Elena Kelety


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LT DSHS Köln
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:01,10
400m Hürden (0,762m)
59,64
4x400m Staffel
3:36,21
Elena Kelety (1999)
4x400m Staffel
3:36,21
Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
59,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,43
-0.2
4x100m Staffel
46,38
Felicitas Ulmer (1993) - Lena Naumann (1994) - Laura Großhaus (1998) - Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
59,86
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:42,49
Laura Marx (1997) - Nelly Schmidt (1997) - Meike Gerlach (1998) - Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
60m
7,81
60m Hürden
8,79
60m Hürden
8,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,67
-2,3
HOC
1,68
KUG400
11,61
200
25,31
+1,2
WEI
5,41
SPE600
33,91
800
2:14,77
5331
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,60
400m
54,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,25
+0,2
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,59
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,62
100m Hürden (0,838m)
14,37
+1.5
100m Hürden (0,838m)
14,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,58
-1,3
100m Hürden (0,838m)
14,58
100m Hürden (0,838m)
14,44
+0,3
100m Hürden (0,838m)
14,44
Weitsprung
5,55
Kugelstoß (4kg)
11,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H83
14,43
+1,2
HOC
1,64
KUG400
11,43
200
24,96
+1,8
3214
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,47
2,5
100m Hürden (0,838m)
14,72
1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
32,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,80
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,42
-3,3
HOC
1,63
KUG300
12,72
100
12,44
-0,2
WEI
5,35
+0,5
SPE500
24,12
800
2:23,54
5069
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,32
Speerwurf 500g
28,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,97
+2,1
200m
24,95
+1,7
4x100m Staffel
48,02
Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999) - Marshella Foreshaw (2000) - Penelope Penndorf (1999)
4x100m Staffel
47,77
Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999) - Marshella Foreshaw (2000) - Penelope Penndorf (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,16
-1.2
HOC
1,67
KUG300
11,46
200
25,09
-0.5
WEI
4,31
+0.3
SPE500
34,26
800
2:20,49
5034
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,64
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Kugelstoß (3kg)
11,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,69
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,01
-0,4
100m Hürden (0,762m)
14,35
-1,6
Hochsprung
1,60
Speerwurf 500g
35,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,58
0,9
KUG300
11,51
SPE500
32,93
2059
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,69
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,86
Maureen Zimmer (1996) - Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999) - Marie Koller (1996)
4x200m Staffel
1:42,04
Maureen Zimmer (1996) - Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999) - Marie Koller (1996)
Weitsprung
5,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,12
Penelope Penndorf (1999) - Marshella Foreshaw (2000) - Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
60m
8,10
60m
8,19
4x200m Staffel
1:42,55
Maureen Zimmer (1996) - Nathalie Buschung (1996) - Alina Kunz (1998) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,09
60m Hürden
9,02
Weitsprung
5,33
Kugelstoß (3kg)
11,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,07
Weitsprung
5,46
Kugelstoß (5kg)
10,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
10,46
100
12,60
+0,7
HOC
1,59
WEI
5,81
-0,1
2282
Vierkampf Mannschaft
10549
Siebenkampf
KUG300
10,46
100
12,60
+0,7
HOC
1,59
WEI
5,81
-0,1
SPE500
29,48
80H
12,10
-1,5
800
2:22,35
3920
Siebenkampf Mannschaft
11330
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
+0,4
100m
12,57
+0,5
100m
12,50
+1,0
80m Hürden
12,25
-0,1
80m Hürden
12,26
+0,7
Weitsprung
5,78
0.0
Kugelstoß (3kg)
10,47
Speerwurf 500g
28,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+0,9
100m
12,53
+0,8
100m
12,55
+0,7
Kugelstoß (3kg)
11,31
Speerwurf 500g
27,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,06
-0,3
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,83
+1.5
Kugelstoß (3kg)
10,74
Speerwurf 500g
29,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,25
Hochsprung
1,61
Kugelstoß (3kg)
10,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,30
60m Hürden
8,95
4x100m Staffel
50,06
Marshella Foreshaw (2000) - Miriam Sinning (1999) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Kugelstoß (3kg)
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
60m
7,91
60m
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
60m
7,94
Weitsprung
5,71
Kugelstoß (3kg)
9,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,54
Kugelstoß (3kg)
10,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
60m
7,95
60m Hürden
9,11
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,74
4x100m Staffel
50,66
Alina Kunz (1998) - Nathalie Buschung (1996) - Maureen Zimmer (1996) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,39
-0,5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,55
Selina Stütz (1998) - Elena Kelety (1999) - Laura Sewing (1998) - Sharin Oziegbe (1998)
3x800m Staffel
7:28,81
Franziska Bock (1999) - Jennifer Brommer (1998) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,46
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,82
-0,7
4x100m Staffel
50,63
Alina Kunz (1998) - Lucie Mantwill (2000) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,41
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
+1,3
4x100m Staffel
51,67
Tjorven Marie Burschyk (1999) - Meike Jahn (1999) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,28
-1,4
Weitsprung
5,28
