288
Jonathan Riemer (1999) - Theo Steinhagen (1999) - Piet Wilharm (1999) - Luis Wouters (2000) - Lars Riepe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,72
+0,0
800m
3:01,67
Weitsprung
4,06
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:22,58
Lars Riepe (2000) - Henry Hartmann (2000) - Luis Wouters (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,26
4x75m Staffel
47,16
Cass Colin Heyer (2000) - Nils Eggert (1999) - Henry Hartmann (2000) - Lars Riepe (2000)
Weitsprung
4,04
Speerwurf 400g
20,42
Ballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,60
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,78
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:53,50
Dreikampf
50
8,45
WEI
3,78
SCH
30,00
913
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
Weitsprung
3,80
0.0
Ballwurf
33,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:43,18
Luis Wouters (2000) - Fabian Doedens (2001) - Lars Riepe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,64
WEI
3,62
SCH
26,50
845
Dreikampf Mannschaft
4475
Henry Hartmann (2000) - Nils Ostermann (1999) - Luis Wouters (2000) - Nils Eggert (1999) - Lars Riepe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
Weitsprung
3,59
Schlagballwurf
20,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:15,74
Luis Wouters (2000) - Florian Pfeiffer (1999) - Lars Riepe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,61
Weitsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,37
Weitsprung
3,37
Schlagballwurf
26,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
12:30,12
Luis Wouters (2000) - Robin Meisner (2001) - Lars Riepe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,88
WEI
2,73
SCH
22,50
589
Dreikampf Mannschaft
3215
Niklas Keding (1999) - Jonathan Riemer (1999) - Lars Riepe (2000) - Lars Thimm (1999) - Alexander Haag (1999)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018