-1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,80
-0,3
WEI
5,33
+0,5
KUG300
9,54
HOC
1,49
80H
12,24
SPE500
26,94
800
2:21,82
3727
Siebenkampf Mannschaft
10271
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
+0,2
Weitsprung
5,30
Speerwurf 500g
19,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
9,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
+0,0
Weitsprung
5,30
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
7,89
100
13,15
-0,6
HOC
1,44
WEI
5,31
+0,5
1983
Siebenkampf
KUG300
7,89
100
13,15
-0,6
HOC
1,44
WEI
5,31
+0,5
SPE500
27,19
80H
12,21
-2,1
800
2:21,78
3597
Siebenkampf Mannschaft
10311
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-1,0
100m
12,96
+0,7
100m
12,85
+1,3
80m Hürden
12,34
+0,0
80m Hürden
12,24
+0,0
4x100m Staffel
50,30
Alina Kunz (1998) - Miriam Sinning (1999) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,45
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
-1,0
4x100m Staffel
51,04
Tjorven Marie Burschyk (1999) - Alina Kunz (1998) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,15
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,84
80m Hürden
12,55
-0,8
4x100m Staffel
50,69
Sofie Reitbauer (1999) - Alina Kunz (1998) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+0,9
80m Hürden
12,70
+3,9
Weitsprung
5,08
-2,5
Ballwurf
17,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
-0,5
100m
13,00
-0,5
Weitsprung
5,24
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,21
-0,4
WEI
4,96
-0,7
HOC
1,41
KUG300
5,92
1828
Vierkampf Mannschaft
8818
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
+1,4
80m Hürden
12,44
+1,4
Weitsprung
4,41
-0,2
Ballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,45
60m Hürden
9,54
Stabhochsprung
3,01
Weitsprung
5,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m
8,34
800m
2:29,14
Kugelstoß (3kg)
6,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,66
Sofie Reitbauer (1999) - Lucie Mantwill (2000) - Miriam Sinning (1999) - Elena Kelety (1999)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
5,02
Speerwurf 400g
26,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,34
Kugelstoß (3kg)
6,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,44
Sofie Reitbauer (1999) - Lucie Mantwill (2000) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
5,31
0.0
Weitsprung
5,31
+0,0
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,37
60H
10,01
WEI
5,26
BAL
35,50
2K0
7:33,15
2555
Blockwettkampf Mannschaft
7344
Elena Kelety (1999) - Miriam Sinning (1999) - Sofie Reitbauer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Weitsprung
5,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,32
Speerwurf 400g
25,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,70
60H
9,89
WEI
5,13
BAL
39,00
2K0
7:50,66
2516
Blockwettkampf Mannschaft
7103
Elena Kelety (1999) - Miriam Sinning (1999) - Sofie Reitbauer (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,61
Marshella Foreshaw (2000) - Luisa Scheu (1999) - Elena Kelety (1999) - Sofie Reitbauer (1999)
Weitsprung
5,10
+0,0
Ballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,45
2000m
7:55,05
60m Hürden
10,34
Weitsprung
4,86
Ballwurf
43,50
Blockwettkampf Lauf
75
10,45
60H
10,34
WEI
4,86
BAL
43,50
2K0
7:55,05
2500
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
60m
8,68
60m Hürden
10,29
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m
8,74
60m Hürden
10,30
Weitsprung
4,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,14
Elena Kelety (1999) - Luisa Scheu (1999) - Janina Gottschalk (1998) - Kristina Babic (1998)
Weitsprung
4,41
Speerwurf 400g
20,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,38
Elena Kelety (1999) - Luisa Scheu (1999) - Janina Gottschalk (1998) - Kristina Babic (1998)
Weitsprung
4,25
Speerwurf 400g
24,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,69
WEI
5,01
75
10,45
+0,0
SCH
46,00
800
2:36,15
2567
Blockwettkampf Mannschaft
7200
Elena Kelety (1999) - Miriam Sinning (1999) - Leonie Krause (1998)
Blockwettkampf Mannschaft
11602
Elena Kelety (1999) - Miriam Sinning (1999) - Leonie Krause (1998) - Jia Ondracek (1999) - Sofie Reitbauer (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:58,18
Sofia Huhn (1999) - Alina Hofmann (1998) - Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,85
Hochsprung
1,35
Speerwurf 400g
22,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
10,99
60H
10,98
WEI
4,62
SCH
33,50
800
2:38,67
2322
Blockwettkampf Mannschaft
10834
Elena Kelety (1999) - Miriam Sinning (1999) - Sofie Reitbauer (1999) - Jia Ondracek (1999) - Leonie Krause (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
10,89
60H
11,62
WEI
4,74
SCH
33,00
800
2:45,42
2263
Fünfkampf Mannschaft
10253
Elena Kelety (1999) - Jia Ondracek (1999) - Penelope Penndorf (1999) - Luisa Scheu (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,73
800m
2:33,65
60m Hürden
10,54
4x75m Staffel
42,71
Jia Ondracek (1999) - Solveig Böttcher (1999) - Nora Christ (1998) - Elena Kelety (1999)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,66
Kugelstoß (3kg)
6,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,97
60m Hürden
10,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
60m
8,81
60m Hürden
10,57
60m Hürden
10,63
4x200m Staffel
1:51,33
Nora Christ (1998) - Ann-Kristin Burkholz (1998) - Jia Ondracek (1999) - Elena Kelety (1999)
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
4x50m Staffel
29,83
Weitsprung
4,22
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,76
WEI
4,30
SCH
34,00
1329
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,71
Jia Ondracek (1999) - Katrin Hoch (1997) - Elena Kelety (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
50m
7,82
800m
2:44,28
Weitsprung
4,09
+0.0
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
50m
7,69
800m
2:39,48
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
7,72
800m
2:41,09
Weitsprung
4,12